Перейти к содержанию

Самая привлекательная трек-раса!


Голосуйте, пожалуйста! :)  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуйте, пожалуйста! :)

    • Вулканцы
      36
    • Орионцы
      7
    • Клингоны
      8
    • Баджорцы
      10
    • Кардассианцы
      7
    • Андорианцы
      10
    • Бетазоиды
      16
    • Ференги
      1
    • Ромуланцы
      13
    • Триллы
      15


Рекомендуемые сообщения

Matriarch,

И, серёжка... люблю у мужчин серёжки. Только неудобно, наверное, с такой - ещё зацепится за что-нибудь, как рванёт и тю-тю ушко! :x
Может это клипс - если дёрнут, нормально отвалится, а ухо цело.

Про DS9 по-русски...

Тю! Я наоборот... категорически хочу посмотреть DSN, но... его не перевели на русский и я знаю, что никогда и не переведут, ибо Рашка, она Рашка и есть. Да, и у треккеров просить стыдно - обычно любительский перевод делают, но дисками обмениваются при встрече... а, я не могу перебороть себя и встретиться в реальности. Вот, учитывая всё это, и не суждено!
Могу кинуть ссылку, где я сейчас качаю и смотрю. Первод любительский и не везде точный, но смотреть можно.
Это очередная моя проблема... модемная скорость просто убийственная, эпизоды просто непосильны.
М-м.. Это как? Не безлимитка что ли? У меня при среднестатистическом "стриме" качается мин за 40 (отсюдова: http://rsfdrive.com/ftp/zvezdnyy-put-dalekiy-kosmos-9-season-1-rip.html) Прям, даже жалко - хоть пиши тебе на диску и по почте высылай :(

Да! В случае с долгим качаловом хорошо помогает програмка "Download master" - если прерывается закачка (выключаешь комп, скачок электричества) при следующем включении культурно предлагает докачать с того место, где остановилась, так что можно качать серию хоть три дня подряд... хотя в самых тяжёлых случаях обычно хватает ночи.

Скрыть

 
Elfwine,

Выбор сложный, потому проголосовал сразу и за триллов, и за баджорцев и за вулканцев :)
А так можно?.. Или только модераторам :) ?

По совести (и по вулканской объективности), просто не могу проголосовать: всё-таки у каждой расы есть свой критерий красоты, даже у хорты... Что касается харизматичности, вот просто даже не могу вспомнить в Треке ни одной совсем "серенькой" расы - каждая по-своему воодушевляет.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А так можно?..

Да вроде да, поставил галочки везде, где захотел.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... пробую забить на объективность и повнимательнее присмотреться к харизьме...
 
Что-то многовато получилось, но что есть - то есть (в порядке произведённого впечатления):
1- вулканцы
2- разделили баджорцы и... кардассианцы (ничего не могу поделать - баджорцы очень понятные и "родные", зато кардассы так шикарно загриммированы!)
3- андорианцы
4- клингоны
 
P.S. - ромуланцы, я вас тоже очень люблю, но уж больно вы похожи на наше отражение в зеркале (вроде бы всё на месте, но где у нас право, там у вас лево). Можете меня побить, но как-то я воспринимаю вас и нас, как одно, хотя и двойственное, целое... Вот, это будет точнее: как будто некое целое разделилось, чтобы лучше видеть себя со стороны.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, конечно, ромуланцы, ибо любо-дорого.
Во-вторых, кардассианцы и не "потому что грим", а потому что военизированная софистика исподтишка - это еще уметь надо.
В-третьих, ворта и андорианцы. Харизматичные однако.
 
добавлено через 1 минуту

Можете меня побить

оффтоп

Право слово, с чего бы? Нет, как говаривала госпожа Кретак "мы не клингоны"...

Скрыть

  • Нравится 1

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisalyng, кардассианцы, безусловно, хорошо исполнены во всех отношнеиях, но это раса, которая произвела на меня впечатление в том числе и чисто внешним мастерством исполнения. Как это сделано, чтобы инопланетяне, играемые людьми, производили впечатление существ с нечеловеческими пропорциями? Очень сомневаюсь, что в сериале это стали бы из серии в серию подправлять на компьютере. Словом, моё восхищение "элиен-дизайнерам".

