Перейти к содержанию

Заявки для вступления (ver. 3)


Dilan

Рекомендуемые сообщения

- Согласен, только не очень понял зачем выбирать сущесвующй ник из вселенной трека

Буду лаконичен, надеюсь на ваше понимание. Нам нужны люди, а не животные.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЗАКОН, не обязательно по Треку, но скажем так, не звучащее двусмысленно.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку вставить не дает

А не хватает регистрации на форуме

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Имя вашего персонажа, его класс, звание, уровень, какой тип корабля?
Karasur - (профиль)
 
- Чем вас заинтересовало STO?
Являюсь поклонником всего космического (фильмы, игры) в том числе и СТ, про игру не знал, но сериал смотрел... решил попробовать поиграть, затянуло.
 
- Какие первые впечатления от STO, что понравилось, что нет?
Так как про игру не знал, то восторг на 3 месяца, потом по семейным обстоятельствам пришлось прервать. Понравилось что нет нудного кача, как во многих онлайн играх, есть из чего выбрать для получения опыта.
 
- Как и где узнали про игру и про флот в частности?
Узнал на игровом сайте, что выпущена игра по СТ, начав играть узнал и про флот через поиск в интернете.
 
- Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте?
участвовать в развитии флота, наконец то найти идеальный баланс в оружии на корабле, достигнуть того уровня, который позволил бы быть не просто мясом в команде.
 
- Чего ждете от Флота?
Подсказок и советов, а также увлекательной командной игры.
 
- У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)?
нет.
 
- Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью?
ознакомился и согласен полностью.
 
- Можете находиться в голосом чате, во время игры?
технически и практически возможно.
 
- Играли ли раньше в какие-нибудь ММОРПГ? Если да, то во что, как долго и почему покинули игру?
По молодости пар улет играл в Lineage2, в различные браузерные игры военной направленности, покинул потому как игры стали однообразны. Космической тематики STO стал первой!
 
Реал:
- Андрей, 31.
- Россия, Сибирь. Играю по возможности с 04-12 либо с 16-20?
- Работаю в ИТ сфере, воспитываю сына(фанат железного человека, к СТ пока не приучен, но все впереди) :)
 
P.S. состою во флоте, попал туда случайно... ждал приглашения в команду, появилось окошко с приглашением я и нажал ОК на автомате, а потом выяснилось что вступил в буржуйский флот :)
Но хочется все таки играть с соратниками, а не с буржуйскими школьниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karasur, покидайте буржуев и ждите инвайта.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От буржуев ушел, но за все выходные никого не находил по поиску из Kosmoflot, да и сам флот не находился, толи поиск не работает... хм вроде у них один сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Поиск работает, как часы... китайские.
Если пишет, что из Kosmoflot никого народу в игре, значит так оно и есть.
 
PS Я сам в эти выходные интереса ради проверял сей факт. Увы, результат тот же. Да и на неделе по вечерам народ хоть и появлялся, но далеко не так активно как раньше. Насыщение игрой, невиденье перспектив (на данный момент)... Короче, народ ждёт 3й сезон на расслабленном режиме. (На мой взгляд стороннего наблюдателя)

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

- Имя вашего персонажа, его класс, звание, уровень, какой тип корабля?
Godflesh, Starfleet science officer, lieutenant commander 1, Science Vassel
(В базе данных пишет что персонаж отсутствует)
- Чем вас заинтересовало STO?
Любимая вселенная, увлекался ей с 8 лет.
- Какие первые впечатления от STO, что понравилось, что нет?
Играю 2 дня, так что впечатления только положительные.
- Как и где узнали про игру и про флот в частности?
Случайно наткнулся в интернете.
- Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте?
Для начала научиться играть в STO.
- Чего ждете от Флота?
Коллективной игры, советов.
- У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)?
Нет.
- Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью?
Ознакомлен, полностью согласен
- Можете находиться в голосом чате, во время игры?
Да могу, абсолютно в любом
- Играли ли раньше в какие-нибудь ММОРПГ? Если да, то во что, как долго и почему покинули игру?
Lineage 2- 6 лет, WoW - 1 год, PW - 0.5 года
 
