Перейти к содержанию

Самая привлекательная трек-раса!


Голосуйте, пожалуйста! :)  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуйте, пожалуйста! :)

    • Вулканцы
      36
    • Орионцы
      7
    • Клингоны
      8
    • Баджорцы
      10
    • Кардассианцы
      7
    • Андорианцы
      10
    • Бетазоиды
      16
    • Ференги
      1
    • Ромуланцы
      13
    • Триллы
      15


Рекомендуемые сообщения

Кстати талаксианские(раса Ниликса) женщины очень даже симпатичные бывают, а Ниликс - персонаж классный :)
Кес мне нравится после первого сезона. А на промо-фотках она страшная.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему бы не быть узкоглазым бетазоидам? ^_^
 
Кес мне тоже нравится - как личность, а сама раса не очень, слишком уж нестабильная и неоднородная.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас всех, золдены, вот кто крут! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, а это хто??? Я до таких, кажется, не досмотрелась...

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько субъектов, столько и вкусов =)
А Ниликс мне нравится, он добрый и веселый.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, досмотрелась, досмотрелась :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine

Что ещё за чудовище, откуда взялось?

Да, ну тебя! Симпатичный то какой! ;)
Ессно, я ошиблась - это Бззит Кхахт. :)

На самом деле Тувок такой получился, потому что Тим Расс был большин фанатом Нимоя и вулканцев и просто напросился на эту роль.

Вот как? Блин... а, могло бы и не быть вулканца-негра! Нет, всё-таки подобное я неприемлю - вулканцы просто загорелые, они не чёрные, как и не бывают блондинами, а не бывают! Ладно, лучше на эту тему не спорить. Я ж как набычусь один раз, так не отойду никогда! К тому же, вулканцы - трепетная моему сердцу раса! Негра остроухого не прощу... :sleep: Хотя, поблажки ради готова признать, что Тувок на Обаму похож - не находите?!
 
Арибет

Вот честно не пойму, что все нашли в вулканцах - зеленые, занудливые, скучные и тоскливые.

Зелёные - это только плюс, имхо! Не занудливые, а предельно точные... а, всем известно, что точность - это вежливость королей. Соответственно, это качество крайне благородно. Не скучные, а очень даже интересные. Тут ставлю имхо, потому как мне было бы крайне интересно послушать рассуждения вулканцев на разные темы... хотя стоит признать, что пойму я немного, это скорее всего. Нигде не нашла их тоскливыми - всем нам известно, что у них эмоций до фига! Короче, ты не права, камрад, и это не обсуждается. Вулканцы очаровательны! :wub:
 
Whiteblack

А почему бы не быть узкоглазым бетазоидам?

Нет! И, к счастью, не было! Блин, ну... вы представьте себе узкие глаза у бетазоидов - они у них такие красивые, обсидиановые кругляши... а, в узеньком разрезе они будут практически не видны и будут казаться полностью чёрными. А, нам такого не нать! :mad:
 
Вообщем, не надо этого бесконечного разнообразия в бесконечных комбинациях - знаете, это для меня единственный минус в вулканцах - а, именно признание комбинаций разнообразного! Само разнообразие, конечно же, прекрасно... оно уже есть и его не надо модифицировать, смешивать и в итоге терять оригинал. Бесконечное разнообразие - да! Бесконечные комбинации - нет! :)

  • Не нравится 1

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно, я ошиблась - это Бззит Кхахт. :)

А, понятно почему я его не признал, его таким _крупным_ планом показывали :D

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тувок на Обаму похож -

Баян! :D
 
Obama-tuvok-2008.jpg
 
obamatrek.jpg

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как? Блин... а, могло бы и не быть вулканца-негра!

Если бы Тим Расс не был великолепным актером, не был бы отлично знаком с работой Нимой и вулканцами вообще, не подходил бы 100% на ту роль, которую придумали сценаристы.. тогда да, могло бы и не быть.

Нет, всё-таки подобное я неприемлю - вулканцы просто загорелые, они не чёрные, как и не бывают блондинами, а не бывают!

Очень рад, что вы больше в курсе, чем те, кто этих вулканцев придумывал :D
Так же рад что к сценаристам Трека вы отношения не имеете :)
 

модераторское...

А вообще да, бросьте этот расизм. Все все давно поняли, а тут он не к месту. Ага?

Скрыть

 
добавлено через 4 минуты

Блин, ну... вы представьте себе узкие глаза у бетазоидов

Хм, кстати представляю.. По-моему что-то азиатское вообще изначально в бетазоидах было, и очень им идет.

