Перейти к содержанию

Кон-10: жалобы и предложения


Рекомендуемые сообщения

Ну, налетай! :-)
Лично я жалуюсь, что маловатый какой-то конвент по времени :D
 
добавлено через 1 минуту
ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ШТАБУ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
 
ежу понятно, что многое из того, что тут скажут, мы и сами знаем. Давайте не будет сообщать об этом или еще, на дай бог, расписывать, почему так получилось. Лучше просто молча послушать, может, кто-то что-то новое скажет.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В банкетную ночь, во время награждения, не раздали никаких бумажек ( мол ник такой то команда такая то). Каждый год привозил, на стенку вешал а в этом ничего :(

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринс, во, спасибо, что напомнил: бумажки будут рассылаться всем, кому положено, по почте. Потому что мы раздолбаи и не сделали их заранее, а на месте фигня получилась какая-то :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мы раздолбаи и не сделали их заранее, а на месте фигня получилась какая-то :D

Странно, а я нашел какие-то дипломы на пентагоне, но по ходу, это были черновики.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень поздно банкет (сам) начался - кроме очевидных неудобств, к часу ночи еще и организм несколько притормаживается, отсюда, думаю, и столько несъеденной еды :)

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жалуюсь на ос. и да, хотелось бы какую-то памятную бумажку. я правда нигде не выиграла, на викторине наша команда заняла последнее место.ну хотя бы почётную бумажку лузера,что ли))так проигрывать тоже надо уметь)) без конкурентов и всухую :D

  • Нравится 1

also known as... mystery spot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, ну так это и была та самая фигня :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый серьёзный и даже очень серьёзный недостаток:
Для Большой Игры было выбрано очень травмоопасное место. И не говорите, что я сама там носилась аки ракета: в случае чего, я пеняла бы только на себя. Но!
 
1- Но там были, дети, которым беготня среди сухих и острых веток на уровне от глаз до живота была абсолютно противопоказана...
2- ...да и взрослым она отнюдь не полезна.
 
Словом, это было ничуть не менее опасно, чем те самые приёмчики с колюще-режущими ветками, от которых предостерегала Сарда.
 
Отсюда предложение: если намечается такая активная игра (а она была действительно интересная и прикольная) очень-очень заранее находить и благоустраивать максимально безопасную площадку.
Понятно, что у инженеров и без того пропасть работы, но безопасность есть безопасность: что-то надо придумать, чтобы потом не рвать на себе волосы.
________________
 
Предложения позитивные тоже будут, но чуть позже, когда ещё малость отдохну.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, Большая Игра в том месте традиционно проводится каждый год :) И каждый год там беготня, если сделать в другом месте, будет уже не то :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же в этом году БИ сделали максимально безопасной. Никаких контактов и активной беготни сломя голову.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, моё впечатление продиктовано не столь уж давним учительством и непременной при этом обязанностью отвечать за жизнь и здоровье, но стрёмно за других было (по отношнеию к себе я старалась применять меры безопасности, как то прикрывание глаз согнутой рукой и прочее, да и находящихся поблизости саралась предупредить). А активная беготня всё равно была, потому что "призраки" загоняли "живых" не хуже чем в охоте на мамонтов :).

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучу свою маленькую жалобу относительно показов Трека.
 
Очень очень сильно не понравилась озвучка ТНГ от AXN. Если на всякие "Тормози" можно не обращать внимания, то слушать плохие голоса было невозможно. В итоге я любимый ТНГ практически не смотрел, потому что банально не мог этого слушать.
 
Зная, что многие жаловались, что не хотят смотреть серии с субтитрами. От себя добавлю, что Вояджер можно смело смотреть в переводе Литы и Хансена. Что касается ДС9, Юрич конечно же молодец, но смотреть одноголоску на КОНе, очень бы не хотелось, хотя есть несколько двухголосых серий. Про ТНГ я уже сказал, только не AXN. Благо с ТОСом и ЭНТом все понятно.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Дилану по поводу переводов и хотел от себя добавить пожелание по утреннему показу: либо вообще не показывать связных сюжетов, либо как минимум не показывать связную серию в день экскурсии (потому что те, кто поедут, ее банально не посмотрят, как в этом году и было). Также неплохо было бы и в четверг не показывать связную, потому что куча народу не смотрело из-за репетиции голодека (а досмотреть хотелось!).
 