Право слово, с чего бы? Нет, как говаривала госпожа Кретак "мы не клингоны"...
Да, так просто, оброт речи... в том смысле, что далеко не все с этим согласятся, всё же это сугубо личное впечатление.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделано, чтобы инопланетяне, играемые людьми, производили впечатление существ с нечеловеческими пропорциями?

У Марка Алаймо - актера, который играет Дуката, действительно очень длинная шея:) Как Армин Шиммерман сформировал в большой степени образ ференги, так и Алаймо сформировал образ кардассианцев с этими нечеловеческими пропорциями:) Ведь Дукат - самый красивый, породистый кардассианец.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack,

Ведь Дукат - самый красивый, породистый кардассианец.

А мне кажется, Дамар красивше :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, может быть. Действительно, первый в своём роде пришелец становится как бы эталоном для сравнения...
 
Но всё-таки обыграть реальные человеческие пропорции до такой степени, что возникает полная иллюзия не человеческого существа, это надо иметь талантище! Во всяком случае с кардассианцами у них точнейшее попадание.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно! Вы реально находите кардассианцев привлекательными! 0.0

оффтоп

А, я хоть и не смотрела сериал, но всё равно... на счёт кардассианцев имею плохое чувство... да, из-за того, что читала про их ужасные деяния с баджорцами! Заочно не могу такое простить! :sad: :mad: :sad:

Скрыть

 
Nikola_1982 и Eldfell
Спасибо, что откликнулись и за ссылки тоже спасибо! :wub:
Посмотрим, авось чего получится... :unsure:
 
оффтоп

М-м.. Это как? Не безлимитка что ли?

Не в деньгах дело, а в скорости скачивания. Оплата трафика такая же, сколько бы я не качала... но, даже клип на 20 Mb я качаю чуть ли не час! Или это нормально, может так долго и должно качаться? За час я точно эпизод не скачаю, плюс... моя полудохлая техника может рюхнуть так, что и Мастер Закачек не поможет, который у меня тоже кирдыкнулся... в техноделах я полный лох в рейтузах! :(

Скрыть

 
*сладкий вздох* Таки вулканцы - наше всё! Лидируют... :icon12:

Мне всё таки привычнее задумчиво-спокойная отрешённость вулканцев и закрытость ромулянцев.

Совершенно верно! Уж про вулканцев точно... и, всё-таки встреча землян и вулканцев была чудесным презентом от судьбы - эти расы созданы друг для друга - столько трения, что ни одни законы физики не выдержат! :D
 
Кстати, имхо, симпатичная вулканка на мой взгляд. Мне неизвестная! :)
c80a4b2ce724t.jpg
 
Кстати, что касается ромуланцев, да и клингонов тоже. Вам какие более предпочтительнее - TOS или TNG? Это тоже входит в обсуждение, ведь тосовские клингоны, плосколобые жертвы человеческого вируса-аугмента весьма отличаются от стардартного. Но, мне крайне понравился клингон из ENT'а, который вирусу подвергся... прям человек, только брутальный! ;)
 
a2664cd12c48t.jpg
 
Хе-хе, ну, мне больше стандарт по душе... в принципе, только Ворф и нравится! А, вот на счёт ромуланцев встречала по Сети много обсуждений совсем не в пользу тнгэшных. Мол, вторые крайне ненатуральные, перебор с гримом. А, вам какие больше нравятся? Мне из TOS'а, они там очень сильно на вулканцев похожи, гораздо больше, чем в TNG... ;)

оффтоп

Ах, Марк Ленард! Честно говоря, он хоть и не красавец, но харизмой берёт по самое не хочу, имхо. В каждой роли! :wub:

Скрыть

 
1eee6073d83ct.jpg a04b4549cae1t.jpg
 
9ee26ff94e59t.jpg 953be2a7f357t.jpg
 
Но, в принципе, мне и тнгэшные ромуланцы симпатичны, хоть они и густо-зелёные какие-то, хе-хе. Кстати, Raisalyng, сейчас покаюсь... мне нравится ромуланец с твоей аватарки - сурьёзный такой мужчина! :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в деньгах дело, а в скорости скачивания. Оплата трафика такая же, сколько бы я не качала... но, даже клип на 20 Mb я качаю чуть ли не час! Или это нормально, может так долго и должно качаться? За час я точно эпизод не скачаю, плюс... моя полудохлая техника может рюхнуть так, что и Мастер Закачек не поможет

Что такое модем, знаю. Сама на нём сидела ещё относительно недавно. Скачивать таким образом фильмы, конечно... не то чтобы нереально, но крайне проблематично. Если же хочется посмотреть какую-то конкретную серию, то запасшись выдержкой и новым Дайнлоад Мастером, это можно осуществить. У м еня самой был опыт, когда я 500 с лишним мегабайт выкачивала модемом. Это заняло у меня 2 недели.
Так что нет ничего НЕвозможного. :)
 
P.S. И да, такая скорость для модема нормальна. Если, конечно, речь идёт об обычном модеме, подключённом через телефонную линию (при выходе в интернет телефон занят).

