Перейти к содержанию

Кон-10: жалобы и предложения


Рекомендуемые сообщения

Wersiya, по-моему обращение к медикам имело место, потому что речь шла о том, что давление низкое и ничего медикаментозное не помогает в принципе... по крайне мере у меня осталось впечатление, что медики в курсе, хотя могу и ошибаться.
 
Арибет, не расстраивайся - народ всегда слегка подзаносит при обсуждении чего-либо досадного. Во "впечатлениях" СБ благодарили многие, а тут всё же сама страничка "кляузная".

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Wersiya, и не говори прямо, какие подробности!
Eldfell, все-таки, я имею все основания подозревать, что в данном случае к медикам не обращались.
Во-первых, потому что я тоже была не в курсе, во-вторых, у нас что, в аптечке не было никаких препаратов, чтобы поднять давление? Не, я, конечно, женщина малограмотная, но кое-что в этом понимаю, у нас даже кофеин был в ампулах, на случай атомной войны.
Кстати, в день открытия подобный случай имел место быть - и пациент был быстро приведен в чувство и остался доволен.

оффтоп

И вообще, как выяснилось, обеспечение лекарствами на КОНе было даже лучше, чем в некоторых московских больницах:D

Скрыть

И, самое главное: если бы человек обратился к медикам, то он бы, помимого всего прочего, был бы напоен сладким чаем и отправлен в свою палатку отдыхать под наше бдительное наблюдение. И никаких проблем с песнями не возникло бы вообще.
А тебе, Версия, нечего переживать. Сарда права, каждый сам несет ответственность за свое здоровье. Мы и так делали, что могли, отлавливали нерадивых пациентов, и проводили нравооучительные беседы.
Потому что чувствовали груз ответственности на своих плечах. Жаль, что не все это понимали, и пытались отмахиваться от медслужбы, как от надоедливых мух (но, к счастью, таких "ценных кадров" было не очень много)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luka, MD, ну, значит я ошиблась.
Про ампулы с кофеином - приятная новость, я вот по безграмотности даже не знала, что давления медикаментозно можно не только понижать, но и повышать!

Спрашиваю здесь, пока не забыла...

А какой был тонометр? И насколько можно доверять электронным? Спрашиваю, потому что был случай, когда показания электронного и тонометра "скорой" различались весьма заметно.

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про песни

Право же не понимаю почему столько разговоров про это. Сомневаюсь что тихое пение у костра может кому-либо помешать спать, но даже если и мешает то есть весьма простое приспособление беруши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell,

модераторское...

просьба с оффтопами - в личку. Тем более, что тема провокативная, уже потому, что медицинская ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Ок: моя вина, просто вопрос для меня очень серьёзный. Действительно, надо в личку толкнуться.

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нам опять повезет с погодой, то может быть стоит говорить на инструктаже СБ, что местные тоже рады тому, что им тоже везет с погодой и в отличие от холодных и дождливых конов они забираються дальше и дальше от постоянных ареалов обитания в менее и меннее адекватном состоянии? И что именно по этому не стоит ходить загорать и смотреть на звезды без предупреждения? И за водой, кстати, тоже.
Ведь если на улице холодает с +20 до +4 гулять по окресностям хочеться с гораздо меньшей силой, чем когда жара спадает с +35 до +25.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ари, вы молодцы! Правда. А об остальном - давай в приват, если это нужно вам. :)

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda,

оффтоп

можно :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, ОК, как только нарисую - скину!
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda,

оффтоп

жду :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, luka, MD,

оффтоп

труп с головной болью - это была я... тонометр у меня свой - с давлением у мя отношения долгие и нежные - так что я выпила чаю и пыталась поспать... из-за духоты - в гамаке Пайпер (фотку сего действа уже выкладывали)... а пели дежурные на кухне во главе с Маллари..........

Скрыть

 
mallari, прости, но твое пение на порядок громче остальных... и, еще раз прости, не так чтоб сильно правильное... а на фоне головной боли - вообще хоть святых выноси... тем более, что пели вы песни, которые я знаю как должны звучать, т.е. немножка не так как оно звучало у вас :unsure: в связи с чем - я не сильно удивлена, что

Кстати насчёт песен)

Где бы и когда бы их не запевали везде они кому-то мешали)
Даже в банкетную ночь), когда в принципе никто особо не спит)
 
Есть ли место на конвенте) где можно петь так чтоб никому не помешать спать/есть итд?)

может дело не в песнях, а в том кто поет?
я вот тож "вру" когда пою, слышу, что вру, но прально спеть не могу.... потому молчу
 
все выше написанное - мое лично ИМХО, к мнению Штаба не имеет отношения ::)

  • Нравится 3

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще (с моим музыкальным образованием и слухом) тоже остро реагирую когда люди поют не в ноту, но в банкетную ночь как-то меня не волновало это, я тоже участвовал в нашем проникновенном хоре на пентагоне! Там атмосфера другая!
 
P.S. Конечно когда жутко болит голова (аж до тошноты) - любая громкая активная деятельность рядом кажется невмоготу, тут я согласен...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, чуть не забыла: у меня жалоба на Кира! Записал меня в дежурные и ни разу не поставил на смену! Я что, для работы не гожусь, да? Дискриминация по признаку звания, да?!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, чуть не забыла: у меня жалоба на Кира! Записал меня в дежурные и ни разу не поставил на смену! Я что, для работы не гожусь, да? Дискриминация по признаку звания, да?!

да ты сама запрягалась - будь здоров... те же оладушки

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, ну, это же было сверх программы! Не щитаецца!

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи, что воду с родника ни разу не носила))
Хотя, с кухонным дежурством, косяк, конечно)) Со следуещего сделаем блинчики обязательными в меню! Я думаю СТайгер и Таш меня поддежат))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, чуть не забыла: у меня жалоба на Кира! Записал меня в дежурные и ни разу не поставил на смену!

+ много!! За что такое унижение, непонятно!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, у тебя точно в трудовой не значился никакой "специальный квест" ?
Просто у меня была запись "специальный квест - жрец огня".
И это как-то меня освобождало от дежурства.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что было у меня написано? ::) Я воду таскала каждый день, но вот на кухню меня не загоняли :unsure:

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня позвали, когда я ковырялась с последней газетой :confused: ... До сих пор неловко, что пришлось отказаться.

  • Нравится 2

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумчиво* скока обиженных и обделенных... надо к оладушкам еще картошку жаренную присовокупить... чтоб больше не обижались-извинялись ;)

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати картошку не сложнее салата сделать... отчасти...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати картошку не сложнее салата сделать... отчасти...

давай тепя посадим её чистить, резать, жарить и посмотрим на ето "отчасти" :woot:

  • Нравится 1

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...