Перейти к содержанию

Season 2


Рекомендуемые сообщения

...как таковой. Дабы не захламлять тему с обсуждениями патчей.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сектор Бринов

Разве он не только для вице-адмиралов?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но меня как-то никуда не приглашали, а сам я в этот сектор попасть не смог.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше играть в элит форс.

На вкус и цвет все фломастеры разные.:)

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки очень большое упущение - отсутствие энкаунтеров с Ундинами. Fleet Action с братьями по разуму из жидкого космоса это совсем не то...
Хотя, надо признать, жидкий космос это нечто.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полёт на варп 20 порадовал :D Хренушки теперь борги меня поймают.
 
добавлено через 2 минуты
Вопрос. Как и на что можно менять латину?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком таком Варп 20

Дали скилл, который ускоряет полёт в секторном космосе до варп 20. Квантовый слипстрим.
 
добавлено через 24 минуты
О-па, перекид навыков для вице-адмирала 30к метрисов стоит...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...битвы за территорию жёсткие стали. Девять на девять. Очень сложно контролировать ситуацию вообще и при этом рулить кораблём. Так что тем, кто капитанит эскорт, определённо будет легче.
А ещё федераты, простите, выбешивают. Так сложно летать группой чтоли? Без командной работы реально рубать только один на один.
...к Бринам не пускают.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншоты новых кораблей и локаций

Жидкий космос по скринам не оценишь, истинно.
А Retrofit корабли есть на ютюбе.

оффтоп

Intrepid какой-то шутник снял под немецкую песенку про 99 воздушных шариков :D Рекомендую.

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... кто что думает по поводу Retrofit шипов (в частности эскорт интересует)? Имхо но как то сомнительно пересаживаться на корабль классом ниже ради клокинг деваиса (да и я уже успел полюбить свои Prometheus ^_^).

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г... редкостное все три, бери ради фана не более, на прометей можешь поставить MES если так хочется, будет почти так-же...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog
ну не знаю лично мне ретрофит крейсер понравился :-) по крайней мере в пве в пвп пока его толком не тестил :-( по HP он равен assault cruiser правда дамаг у него слабее изза того что одного тактика заменили на инженера(хотя это усиливает живучесть) и на одну тактическую консоль у него меньше :-( зато после разделения возрастает скорость маневренность и энергия на оружейную систему + тарелка помогает 2 фазерами врага грызть только главное не забывать на неё екстенд шилд кидать если на неё агрятся :-) минусы в виде снижения НР корпуса с щитом и энергии на остальные системы не так заметны :-)
 
хотя всё выше написаное это моё личное мнение и разные типы кораблей подходят для разных стилей игры :-) мне например подошел ретрофит крейсер :-)
 
Hedgehog
кстати ты не в курсе стелз ретрофит дефаента отрубает щиты или нет? там же вроде ромулянская маскировка должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. После Ударного Авианосца Клингонов, наши вундервафли как-то не впечатляют...
2. Естественно отрубает, там обычный стелз, не боевой...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в топку ретро эскорт ^_^, так игрушка для развлечения... мол вот у вас тоже есть плюшка федераты, подавитесь.

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, Delion вот тут доказывал, что MES подняли до уровня маскировки и с 3 уровнем он вообще ничем от обычного стелса не отличается, так-что в топку в двойне...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г... редкостное все три

Вот не надо. Я со своего "Кокрейна" никуда слезать не собираюсь. А вот "Дефаянт" да, слабоват. По крайней мере один на один я его уделываю в лёгкую.

После Ударного Авианосца Клингонов

Он как раз-таки уныл.

MES подняли до уровня маскировки и с 3 уровнем он вообще ничем от обычного стелса не отличается

Ну да, там разница всего в сотню единиц стелса.
 
добавлено через 4 часа 47 минут
Так-с. Большую часть багов устранили в последнем апдейте. Теперь играбельно на 100%.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо. Я со своего "Кокрейна" никуда слезать не собираюсь. А вот "Дефаянт" да, слабоват. По крайней мере один на один я его уделываю в лёгкую.

Да? и чем сея вундервафля так крута? По ударной мощи она проигрывает Луне, по живучести Дип Спейсу. Может тебе сводную привести для наглядности?

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигрывает Луне

Ой, давай не будем говорить об ударных мощах научных кораблей. Обрезки нормальных скиллов это не ударная мощь, а так, примочки.

чем сея вундервафля так крута?

Всё-таки вторая ST роляет. Пока на меня не налетят вдвоём, фигушки меня завалишь. И это не излишество, так как все до единого скиллы роляют. А начнут заваливать - можно прикрыться бронёй и свалить. Тут давеча один деятель на крейсере сподобился мне двигатели вырубать, а после закидывать всем, что есть - ну фигли, я на них энку перевёл, закрылся, а как броня слезла, поработал по его двигателям, а крейсеру это смерти подобно...

оффтоп

Вообще кулдаун на прицел забавная штука. Это ж сколько гадостей можно одному кораблю наделать...

Скрыть

по живучести Дип Спейсу

А вот это истинно. Но ты учти, что ребаланс скиллов вырезал эти корыта как класс и сейчас за них только-только снова берутся.
 
Насчёт Marks of Honor. C ними точно будут что-то делать, на оффоруме у многих непонятки насчёт них возникли.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...