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

А, я хоть и не смотрела сериал, но всё равно... на счёт кардассианцев имею плохое чувство... да, из-за того, что читала про их ужасные деяния с баджорцами! Заочно не могу такое простить! :sad: :mad: :sad:
Не волнуйся, у них тоже есть оппозиция.

Ах, Марк Ленард! Честно говоря, он хоть и не красавец, но харизмой берёт по самое не хочу, имхо. В каждой роли! :wub:
Он безусловно очень талантливый актёр. К слову сказать, считаю его красивым. А вообще, он, по-моему, из тех людей, которые довольно обыкновенны в юности, но чем старше, тем становятся красивее, и в результате из тех самых довольно обыкновенных юношей получаются потрясающе красивые старики.

 

Вам какие более предпочтительнее - TOS или TNG?
Клингоны больше нравятся TNG~шные: если отвлечься от "генетических экспериментов", то они стали такими, какими они стали, как только на это появились средства, а изначально заменили в ряде серий ромуланцев, потому что у тех были дорогостоящие ухи. Так что, с другой стороны, надо сказать спасибо низкому бюджету: если бы не он, у нас вообще могло бы не быть клингонов!

С ромуланцами и вулканцами всё более менее ясно: их всё время стараются "зеленить", чтобы не были иррационально розовощёкими :D , так что перебор с гримом бывает и у вулканцев (как на скриншоте того - в бейсбольной кепке), хотя и реже.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулканцы!!! Должна признать, что внешняя привлекательность вулканцев (о-о, эти острые ушки!!! :)) имеет большое значение. Но это не единственное их достоинство. Мне также импонирует их сдержанность, миролюбие, некоторая ... загадочность.
Ромуланцы, не смотря на их воинственность и коварство мне тоже очень симпатичны (особенно некоторые, отдельно взятые, представители), что и не удивительно - они ведь так похожи на вулканцев.
 
Баджорцы... Внешне практически не отличимы от людей, а характеры у всех персонажей этой расы очень сильные и яркие. Кира, Ро, Сито, Лита - замечательные девчонки.
 
Клингоны, кардассианцы, ференги - мне очень стыдно, но я не могу назвать их привлекательными. Возможно, причина в том, что они не только очень непохожи внешне на землян, но и обычаи их народов мне чужды. Но... мне очень нравятся отдельные представители каждой из этих рас - Уорф (в ДС9 он мне нравиться намного больше, чем в ТНГ), Кварк, Ром, Гарак (Дуката не люблю, хотя персонаж очень яркий и цельный).
 
Отдельного упоминания заслуживают андорианцы (Шран - лапочка). Несмотря на их непохожесть на землян они кажутся мне очень симпатичными (те которые из ЭНТа, не из ТОСа). Вот удивительное дело - воинственность клингонов представляется мне недостатком, а воинственность андорианцев - достоинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно! Вы реально находите кардассианцев привлекательными!

Почему нет? Особенно если абстрагироваться от чисто людских и привычных нам стандартов красоты.
Лично мне вид кардассианцев понравился даже несколько больше человеческого =).

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда

P.S. И да, такая скорость для модема нормальна. Если, конечно, речь идёт об обычном модеме, подключённом через телефонную линию (при выходе в интернет телефон занят).

Хм, нет... у меня через кабель, который вместе с антенной, а телефон тут совсем не при чём. Просто, скорость мелкая и положение какое-то нехорошее, потому что убийственно часто происходит поиск узла! Думаю, что со своей скоростью, висением, рюханием и зависанием... 500 Mb я буду качать всю жизнь... :mad:
 
Eldfell

Не волнуйся, у них тоже есть оппозиция.

У кардассианцев? Ну, я понимаю, что не все они желали экспансии Баджора - ведь так?! - но... факт остаётся фактом. :sleep:

Он безусловно очень талантливый актёр.