По поводу большой игры в этом году лес показался каким-то сильно заваленным (по сравнению с предыдущими разами) всякими деревьями упавшими и прочим травмоопасным добром (по крайней мере северная часть).
 
Ну и в заключение то, что я еще на поляне отметил на собственном опыте - при плохом освещении галстуки медиков порой трудно отличить от синих галстуков гостей. Медиков было аж 8 человек, но в лицо я вначале твердо знал 3-4 человека только.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу большой игры в этом году лес показался каким-то сильно заваленным (по сравнению с предыдущими разами) всякими деревьями упавшими и прочим травмоопасным добром (по крайней мере северная часть).

Ага! Значит, всё-таки в прошлые разы оно было не так завалено и травмоопасно!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местом для БИ действительно касяк вышел. Место подготавливали буквально за час до игры. Место никто не искал, сказали, что будет "то же, что и в прошлые годы". Я, честно, в БИ ни разу не бегал и места этого раньше не видел :) поэтому не понимаю как там вобще играть во что-то возможно :) Однозначно нужно всю эту беготню куда-то переносить, или хотя бы огораживать более узкий участок леса (было там пространство практически свободное от кустов и поваленных деревьев).
 
Так что полностью согласен с Eldfell - более ужасного места для активных игр просто не придумаешь. Надо с этим что-нибудь... придумать :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отвечающий за серии докладываю:
 
- все серии будут в озвучке, какая есть. ТНГ постараюсь СТСный найти, но 5-7 сезоны только в AXN по-определению.
- идея показывать небольшие сюжетные арки мне все равно понравилась, но видимо будем по-вечерам.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ТНГ постараюсь СТСный найти, но 5-7 сезоны только в AXN по-определению.

Дисейлор предлагает озвучить все, что надо. ТОС он озвучивал, вроде было неплохо. Правда, одноголосый будет, конечно.

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi

оффтоп

Дисейлор предлагает озвучить все, что надо. ТОС он озвучивал, вроде было неплохо. Правда, одноголосый будет, конечно.

Хозяин, конечно барин, но по-мне так это уже извращения какие-то.
Более-менее профессиональный перевод уже есть, косяки вполне терпимы, особенно для тех, кому перевод необходим(они оригинал не понимают и не в теме чего где не правильно).

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я за трек на русском, так как больно видеть, как многие (которые близорукие) сидят прям перед экраном и щурят глаза, чтобы прочитать субтитры.
 
- Варенья/джемы на завтрак- это была классная штука, очень ее нехватало в этом году. Джем - это мелочь, а приятно :)
 
- Некоторым "околоштабным" и некоторым просто участникам все еще надо избавляться от периодических всплесков мании величия. Но надеюсь, что это у них по молодости и со временем пройдет.
 
- Треккеры, давайте не будем обделять общением новичков, которые сидят на пентагоне и стесняются первыми заговорить. А то они только сидят в сторонке и слушают разговоры других, а сами вроде как лишние.
 
А в целом мне очень понравилось.
 
P.S. Кстати! А даешь просмотр "Анимационного сериала" на Коне? Раз по поляне циркулируют неканоничные комиксы :), то почему бы не показать TAS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выложите где-нибудь вопросы, которые были в этом году на викторине?;)

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Некоторым "околоштабным" и некоторым просто участникам все еще надо избавляться от периодических всплесков мании величия. Но надеюсь, что это у них по молодости и со временем пройдет.
 
- Треккеры, давайте не будем обделять общением новичков, которые сидят на пентагоне и стесняются первыми заговорить. А то они только сидят в сторонке и слушают разговоры других, а сами вроде как лишние.

Ну новичков никто не обделяет вниманием - у них есть все возможности общаться ;) Нечего сидеть в сторонке и стеснятся, все в первый раз когда-то приезжали :)
 
А насчет мании величия - это неизлечимо :D

оффтоп

хотя если сказать об этом некоторым в лицо - может поможет ;)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack,
Выложу сегодня-завтра.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

ну, наверно, меня в этот раз еще не довели до ручки, и я сдержалась, чтобы не высказать в лицо. Но если что - выскажу в грубой форме без матов :))
Хотя, я видела случаи, когда люди просто взрослели и сами начинали понимать, что то или иное поведение - это нехорошо. Посмотрим!

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, спасибо! Проверю, какие моменты Трека надо пересмотреть:) О, а можно как-нибудь сначала без правильных ответов?^_^ А потом, через пару дней, их добавить.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...