Перейти к содержанию

Делимся впечатлениями о КОНе 2010


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

*ухмыляясь* О, да, сейчас я та еще страшилка! :ph34r: А если серьезно, то я как казахский акын - что вижу, то пою. На самом деле на пентагон пришли те, кто хотел страшное послушать. Потому что этой часть жизни , как ни крути! И от это части этой самой жизни никто не застрахован.Если доживу до следующего Кона (и приеду) организую приватные лекции с практикой длинной в кон. Тайно. :woot:
Мои впечатления кратки. Все изменилось. Это и хорошо, и плохо. Замечательно, что наши внутреиштабные межличностные разногласия не помешали нам работать одной командой, кв которой каждый выполняет свою работу.
Начинался кон скучно, потом "отживел", но ИМХО, больше стараниями самих гостей, чем усилиями организаторов. И это замечательно! Потому что система "Мы сами делаем наш Кон" и настроение" работает! Я рада.
Инженеры стали предпочитать простые пути рациональным: мы начали забивать в деревья гвозди. Это - ранящий фактор, открывающий путь нфекции, в результате года через два часть деревьев заболеет, еще через 5-12 засохнет, а потом - сгниет и свалится. Ну да, все так делают! А мы что - все? Или мы треккеры, для которых поляна - дом вот уже 5 лет как! (ага, я кайфоломова-гадюкина! со стажем.. ^_^ )
О волонтерах СБ я бы поговорила с Кэпом и Ари в привате, если есть у вас такое желание, ребята.
Медотсек, как сейчас говорят, "жжОт"! за одно: "- это мертвятник? - Да! - А что тут делают? и вопль из команды медработников, сидящих на "пенах" и развлекающих шефа мертвятника Версию песнями и шутками: - Оказывают последнюю помощь!" стоило ехать!
Было много интересных людей, была ностальгия по старому укладу Кона... Многое из сделанного до 2007 ода успешно работает и сейчас, кое-что забылось и изобретается заново. Что ж, Q в помощь! :) В целом, мы его не провалили, остальное - детали.
А я, пожалуй, отбуду вместе с Версией на пенсию: мне было тяжело, но я старалась, чтобы другим было комфортно независимо от "стажа" и статуса; к тому же эти сроки кона, как оказалось, мне категорически неудобны по работе и учебе - марафон с сессией и поездкой вымотал меня совершенно, а отпуск, начавшийся 4 августа, уже так стремительно закончился, что я его не заметила. :(
Спасибо Мошке за вкусные бутеры, поварам (СТайгер, Таш, Арегало - за понимание (серьезно! я не могу без овощей!!) ПТахе - за терпение, чуткость и кропотливость (лимоны - наше все! без них не могу тоже. А встречи в Домодедове - это супер!), Кэпу - за чуткость (ты стала чем-то вроде связующего звена и тяглового луча :) ) Ники и Нерги - за офигительную пенсионную елку, песни, принимание и хранение "склерозника". Мяу - за ее мур-муры, Ди - за внушительность, Джину и Джиненке - за уютность, Эльфу - за фильмы, риду и инженерам - просто потому что были и копали :) газетчикам - за газету, Киру - потому что он КИР!! :)
Версия, Алла, Люка и вообще все доктора нашего офигительно удивительного медотсека - вы замечательные и я вас люблю!
Кэп и Ари - вы - драйв. :) Извините, если напрягала загадками и шутками (ну люблю похулиганить не выходя за рамки дозволенного).
Никола, Дилан, и все костровые - спасибо вам за... все :)
Адмирал - спасибо за разговоры и внимание,
Инвентор и все-все-все - вы удивительные соседи! хочу еще! правда.
Остальное - в ЖЖ. Токо не сейчас...
Вы хотели фанфик - их будет у меня. К осени. К котябрю :)

  • Нравится 3

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кэпу - за чуткость (ты стала чем-то вроде связующего звена и тяглового луча :)

оффтоп

Кэп стал девочкой? :woot: :D :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

да это мы ж с ним братья-близнецы. Или сестры-близнецы :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

да-да, вас разлучили в детстве, а теперь вы встретились :D Когда будем репетировать песни и пляски?

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, Адмирал передает спасибо за внимание и лечение!!!! Она была рада познакомиться!!!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

какие еще песни и пляски? без нас?

Скрыть

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola,

оффтоп

как без вас?! Мы же будем танцевать на заднем плане, а на переднем будут танцевать Папа и Кэп, две сестры-близняшки, нашедшиеся после стольких лет разлуки :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,

модераторское!...

родственники-родственниками, а флуд заканчиваем!

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

а я тебе не родственник :Р я так, мимо по кустам прошуршала :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут немного фоток, выложенных практически сразу после конвента.
http://c-piper.livejournal.com/155472.html
 
тут уже намного больше слов, но много личного и понятного не всем. тут же найдёте все "спасибы"
http://c-piper.livejournal.com/156429.html
 
и вообще одно больше всем СПАСИБО. конвент был супер!

  • Нравится 1

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Capt. Paparazzi, 2 Кэп (и всем желающим!)

оффтоп

Все браться - сестры! Вопрос в том, как их/вас различать :D ^_^ ха! Кэпа буду вать Кэп, а Папарацци - Кэпа! :woot:

Скрыть

 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела добавить наше ОГРОМНОЕ СПАСИБО Птахи, за все что она делает для кона и для нас!!!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...