Реал:
- Имя, возраст.
Роман, 18 лет
- Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть?
Снежинск, Челябинская область ( 18:00-00:00 (в выходные плавающий график) )
- Расскажите о себе, чем больше тем меньше к вам будет дополнительных вопросов на собеседовании в привате.
Учусь на 1 курсе, люблю путешествовать, увлекаюсь снубордингом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Yukki@yuki2k, тактик, лейтенант коммандер 11 ранга, крейсер эскалибур
http://www.startrekonline.com/charac...es/959872/view
- Я давний фанат стар трека, играл во все игры по ST, но больше всего зацепил bridge commander, в который установил сотни модов, и наслаждался боями на кораблике, давно мечтал о STO, попал на бету, жутко понравилась, но вот смог приобрести игру гораздо позже.
- вступить хочу потому что тут такие же треккеры как я, причем говорящие на русском языке, с английским у меня не то что бы плохо, но не прельщает постоянно общение на английском.
- Главная цель на данный момент развить своего персонажа, потом возможны совместные походы, помощь и т.д., хочется быть полезным.
- Жду небольшой помощи, бывает очень сложно победить некоторых противников, с моей точки зрения играю с тактикой, и довожу миссии до конца, но некоторые миссии ввиду того что я один и иногда нету других игроков - выполнить просто невозможно.
- Знакомых нет
- С уставом ознакомился, согласен
- Могу
- играл и играю в Perfect World
 
Реал:
- Имя, возраст.
- Сергей, 26 лет
- Живу в Ярославле, играть могу каждый день с 19 до 23, плюс выходные.
- Ну что про себя рассказать, я программист, работаю в ИТ сфере, Звездный путь моя болезнь издавна, в он лай игры играл, долгое время в perfect world, сам я адекватный, довольно миролюбивый, не люблю ПВП, приверженец ПВЕ. Заявка дублированна, ранее подавал заявку, но потом произошло ЧП, играть я не мог
 
 
Заявку ранее оставлял еще летом, но так и не удаолось с Диланом пересечься в игре, не мог играть 3 месяца, был в активных коммандировках, сейчас вернулся, вернулся и в игру!

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeeliX, меня вы наверное только в выходные застанете, так что ищите офицеров в онлайне, примут.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космофлот во флотах не нахожу, а видимо никого он лайн нету... уже несколько дней подряд

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Имя вашего персонажа, его класс, звание, уровень, какой тип корабля
мой персонаж почему-то не находит в базе....так что расскажу так.
Имя-Stevo
Класс-Тактик
Звание-лейтенант командир 3(оч. быстро зарабатываю звания)
Уровень-13
Тип корабля-эскорт
 
- Чем вас заинтересовало STO?
Обожаю фантастику,пересмотрел весь Стар Трек и как узнал про эту игру сразу глаза загорелись синем пламенем))Тут можно больше чем просто смотреть)
 
- Какие первые впечатления от STO, что понравилось, что нет?
Пока полностью доволен,хотя если бы была русская локализация было бы лучше.В связи с небольшими проблемами с английским не во всем разобрался,но это поправимо.Очень понравилась система космо баталий.
 
- Как и где узнали про игру и про флот в частности?
Про игру узнал в каком-то интернет магазине,нажал на банер и понеслось.Как купил,установил и поиграл немного, возникли вопросы, зашел сюда и узнал про флот.
 
- Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте?
На то эта игра и онлайн что бы вместе))Так интересней.Я так понял это единственный русский флот в STO буду его поддерживать чем смогу.
 
- Чего ждете от Флота?
Жду приятно проведенного времени и игре))
 
- У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)?
К большому сожалению нет
 
- Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью?
Ознакомился. Обязуюсь соблюдать.
 
