Перейти к содержанию

Гримерка КОНа


Eldfell

Рекомендуемые сообщения

Смотря что имеется ввиду под строительным силиконом - мне дали какой-то клей силиконовый. Я вот сейчас думаю, где быстро можно гипс раздобыть. Не знаю, в аптеке просто гипс продается, без бинтов?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак, уже два года подряд мы предпринимали попытки организовать централизованную гримерку. Ранее уже были опробованы стол на кухне и в баре, однако, по разным причинам, это было не удобно ни гримерам, ни гримируемым, ни окружающим. Теперь стало очевидно, что под гримерку нужно отдельное место, которое точно будет свободным всегда, когда надо.
 
Соответственно, прошу высказаться всех, кто считает, что точно знает, как должна выглядеть КОНовская лесная гримерка (или хотя бы предполагает, что в ней точно должно быть).

  • Нравится 1

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что у нас не используется никак то пространство, которое идет от курилки влево. Тропинка вправо уже вовсю юзается под репетиции, игры и прочие радости жизни. А вот всё пространство слева пока пустует (и палатки там пока не стоят).
Его можно растоптать немного, принести туда стол(ы) и вуаля. Никто не мешает, и вы никому не мешаете.
Если беспокоит дым от курилки, то можно не сразу за курилкой, а, например, метрах в 15-20.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, нужны уличный стол и высокая палатка (наподобие той, которая медотсек), вот такой подвесной шкафчик, чтобы все принадлежности разложить по полочкам http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00207034#/50188957/, обязательно - собственная канистра с тёплой водой для мыться рук... или лучше две.
Причины мечтаний о палатке простые:
1- в палатке можно хранить арсенал гримёра, и не бегать с ним по всей поляне (и что существенно, ничего не терять); также, ничего не намокнет под дождём;
2- если пойдёт дождь, можно быстро перебраться в палатку и продолжать работу там;
3- гримёры, которые не любят работать у всех на глазах, могут залезть в палатку изначально (только пусть об освещении позаботятся :)).
 
Остальные пункты, по-моему, понятны.
 
Илнэрэ,

оффтоп

мне до сих пор совесно за твой тональник :sad: С меня - адекватная замена, только скажи фирму и оттенок.

Скрыть

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell,
пожелания насчет гримерки учтем.
 

оффтоп

А с тональником все в порядке, он сам нашелся (несмотря на то, что я его не только не искала, но и вообще забыла о его существовании), и даже если бы не нашелся - все равно его дааавно пора менять. :)

Скрыть

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

В связи, с собственно, приближением -
друзья, собирается ли кто-нибудь что-нибудь в этот раз гриммировательное делать?
Нуждаюсь в помощи с ушами и прочими ромуланскими элементами на лице. В наличии имею гумоз театральный и жидкий латекс, так понимаю, нужен еще клей, а вот самостоятельное изготовление ушей не удалось, и не до конца понятна непосредственно технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, делать детали из латекса у нас тут, вроде, никто не умеет, увы :( Вулканские уши (они же ромуланские, я полагаю), проще купить готовые.
Из гуммоза лепить на месте можно, но лично мне касательно ушей такой опыт не понравился, они липкие и легко деформируются, в них влипают волосы и все такое. При этом накладка на лоб из этого материала будет очень хорошо смотреться (нужно только предусмотреть как затонировать все лицо, вроде обычным тональником все получается в таких случаях). Клей нужен.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...