Перейти к содержанию

вот он и заКОНчился


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, кажись 5ый кон позади) Конечно не я должен был создать эту тему, но т.к. раньше приехал домой и делать все равно нечего хочется спросить у всех его участников - каковы ваши впечатления?) Лично мне даже как новичку кон жутко понравился. Все таки приятно подольше пообщаться со знакомыми треккерами ;) Да и с незнакомыми тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлений от КОНа очень много, и почти все положительные)) Жаль, что он КОНчился так быстро... После него как-то неуютно, город свой не узнала, деревьев мало и треккеров, не хватает костра и песен до утра...
Все впечатления выложу потом, как напишу.. это будет длинно и эмоционально)

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошло все очень здорово! Честно говоря, негатив только один - дикая пылища на поляне :( А остальное прошло на удивление гладко и правильно :) Ну да вы сами слышали на банкете, если не заснули :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, впечатлений от КОНа через край и ещё больше. Новые встречи, игры, веселье, посещение музея в Калуге...
Мне тоже не хватает этих душевных песен у костра, весёлых анекдотов Сарды и бессонных и увлекательных приключений в СБ. Ребята, от всей души огромнейшее и горячейшее СПАСИБО!!! Похоже, тоже буду об этом писать отдельно - страницы форума не хватит ;)

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу - опять 100 не добрали ) (95). Проблем удалось избежать. По крайней мере прошлогодних )

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему КОН получился очень тихим. пришельцы соседних населённых пунктов не считаются. как мне кажется на четвёртом КОНе было как-то не так спокойно...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я довольна, что он таким вот тихим получился, по сравнению с прошлым годом. Мне лично так куда комфортнее :)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы ВСЕ!!!
Да, вот КОН и закончился и было очень хорошо!
Спасибо всем за все, особенно тем, без чьей помощи я бы не обошелся! :)
 
Все было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что это был мой первый кон...респект. Спасибо всем тем кто там был с кем я общался. Короче Штабу отдельный респект, а с остальными увижусь (надеюсь) на следующем Коне. Мне тоже не достает вас всех...но слава Сураку у нас есть Инет (не у всех правда) и мы имеем возможность общаться.
 
 
P.S. Приехал в город после КОНа...разници никакой разве что деревьев чуть меньше :))).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было так здорово! Я весь год ждала этого Кона, а следующего буду ждать еще сильнее. Спасибо всем, очень надеюсь увидиться с вами снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы..а вот и мы доехали наконец до Ростова-на-Дону ;) Чет дольше всех получилось.....ну мы ж потом еще в Москве были. На коне было все здорово...ток вот еще бы пару деньков...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная неделя, одна из лучших в этом году :) Неделя прожита не зря, много чего было и хорошего и не очень, в целом все было супер! :) Еще хочу)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин я не ездил, зато помню, как вы приехали и кучу всего оттуда притащили ;))

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, счастливые вы люди... Как бы я хотела попасть на КОН... Но, как усегда - деньги-проблема. Нету у меня 20 тысяч...

Пиво - только по-вулкански! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из вас помнит вылазки в Макдоналдс? )

Я!! Всё же память у меня хорошая...но короткая.

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луджан, ты там был предусмотрительнее всех, раз не заказал слишком много. Я после этой еды чуть не умер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще побольше заказал бы ;))

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, счастливые вы люди... Как бы я хотела попасть на КОН... Но, как усегда - деньги-проблема. Нету у меня 20 тысяч...

Ыгы... та же проблема. Если выбираться, то желательно недели на две или больше, потому как не налетаешься...
Хотя поузнавай в агенствах - обычно летом и на каникулах бывают скидки на билеты - причем довольно хорошие - но это как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще многие компании делают скидки по студенческой карте ISIC - оформление стоит копейки по сравнению с 20 тысячами

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, счастливые вы люди... Как бы я хотела попасть на КОН... Но, как усегда - деньги-проблема. Нету у меня 20 тысяч...

ты где живешь-то, что билеты такие дорогие ??? 0.0

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарда, от меня в пределах 18 тыс. если без скидок.
Но есть много билетов у разных компаний с разными скидками, вплоть до 9-10 тыс. Я когда в прошлом году летала было еще меньше, т.к. новая на Сахалине авиакомпания делала себе рекламу. Просто надо искать, спрашивать.
ЗЫ: Цены на билеты "туда-обратно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...