Жаль, что был... :sad: А, на счёт типажа согласна! Он как человек-вино, с возрастом только лучше! :)

С ромуланцами и вулканцами всё более менее ясно: их всё время стараются "зеленить", чтобы не были иррационально розовощёкими :D , так что перебор с гримом бывает и у вулканцев (как на скриншоте того - в бейсбольной кепке), хотя и реже.

О, да! Эта вулканская розовощёкость меня ещё в ENT'е достала... некоторые, ну, реально с румяными щёчками. А, где зелень, где живительная зелень, я вас спрашиваю?! :D В принципе, это всё от актёров зависит - у некоторых здоровый цвет или не очень здоровый, но людской не загримируешь никаким гримом, хех! Хотя, в TOS'е таких, вроде бы, не было. И, ромуланцы тоже. А, вообще... они ж инопланетяне, значит должны быть обильного зелёного цвета - в этом случае поддерживаю перебор грима ромуланцев TNG. Того вулканского капитана из DSN хочу выделить особенно - у него даже губы зелёные были - вот это супер, сразу видно, истинный ари... пардон, вулканец! :D
 
Alisa

Вулканцы!!! Должна признать, что внешняя привлекательность вулканцев (о-о, эти острые ушки!!! :)) имеет большое значение.

Эх, как же понимаю! Вот меня всегда интересовал этот парадокс - ведь есть в Треке расы очень похожие на людей, среди них есть достаточно симпатичных представителей... но, ни с одной расы так не рвёт башню, как с вулканцев. Хм, почему? Неужели эти острые ушки ТАК манят? За себя отвечу - да, лично это мой фетиш, кхе-кхе. Что ещё... сочетание ушей с этими бровками вразлёт? Тоже скажу, что да, уж больно классно такие смотрятся... у людей тоже встречаются подобные, кстати говоря - это придаёт демоничности. Во, точно! Не нова, но вулканская внешность и правда демоничностью отдаёт: острые (звериные) уши, брови резко вразлёт, у большинства чёрные волосы, да и сами они тёмные, зелёные, да, и вкупе с общей загадочностью - это вообще нечто! Ах, вулканцы! ::)

Но это не единственное их достоинство. Мне также импонирует их сдержанность, миролюбие, некоторая ... загадочность.

Некоторая?! Когда вулканцы сильно откровенничали, многое ли мы про них знаем? По-моему, довольно-таки мало... они очень сдержанные, многие вопросы не обсуждаются, а уж с чужаками и тем более. Да, вот за это и мне они тоже нравятся - обожаю сдержанных, тихих субъектов, которые не смеются и не дёргают никого, как любит большинство людей, зависая в компашке. Вулканцы непьющие и некурящие, вообще обладающие офигительным количеством прекрасных качеств, которые замечательно смотрится у мужчин... думаю, что многие девушки хотели бы себе такого мужа? Я первая в очереди! ;)

Клингоны, кардассианцы, ференги - мне очень стыдно, но я не могу назвать их привлекательными.

Ну, клингоны ещё куда не шло, а Ворф просто симпатичный, так как и правда ухаживает за своим внешним видом. Прочие же клингоны... хм, могут попросту оттолкнуть одним лишь амбре! :unsure: Про кардассианцев уже писала - мне тоже непонятно, как может нравиться рептилоидное существо. 0.0 Ну, про ференги и говорить нечего, хе-хе, в голосование их внесла лишь из-за того, что они ференги и не смотря ни на что, мы их таки любим... чисто платонически, конечно. Другого с ними и представить не могу! :D

Отдельного упоминания заслуживают андорианцы (Шран - лапочка). Несмотря на их непохожесть на землян они кажутся мне очень симпатичными (те которые из ЭНТа, не из ТОСа).

Да, Шран - лучший из всех андорианцев! И, таки да... в ENT'е они гораздо лучше, чем в TOS'е, в оригинальном сериале они какие-то странные - мне кажется, что грим не очень свежий и, что крайне обидно, антеннки-то не шевелились! Это крайний недостаток, ура андорианцам из "Энтерпрайз"! Что же касается привлекательности, то лично я не имею ничего против голубеньких... но, есть ряд причин, по которым андорианцы симпатичны мне только как раса. Во-первых, я не люблю голубой цвет, хм, по довольно-таки мноим причинам и во-вторых, андорианские мужчины по габаритам мелкие... они инсектогуманоиды и у них иерархия насекомых, тобишь самец меньше самки, а сие мне совсем не импонирует. ::)

Вот удивительное дело - воинственность клингонов представляется мне недостатком, а воинственность андорианцев - достоинством.