- Можете находиться в голосом чате, во время игры?
Да.Скайп,но если надо могу установить и другое.
 
- Играли ли раньше в какие-нибудь ММОРПГ? Если да, то во что, как долго и почему покинули игру?
Играл в Lineage WarCraft.Покинул потому что надоело(все надоедает).Мне космос ближе))
 
Реал:
- Имя, возраст.
Юра,18
 
- Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть?
Украина,Запорожье (надеюсь не проблема что я из Украины)
Время игры не нормировано,работаю и все такое.Обычно играю вечером после 8(по МСК) или ночью,могу утром иногда.
 
- Расскажите о себе, чем больше тем меньше к вам будет дополнительных вопросов на собеседовании в привате.
Ярый фанат фантастики,студент, работаю.Люблю Стар Трек,а это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так буду сегодня и завтра с 20 до 22-23 по Москве, но правда инженером и в другом флоте.
ищите Falkor@BrHedgehog и добавляйте в френдлист, в игре сразу будет видно есть я в онлайне или нет.
К сожалению, вас я добавить не могу, вы даете только имя до собаки, а надо давать полное. Так как в этой игре как в почте скажем просто Falkor может быть хоть мульен это только имя перса (аля Nagibator@Vasa и Nagibator@Vsehnagnu), нужно полное имя.
 
так NeeliX взял, остальные думаю поняли как меня разыскать.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я так понял это единственный русский флот в STO

Вас ввели в заблуждение.

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя вашего персонажа, его класс, звание, уровень, какой тип корабля?
Yurgen@mr.ursus
Вице-адмирал, тактик, адванс экскорт
- Чем вас заинтересовало STO?
Увлекаюсь стар треком лет 15 , пересмотрел и прочитал все что смог найти :)
- Какие первые впечатления от STO, что понравилось, что нет?
Играю с мая 2010 года , мое мнение это пока самая стар трекерская игрушка из выходивших до сих пор. Не нравится малое количесво опций по кастомизации кораблей не по дизайну а по ттх. Крафт никакой. Ну всего много, но это все не отражает мое отношение к игре.
- Как и где узнали про игру и про флот в частности?
Следил за текущим форумом
- Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте?
Хочется разнообразить игровой процесс приняв участие в делах флота и как мне кажется по большому счету вступить в клуб единомышленников.
- Чего ждете от Флота?
удовольствия от игровых коммуникаций с интересными людьми
- У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)?
заочно по постингам знаю многих , лично нет
- Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью?
Ознакомлен, полностью согласен
- Можете находиться в голосом чате, во время игры?
В чате могу находится. Я так понимаю остановились на Вентрилле
- Играли ли раньше в какие-нибудь ММОРПГ? Если да, то во что, как долго и почему покинули игру?
Я пожилой почти :) играл в NWN, имперку 2-года, WOW и линека не зацепили
Реал:
- Имя, возраст.
Алексей 35 лет
- Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть?
Москва могу играть в будни с 19:00-00:00 (в выходные как будет нужно)
- Расскажите о себе, чем больше тем меньше к вам будет дополнительных вопросов на собеседовании в привате.
Возраст 35 лет, DnDшник с 2000 года , любитель фантастики, особенно классической, душелюб и людовед , характер выдержанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yggr, напишите свой ник полностью, а лучше ссылку дайте.
Ищите в онлайне офицеров, меня вы врятли застанете.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Имя вашего персонажа
 
http://www.startrekonline.com/character_profiles/697225/view
 
- Чем вас заинтересовало STO?
 
поклонник сериала
 
- Какие первые впечатления от STO, что понравилось, что нет?
 
впечатления положительные, с момента беты много чего добавлено и исправлено, в частности очень порадовало, что автострельбу доделали, а то смерть левой кнопки мышки было и укащательный палец в кровь )) недостаток у игры только один - очень мало хай-энд пве контента.
 
