Перейти к содержанию

!!! trekker.ru/comics !!!


Какой сериал вы хотели бы первым увидеть целиком на сайте комиксов?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какой сериал вы хотели бы первым увидеть целиком на сайте комиксов?

    • ТОС
    • ТНГ
    • ДС9
    • Вояджер
    • Оригинальные комиксные сериалы и кроссоверы


Рекомендуемые сообщения

Итак, то, чего все так долго ждали - свершилось.
The wait is over! ©
 
На базе trekker.ru запущен сайт-библиотека комиксов по Звездному Пути.
 
http://www.trekker.ru/comics/
 
Прямо сейчас на сайте вы найдете все выпуски ныне завершенных сериалов от текущего обладателя трек-лицензии издательства IDW-Publishing, а так же выпуски других издательств, которые я ранее размещал на форуме(старая тема будет убрана).
В ближайшем будущем будут выложены все вышедшие выпуски текущих сериалов IDW, а дальнейшие будут добавляться с максимальной возможной быстротой.
В планах на будущее - размещение всех когда либо вышедших комиксов по Треку от всех издательств.
И конечно же все переводы комиксов на русский язык будут выложены на сайт при первой возможности. Так же на сайте размещена информация о работе над переводами.
 
Навигация на сайте удобная и интуитивно понятная, все сопровождается пояснениями(по-необходимости выложим хелп).
Уже сейчас прямо из браузера доступна онлайн-читалка комиксов.
 
Поиск по сайт и подписка на обновления пока не доступна, но заработают в ближайшее время, о чем будет отдельно объявлено в этой теме.
 
О всех багах/проблема/непонятках просьба сообщать мне или Malcolm-у в ПМ.
Постараемся оперативно помочь.
 
Итак, приглашаем вас погрузиться в мир комиксов Звездного Пути, и пускай вам будет так же интересно, как при первом просмотре сериалов и фильмов!
 
p.s.
Огромнейшее спасибо Риду ака Malcolm-у за великолепно и с энтузиазмом проделанную работу! Ты воистину велик и могуч!!! :woot:
Так же спасибо всем переводчикам, потенциальным и не очень - вас не много, но на вас вся надежда! :)
__________
В этой теме обсуждаем сайт, оставляем предложения и замечания о его работе. Сюда же буду вешать объявления об обновлениях и новых функциях.

  • Нравится 4

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ееее! суперсуперсупер! Рид бескрайне молодец! Ты, в общем, тоже ;р

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

ну мы тебя завтра ждем ;)

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

Не, завтра мы не могем :) Вот послезавтра...

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

ну вот опяяять отмазки пошли ;))))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное открытие! Даешь фуршет! :D

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eat-drink-smiley-7840.gif :D

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!
Вы титаны!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aw yeah comics! =)

оффтоп

Коротко и без лишней осмысленности =)

Скрыть

 
Всем причастным спасибо и респекты, кто хочет поклонения и религию, я сегодня занят, но через пару дней...

To the brave crew and passengers of the Kobayshi Maru…sucks to be you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLeg89,

кто хочет поклонения и религию

Спасибо, лучше переводов побольше :D

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я тут у вас на фуршете побубню немножко, можно? :)
 
Т.к. сайт запущен в тестовом режиме, вполне ожидается наличие каких-либо ошибок и недочетов, о которых лучше сообщить нам (Эльф в первом посте давал "контакты").
Более того, лично у меня глаза уже замылились, да и навигацию по сайту пришлось пару-тройку раз переделывать и доделывать, поэтому, возможно, что-то может показаться вам непонятным или неудобным. Если так - пишите любые комментарии и пожелания на этот счет, постараемся что-нибудь придумать :)
 
Ну а в остальном - наслаждайтесь :) Лично у меня теперь будет план - пару вечеров в неделю посидеть и полистать комиксы :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)
 
добавлено через 4 минуты
2 Malcolm Либо моя системя с просоня решила пошутить над моими сонными мозгами. Либо у Вас с Эльфом по разному отображается оценку сообщения (репутация).
Весело, но не привычно. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Elfwine, ура! ура! :D Обожаю комиксы (хорошо нарисованные :D )
 
 
Elfwine, я готов помогать! Переводить не очень я хочу, а вот в фотошопе вписывать текст - это я за всегда готова :) Ну и переводом помогу конечно :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуууд, сегодня-завтра пришлю тебе про Горнов, тогда :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления:
Добавлены все ныне вышедшие выпуски текущих сериалов IDW, а именно:


Новые выпуски будут добавляться по мере выхода.
 
Приятного чтения.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему на английском? А если кто-то английский не знает (или не помнит?)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему на английском?

Ну вот представьте себе, трек вообще снимают и печатают в основном только на английском :)
 
Ну а если серьезно, то переводы нескольких комиксов уже есть. Для остальных - нужно время. Тут нет таких гигантов, которые за неделю смогут все перевести и перерисовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему на английском? А если кто-то английский не знает (или не помнит?)

Ну, это, а расскажете где на русском взять? Мы разместим с огромным удовольствием!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AliceJ, А если пока желаемого выпуска нет на русском, да ещё если хорошо нарисован... можно просто смотреть картинки и тащиться :)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил к теме опрос о том, комиксы по какому сериалу вы бы в первую очередь хотели видеть на сайте.
Опрос закроется в следующую пятницу, после чего оперативными темпами будут выложены все существующие комиксы выигравшего сериала.
 
Голосуем!! :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла вещицу на русском, получила истинное удовольствие :)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, торжественное открытие уже состоялось, но лично я берег свой бокал шампанского до "боевого крещения", которое свершилось, кстати, чертовски рано, так что шампанское еще даже не выдохлось:
http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=star+trek+nero&aq=f&aqi=g10&aql=&oq=&gs_rfai=
вот где-то там, посреди страницы, свершился наш первый зафиксированный "показ" в гугле :) А значит гугл нас оценил, похлопал по плечу, и сказал, что будет ждать новых выпусков. Иными словами, отступать уже поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Класс :))

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ура!!! =))))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, я бы месту на первой странице гугла так не радовался - теперь в любой момент же могут подойти правообладатели и юридически надавать *параноидальный смайлик* =)

To the brave crew and passengers of the Kobayshi Maru…sucks to be you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...