Перейти к содержанию

Кон-10 on-line?


Alien3

Рекомендуемые сообщения

Undel, а как ты его обеспечишь? Приедешь в воскресенье на поляну? Драйверы нужны для ноута? Или воткнул и работай?
Если что, могу пересечься в Москве в субботу днём. Желательно инструкцию. Беречь буду как зеницу ока.
 
P.S. Для тех, кто опасался огласки - писать буду самые заумные, скучные, занудные посты - никому и в голову не придёт приехать на такой конвент.
 
Шутка. :)
 
добавлено через 2 минуты
Ковальская, для тебя всегда. :) Читай. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на поляне в первый и последний дни.
Диск с драйверами возьму с собой. Если нужно, возьму внешний DVD-привод.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой читает DVD. Спасибо тебе большое.
 
Думаю, что всё получится. :)
Потестим возможность - я просто бывал среди тех, кто попадал только в первые и последние выходные - а всю неделю писал смски на поляну - но разве это дело?
В XXI веке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что со связью разобрались :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная затея; надеюсь, будет претворена в жизнь.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл этой затей в чем? Для кого так сказать пишем эти отчеты?
Для тех, кто там будет? - Они там сами все видели и участвовали.
Для тех, кто уже ездил, но не смог в этот раз? - Им лучше после рассказать и они в общем и целом итак в курсе более менее "быта на поляне".
Для тех, кто присматривается - ехать или нет (в том числе кого родители сомневаются пускать)? - Сомнительный профит, ибо таких вообще мало. А кто хочет (и имеет возможность) - тот едет, а кто колеблется (не хватает "целеустремленности") или не может - приедет в другой раз, когда его желание совпадет с возможностями.
Народу у нас итак уже больше разумного, что чувствуется еще с прошлого года (как говорится съезд плавно начинает перетекать в толкучку, как минимум на этой поляне), и не понятно кого вы еще хотите привлечь, а главное - зачем!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, да никого никто не хочет привлечь :) Есть люди (вон Фремор), которые поехать не смогли, а следить в "прямом эфире" интереснее.
В прошлом году с поляны в "мир" приветы передавали - ничего страшного вроде не произошло ;)

Народу у нас итак уже больше разумного, что чувствуется еще с прошлого года

О, кого первым отстрелим? ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, да никого никто не хочет привлечь :) Есть люди (вон Фремор), которые поехать не смогли, а следить в "прямом эфире" интереснее.

В прошлом году с поляны в "мир" приветы передавали - ничего страшного вроде не произошло ;)
 
 
О, кого первым отстрелим? ;)

Замечательно, просто я согласен с мнением, что эту штуку надо делать закрытой более менее, "только для своих"...
 
Зачем отстреливать? Это предложение уже старое :D
Просто хочется чтобы оставались люди именно "широко интересующиеся", а не просто все подряд - абы потусоваться. ОДним словом - излишняя реклама не нужна, а кто хочет и интересуется - сам найдет!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, ты все пропустил, она уже запустилась, в закрытом режиме (вот ты, широко интересующийся, на в жж на ру_треккерс не подписался, а? ;) :р ).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, я так понимаю, речь идет именно об отчетах для оставшихся дома треккерах. Кон-то каждый год разный, а в этот раз вообще юбилейный и много что меняется - развлекательная программа, например, будет кардинально отличаться, насколько я понимаю. И я надеюсь, это будут отчеты из серии "а вот тут у нас есть умывальники... а еще на Коне есть костер и костровой... а еду готовят ценрализованно... и еще Трек показывают". Т.е. не рекламный проспект, а вроде как впечатления, которые все и так пишут после КОНа.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, ты все пропустил, она уже запустилась, в закрытом режиме (вот ты, широко интересующийся, на в жж на ру_треккерс не подписался, а? ;) :р ).

Я ЖЖ и прочие блоги игнорирую как класс...
А чтобы интересоваться - не всегда требуется общение с другими людьми.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я надеюсь, это будут отчеты из серии "а вот тут у нас есть умывальники... а еще на Коне есть костер и костровой... а еду готовят ценрализованно... и еще Трек показывают". Т.е. не рекламный проспект, а вроде как впечатления, которые все и так пишут после КОНа.

проще тогда сразу вебкамы понатыкать и забыть про них...
 
была ж как то идея записывать на видео, бортовой журнал типа, а потом выкладывать... или что то типа видео-кляузника....

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, просто я согласен с мнением, что эту штуку надо делать закрытой более менее, "только для своих"...

Зачем отстреливать? Это предложение уже старое :D
Просто хочется чтобы оставались люди именно "широко интересующиеся", а не просто все подряд - абы потусоваться. ОДним словом - излишняя реклама не нужна, а кто хочет и интересуется - сам найдет!

2 Terminator Задам только один вопрос: Кем будет решаться вопрос кто "свои" и кто "широко интересующиеся"?

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В свете приближающегося (наконец-то!!!) КОНа, поднимаю тему с вопросом - будем ли делать такие он-лайн репортажи в этом году? Если да, кто возьмется обеспечить связь? Как я поняла из ЖЖ Алиена его не будет. Писать могу я, но нужно техническое обеспечение. :)

  • Нравится 1

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Naismith, техническое обеспечение могу обеспечить снова я.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, Помимо интернета в обеспечение войдет нет или ноут? Или везти свой? :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нужен - могу дать Asus EEE PC 900 с Ubuntu Netbook Remix.
 
добавлено через 1 минуту
Но тут есть 1 момент - моя работа связана с командировками и если сложится неудачно, то придется технику передавать через кого-то.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, Я думаю все-таки свой притащить) Только дрова надо будет наверное?

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага )

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если на поляне будет брать мтс -модем 3g, то тоже могу дать модем для сиих целей. Сама скорее всего без ноута буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таки работает мтс модем на debian 6.0 :) так что буду с ноутом
ежели будут желающие чего то онлайн транслировать, то всем помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таки работает мтс модем на debian 6.0

а чего ему не работать-то? скайлинковский у меня вон и на Lenny работал и на xandros.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://jennifernaismith.diary.ru/ - отчеты
Напишите, если не пускают, проверю настройки приватности, вроде открыто все. :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) хорошие впечатления :) Надеюсь, кон прошел нормально.
*удивленно* вот, елы-палы, кон пролетел мимо, а я и не заметила... С этими дежурствами сутки через двое скоро себя забудешь и как дышать, наверное, тоже... Версия тут подсказывает, что коллеги помереть не дадут, реанимируют, чтобы дольше мучилась, потому как в меньшинстве им работать не интересно, но мне все равно слегка стремно. :wub:
Две радости: я в отпуске и Версия у меня в гостях. :D
 
 
-

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...