- Как и где узнали про игру и про флот в частности?
 
игру отслеживал еще до релиза, про флот узнал из гугля )
 
- Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте?
 
да цель собственно одна - играть в группе, английский на слух плохо воспринимаю, на голос - еще хуже, а хочется взаимодействия с боевыми товарищами.
 
- Чего ждете от Флота?
 
ну вот этого самого взаимодействия ))
 
- У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)?
 
нет
 
- Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью?
 
согласен не полностью, но подчиняться правилам готов ))
 
- Можете находиться в голосом чате, во время игры?
 
да
 
- Играли ли раньше в какие-нибудь ММОРПГ? Если да, то во что, как долго и почему покинули игру?
 
EVE - 3 года, стала похожа на вторую работу )))
EQ2 - 3 года, поигрываю до сих пор
 
Реал:
- Имя, возраст.
 
Андрей, 31
 
- Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть?
 
Вологда, 20:00 - 0:00
 
- Расскажите о себе, чем больше тем меньше к вам будет дополнительных вопросов на собеседовании в привате.
 
нравится вселенная стар трека, пересмотрел не по одному разу все, кроме ориджинал сириз, несмотря на все уверения фанов, что лучшая игра актеров, сюжет, режиссерская работа и т.п. - недостаточно зрелищен для меня, это все же фантастика, а не мелодрама. Игра сама по себе нравится, но бываю там наплывами, собственно изначально так и планировал, потому сразу оформил лайф-тайм подписку, что бы не заморачиваться с потерей игрового времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

- Имя вашего персонажа, его класс, звание, уровень, какой тип корабля?
 
Duncan Eugene Paris (личный номер 691272), Starfleet Tactical Officer, Commander 2, Cruiser.
Персонаж в базе данных.
(В биографии несколько ошибок (не знаю, почему, но некоторые слова вырезались.. а что-то продублировалось... и к тому же не до конца.... нужно переписать, откорректировать и сократить)
Сейчас записан во флот Deep Infiltration Fleet — просто так случайно подтвердил предложение, но это всё чушь.. даже не общался ни с км там.
Русская версия биографии персонажа

