Перейти к содержанию

"Совет старейшин"


Hedgehog

Рекомендуемые сообщения

Исходя из сроков пребывания во флоте отчасти могу считаться тоже одним из старейшин и предлагаю другим "отцам" рассмотреть кое какие изменения. Они упоминались уже мною, но без акцента. Вот что я думаю:
 
Не стоит сделать новый (или переделать действующий) сайт? В плане он не должен быть зависимым от обновлений на сайте сто криптиков. Идея такова что все мануаловские темы на форуме вставить на сайте. Разумеется продумать как это все будет выглядеть что бы это было стильно, наглядно и понятно для всех. Форум это конечно хорошо, но эта инфа наверно должна быть все таки в виде сайта-портала. А на форуме уже обсуждать игру (сообственно форму это и есть обсуждение).
 
+ дополнение к идее:
Возможно к сайту надо сделать сообственный форум под дизайн нового сайта. Конечно можно ссылаться из сайта сюда, но это наверно имело бы смысл только если был бы сайт типа "Все об вселенной стар трек для всех". В плане что сайт был бы посвящен не только STO, а и другим играм по ST, фильмам и т.д. А учитывая что речь идет только об STO, то наверно нужно и отдельный форум.
 
Идеи пишу тут потому что их в общем наверно должны рассматривать те, кто давно во флоте.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю систему голосования в 3+1, либо 4+1.

п.с. единственное, возможно стоит для отсутствия проблем в будущем, уровнять лидера (хранителя флота) с прочими членами совета. Это решит кучу проблем с воплями о узурпации власти и даст большую гибкость в реагировании на насущные проблемы флота...

Это действительно могло бы решить вопрос с воплями о узурпации власти и предоставить гибкость в управлении флотом но... с другой стороны, дать членам совета и лидеру, равные права во флоте это мне кажется лишним (т.к. обладание равными с лидером правами уже делает голосование бессмысленным, т.к. уже есть рычаги управления флотом). Как вариант можно дать равные права как лидеру флота так и его заму... подстраховка исключительно на случай долгого отсутствия кого либо из двоих.
 
 
Lcars, Поддерживаю твою идею. Но есть вопрос: кто будет всё это делать?

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит сделать новый (или переделать действующий) сайт? В плане он не должен быть зависимым от обновлений на сайте сто криптиков. Идея такова что все мануаловские темы на форуме вставить на сайте. Разумеется продумать как это все будет выглядеть что бы это было стильно, наглядно и понятно для всех. Форум это конечно хорошо, но эта инфа наверно должна быть все таки в виде сайта-портала.

Да пускай будет, но тогда это все представляю, как вики по STO. Хотите сделать пожалуйста.

Но есть вопрос: кто будет всё это делать?

Точно не я, мне основного хватило, почти 2 года тащить одному, были конечно помощники, но делать и развивать еще один проект, я уже не могу.

Возможно к сайту надо сделать сообственный форум под дизайн нового сайта.

Вот тут я против, ибо вижу это как изобретение заново велосипеда. Этот форум плохо работает, в свое время тут вообще только два человека между собой общались, из-за чего даже начали думать, что они тут одни. А тут уже куча инфы и все такое, а поднимать что-то с нуля зачем??? Это все равно, что размазывать народ по флотам, давайте теперь размазывать по форумам.

Это действительно могло бы решить вопрос с воплями о узурпации власти

Я может конечно отстал от жизни, а может при мне это не говорят открыто, но неужели вопли о моей узурпации до сих пор разносятся? Это после фразы "у нас слишком много демократии" ???

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

 

Это действительно могло бы решить вопрос с воплями о узурпации власти

Я может конечно отстал от жизни, а может при мне это не говорят открыто, но неужели вопли о моей узурпации до сих пор разносятся? Это после фразы "у нас слишком много демократии" ???

Спешу успокоить, с моей стороны это в основном лишь рассуждение "на тему", а следовательно имеет лишь гипотетический характер.

Цитата:

 

Возможно к сайту надо сделать сообственный форум под дизайн нового сайта.

Вот тут я против, ибо вижу это как изобретение заново велосипеда. Этот форум плохо работает, в свое время тут вообще только два человека между собой общались, из-за чего даже начали думать, что они тут одни. А тут уже куча инфы и все такое, а поднимать что-то с нуля зачем??? Это все равно, что размазывать народ по флотам, давайте теперь размазывать по форумам.

Касательно нового форума, тут я с Диланом согласен. Действительно, совершенно нет необходимости создавать новый форум и по сути копировать всё (относительно STO) здесь написанное.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум как дополнение идеи. Что же если сайт поддерживаете, то надо решить кто будет ответственен по сайту? Кто то должен рисовать его, кто думать над текстом, кто то над дизайном. Я мог бы в плане текста и структуры если что.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...