  • Нравится 2

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот так прямо не хочется снова начинать про темнокожих и узкоглазых представителей рас... Так что и не будем:) Но если коротко, моя точка зрения - они должны существовать, даже если их не показали крупным планом, потому что это естественно.
 
А азиаты, кстати, могут быть очень симпатичными, и это миф, что глаза у них всегда такие узенькие, что ничего не видно.
Хотя бетазоиды у меня с Азией не ассоциируются, скорее с чем-то европейским. С Италией, например... но это, наверное, из-за знакомства с бетазоидами на примере Деанны и Луаксанны:)

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, правда, мы скатились к обсуждению "самая НЕпривлекательная раса" :D
Не знаю, как вы выбираете самых привлекательных, кстати, особенно среди гуманоидов... "А по-моему, они одинаковые!" :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А по-моему, они одинаковые!" :D

Вот и не правда! Ференги лучше всех!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, чем, чем лучше-то? "Чем грузин!"? :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
Да хотя бы "чем грузин"! И уши больше вулканских! ^_^

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

И уши больше вулканских!

А еще у них голова больше, и даже нос =) вообще красавцы!

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ты не права, камрад, и это не обсуждается. Вулканцы очаровательны! :wub:

Ну здрасьте. Очнь даже обсуждается. С моей точки зрения они именно скучные, тоскливые и зеленые. Над ними только шутить весело.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет

Ну здрасьте. Очнь даже обсуждается.

Обсуждается-обсуждается! ;) Только к консенсусу мы НЕ придём! :D

С моей точки зрения они именно скучные, тоскливые и зеленые.

Ну, зелень не обсуждается, уж такие они. А, мы красные! ::)
Скука и тоскливость... понимаю, многие любят похохотать в компашке... и, что в этом кто-то хорошее находит?! 0.0

Над ними только шутить весело.

О, вот эти приколы над вулканцами мне всегда не нравились... кстати, тот эпизод из DSN, что про бейсбол, и который ваш непокорный не слуга собирала по частям, опять же говорит о предубеждения на счёт вулканцев - почитала скрипт, так там Сиско рассуждал, что у вулканцев сердца нет и так далее, а потому они, команда Сиско, выиграют благодаря силе духа... ооой, а сами продули, ха, а вулканцы малаццы - ну, как всегда! Вообще, тоже мне, толерантность. Вот так всегда, вечно найдутся целые армии, нападающие на вулканцев. Я понимаю одно - им очень многие завидуют, ведь вулканцы умнее, сильнее, ловчее, и вообще ещё раз умнее! :wub:
 

оффтоп

Очень рад, что вы больше в курсе, чем те, кто этих вулканцев придумывал

Я просто ворчу! Во всём виновата американская политкорректность, имхо... ну, ладно... по фиг! ::)

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, э-э... значит, склероз. Напомнишь?

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, тоже мне, толерантность.

А чего тут не толератного то? Сиско говорил то, что сами вулканцы на каждом шагу проповедуют - вулканцы руководствуются не сердцем а умом. Споку бы это высказывание, например, бы очень понравилось, счел бы за комплимент.
И вообще, не надо, Сиско - сама толерантность.
 
А то что продули - ну это не значит что на проигрыш надо изначально настраиваться!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

знаете, это для меня единственный минус в вулканцах - а, именно признание комбинаций разнообразного!
Ну во-о-от, самое внас главное, и вдруг - минус :huh:

Эх, не стоило мне шутить про Тувока: вон что из этого получилось :)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-о-от, самое внас главное, и вдруг - минус :huh:

Мне вот тоже всегда казалось, что это самое главное.. ну да ладно :)

Эх, не стоило мне шутить про Тувока

Шутка тут явно не причем :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, надеюсь :)
 
Кстати про ференги: одно то, что они недоступны дя телепатии, огромный плюс! Сразу уравнивает всех потенциальных клиентов перед лицом неизбежности :)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно то, что они недоступны дя телепатии, огромный плюс!

Я говорю, одни преимущества :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine

А то что продули - ну это не значит что на проигрыш надо изначально настраиваться!

Конечно, не обязательно! С самого начала было ясно, что выиграют вулканцы. Так даже в рецензиях на эпизод писали, хе-хе... и, я сразу на вулканцев поставила всю латину! :D

И вообще, не надо, Сиско - сама толерантность.

Я знаю-знаю... ну, пардоньте мою вулканофилию... ;)
 
Eldfell

Ну во-о-от, самое внас главное, и вдруг - минус

Самое главное в вулканцах - их интеллект! И, уши... хе-хе-хе. Интеллект, ладно! Я рада тому, что хоть они это и проповедовали, но сами поступали таки логично (некоторые погрешности не в счёт, было-то всего один раз). ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...