оффтоп

Русская версия биографии персонажа
Родился 21 марта 2384 в звёздную дату 61220,3.
Раса: Человек
Родители: Колин Пэрис (двоюродный брат Тома Пэриса. Сын Коула Пэриса. Племянник Оуена Пэриса) и Меган Делани (одна из сестер Делани с USS Voyager). Встретились на ежегодном воссоединение экипажа Вояджера. Родителей познакомил Том Пэрис.
Вырос в семье с космическим наследия. В детстве дядя Том иногда втихую брал меня и Мирал и учил нас пилотировать Дельта Флаер. Это был наш секрет, потому что мы были детьми и у нас не было лицензии. Вскоре родители узнали наш маленький секрет и они были очень рады узнать, что их сын хочет идти по стопам своих родителей. Когда пришло время, я вступил в ряды Академии Звездного Флота. Завёл много друзей, но и старых сохранил — Мирал как старший курсант всегда помогала мне с обучением и в личной жизни — она ​​всегда была моим лучшим вторым пилотом.
Во время учебы в Академии Звездного Флота, я провел 3 месяца в тренировочном лагере Звездного Флота в России около Волгограда. Это был бесценный тактический опыт. После этого я был направлен во Францию ​​для курсов пилотирования, где меня обучал лучший из лучших - Том Пэрис.. опять... Дядя Том дописал очередной голороман, решил тряхнуть стариной и стал одним из самых ценных преподавателей Академии. По его словам, пройти курс со мной это было намного легче, чем со своей дочерью, которая унаследовала поведение своей матери.
Не всё в Академии было так уж гладко (один раз, например, меня, Тома и еще несколько курсантов были похищены Видом 8472), но в целом все прошло хорошо. За исключением того случая с орионской девушкой, парой сулубан и разбитым шаттлом. Я был серьёзно ранен, так что некоторое время пришлось провести в медицинском центре Звездного Флота, где моим доктором был ЭМГ МК1 с USS Voyager (Джо Циммерман. Правда после этого он взял имя Винсент. Мне кажется, что он никогда не решится с выбором имени). Он поставил меня на ноги, применив кое-что из технологии Боргов. Седьмая из Девяти помогла с адаптацией борговских узлов. Потребовалось время, прежде чем я научился управлять ими, но я был жив и это самое важное. Также он дал мне некоторые преимущества, например, нейро-интерфейс, разработанный доктором, с которой в будущем я смогу управлять кораблем одной силой мысли. Кроме того, с помощью адмирала Джейвей, я принял участие в программе для изучению противодействия Боргам, где в результате эксперимента, я могу понимать язык Боргов и слышать голос Коллектива без опасности воздействия на собственное сознание и организм. Правда иногда это всё же мешает мне, потому что это влияет на работу универсального переводчика, но оно того стоит.
Некоторое время спустя, я вернулся в Академию Звездного Флота и окончил учебу с отличием. Несколько месяцев уворачивался от астероидов в Лавринтийской системе, но Адмирал Джейнвей была заинтересована в способах противодействия Боргам, и я был назначен на USS Delorean с миссией в глубоком космосе под управлением капитана Рикмана в звании энсина. Наша миссия заключалась в исследовании Боргов, используя мои новые способности под присмотром ученых Звездного флота. Мы действовали осторожно, но прямого столкновения избежать не удалось. Все офицеры мостика и капитан были убиты. Благодаря своим новым способностям, я выжил и сумел уничтожить Боргов - я слышу их голоса, так что я знаю их тайны.
USS Delorean был передан в моей команде, я назначил новых сотрудников и пошел туда, где ступала нога человека, но я точно был на острие событий... Прошло некоторое время, я набрал опыта... USS Delorean был уничтожен во время сражения при Кессел 4. Сейчас под моим командованием USS Delorean-B.

Скрыть

 
- Чем вас заинтересовало STO?
Да я вообще не представляю, какой бы была моя жизнь без Трека. С самого детства считаю, что это лучшее из того, что когда-либо снимали. Так что в STO меня привлекло именно то, что это вселенная Стар Трек, а не то, что мне не во что поиграть.
 
- Какие первые впечатления от STO, что понравилось, что нет?
Вообще STO я приобрел в америке сразу же как она появилась, но поиграв немного до Лейтенанта 5, у меня стало мало времени - взялся на личную жизнь :) сейчас с личной жизнью всё прекрасно и теперь я могу посвятить игре часочек-другой в день. Нравится-то мне практически всё, а если что-то и не нравится, то я об этом не скажу, чтобы это не показалось чем-то неуважительным к вселенной ST :) То единственное, что мне иногда не нравится относится лишь к онлайн-рпг как таковым, типа скиллов, крафтов, кача и всего такого.... Я хоть и считаю себя экспертом в знаниях вселенной Star Trek, но я не являюсь злостным любителем онлайн-рпг, типа пареньков круглосуточно играющих в линейки, воркрафты и т.п., так что я просто получаю удовольствие от игры, сюжетов заданий и прочего.
 
- Как и где узнали про игру и про флот в частности?
Про игру мне было бы стыдно не знать :) Фанат с 20и летним стажем всё-таки :) ...а о флоте узнал из инета, когда искал что-то про STO на Яндексе.
 
- Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте?
Достижение какого-либо максимума предполагает то, что потом и двигаться особо некуда, так что я вижу тут лишь один лимит - звание адмирала как достижение... Звание, деньги, барахло - это в одну сторону. Хочется коллективности, но при этом и персональные миссии выполнять.
 
- Чего ждете от Флота?
Приносить пользу флоту как и получать её. Хоть я уже и не совсем новичок, но всё же не могу с уверенностью сказать, что я всё знаю о STO (точнее я вообще мало знаю, т.к. не рпгшник), так что был бы рад любой помощи. Учиться-учиться-учиться, короче... как денег заработать, как и что качать...... разумеется, хочется компании просто, т.к. совместное выполнение миссий - это хорошо.. Так что жду дружеских советов без презрения к "новичкам".
 
- У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)?
Нет.
 
- Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью?
Ознакомлен и согласен
 
- Можете находиться в голосом чате, во время игры?
Да
 
- Играли ли раньше в какие-нибудь ММОРПГ? Если да, то во что, как долго и почему покинули игру?
Star Wars Galaxies - примерно год. Ушёл по личным причинам. Плюс там ещё появились всякие нововведения, которые нарушили баланс игры... Джедайский слот так и не открыл, потому, что там для этого нужно прокачать 32 профессии - это очень много времени :)
 
Реал:
- Имя, возраст.
Евгений, 25 лет. (на днях будет 26)
- Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть?
г. Волгоград. Пн-Пт 18:00-02:00, Сб-Вс 16:00-02:00... ну или около того
- Расскажите о себе, чем больше тем меньше к вам будет дополнительных вопросов на собеседовании в привате.
Заместитель директора одной компании.. Почетатель вселенной Star Trek во всех её проявлениях. Являюсь счастливым обладателем STO: Collectors Edition.
Английский знаю и учу с раннего детства, но сказывается отсутствие практики - понимать и переводить могу на любом уровне сложности, а вот с построение предложений уже проблема :) ...надо бы возродить навыки.

██ ██ ██ Duncan E. Paris
██ ██ ██ USS Delorean
██ ██ ██ duncan@stmatrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное ты не дал, укажи игровое название персонажа аля как у меня - Fijune@BrHedgehog

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... :) забыл :) duncan@stmatrix
 
p.s. как мне из буржуйского флота выйти? :) ...что-то пока не нашёл

██ ██ ██ Duncan E. Paris
██ ██ ██ USS Delorean
██ ██ ██ duncan@stmatrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stMatrix, открываешь закладку "флот" в игре - вкладка Ростер - кнопка Лив в правом нижнем углу.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Имя вашего персонажа, его класс, звание, уровень, какой тип корабля? KOT@Incifalit
KOT
- Чем вас заинтересовало STO?
С детства поклонник Star Trek и других космических фильмов и сериалов.
- Какие первые впечатления от STO, что понравилось, что нет?
Еще осматриваюсь, что и как. Пока все нравится.
- Как и где узнали про игру и про флот в частности?
Переиграл все части Start Trek. После Legasy захотел большего
- Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте?
Поработить вселенную :)
- Чего ждете от Флота?
Поддержки
- У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)?
Нет.
- Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью?
Да.
- Можете находиться в голосом чате, во время игры?
Да.
- Играли ли раньше в какие-нибудь ММОРПГ? Если да, то во что, как долго и почему покинули игру?
Lineage2 - пару раз играл непонравилась
WoW - включая Клизму. Надоела 5 лет играл :)
 
 
Реал:
- Имя, возраст.
Александр, 24.
- Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть?
Россия, г. Сургут, МСК+2. Время относительно.
- Расскажите о себе, чем больше тем меньше к вам будет дополнительных вопросов на собеседовании в привате.
Начальник отдела АСУ. От безделья могу весь день прошпилить на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASGARD вот честно, все могу понять, но название акка - Энцефалит как-то наводит на грустные размышления :D об игроке и возможном кандидате в гильдию. Я бы еще мог понять капитана КОТа, но это...
 
п.с. Вот о чем ты думал, задавая такой акк?
 
Ладно буду думать... ::)

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) Когда создавал все перепробывал чо хотел все занито было.... И по глупости решил попробывать Incifalit у меня перса в ВоВе так звали и как назло свободно оказалось :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...