Я, конечно, извиняюсь... но, разница есть и ощутимая! Андорианцы воинственны, но они не нападают без причина на всё, что шевелится. Клингоны же... не хочу их обидеть, но они мне всегда казались в большинстве своём не воинами чести, а банальными гопниками, летающими по галактике и нападающими часто на тех, кто гораздо слабее их - убивали и грабили таких... да, много чести. Эти воинственности очень разные! :sleep:
 
Илнэрэ

Почему нет? Особенно если абстрагироваться от чисто людских и привычных нам стандартов красоты. Лично мне вид кардассианцев понравился даже несколько больше человеческого =).

У меня, наверное, больше всё на чувствах - сильная обида за деяние с баджорцами... ненавижу этакие геноциды! :mad: Далее всё наслоилось - вот эта экспансия вкупе с холодно-пугающей внешностью рептилий... в принципе, ведь рептилии мало кого могут привлекать. Но, ничего не имею против! Что до абстрагирования от канонов человеческой красоты, то тут, как и любой треккер, могу понять - сама каваюсь от вулканцев с первейшего же дня познания сей саги... а, вулканцы товарищи хоть и не настолько отличимые, как кардассианцы, но... сами посудите, чувствовать некое влечение к зелёному кагбэ человеку с острыми ушами, а ещё лучше с отчётливо зелёными губами - это... фантастика! Тут всё понимаю! :wub:
 
Кстати, камрады, вот это представитель стартрековской расы тззир'кхахт, если я правильно написала? Тоже привлекательный... какие глаза! ^_^
 
89310a2232e0t.jpg

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Matriarch Именно что ТОСовские.
d32659b1a355t.jpg
ff52c378279dt.jpg
eecd99e9811et.jpg
8924dabe9dc6t.jpg
772e8932660bt.jpg
c3099a55697ct.jpg
2d754127bcc3t.jpg
1075bd7ffa7at.jpg

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch
Ты там на тнгшную эру не совсем тех ромуланцев привела, вон они какие, прикрепляю)
А теперь про вопрос вулканцев/ромуланцев. Мне нравится зеленый грим. Забавно смотрится. Не очень по человечески.
thenextphase041.jpg.235a408366cec5fc04640f3cdef2523b.jpg
faceofthenemy254.jpg.853ab47e31bc46be763b7b2b82e62903.jpg
thedefector203.jpg.cddab86b1604dd6192fabed5fa4c3669.jpg

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

Компьютерное...

Хм, нет... у меня через кабель, который вместе с антенной, а телефон тут совсем не при чём. Просто, скорость мелкая и положение какое-то нехорошее, потому что убийственно часто происходит поиск узла! Думаю, что со своей скоростью, висением, рюханием и зависанием... 500 Mb я буду качать всю жизнь...
Это что ж за провайдер такой 0.0 Прямо монстр садистский!

Скрыть

, таки да... в ENT'е они гораздо лучше, чем в TOS'е, в оригинальном сериале они какие-то странные - мне кажется, что грим не очень свежий и, что крайне обидно, антеннки-то не шевелились!
Не, ну ты хочешь, чтобы в малобюджетке конца шестидесятых ещё и антеннки шевелились! Они и так сделали, что могли.

По поводу зелёного грима: в принципе ничего против не имею, но как быть с теми эпизодами, где вулканцы косят под людей (значит не должны так уж бросаться в глаза своей зеленушностью) - Карбон Крик, например. Там их никто так и не раскусил.
Так что, по идее, кожа должна быть у них не слишком бледная, чтобы здоровый зелёный румянец не мешал конспирации.
 
О! До меня дошло, почему Тувок - негр: они просто задолбались каждую серию красить вулканцев!

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! До меня дошло, почему Тувок - негр: они просто задолбались каждую серию красить вулканцев!

На самом деле у Тувока тоже зеленоватый грим наложен, это частенько заметно.
 

оффтоп

На самом деле Тувок такой получился, потому что Тим Расс был большин фанатом Нимоя и вулканцев и просто напросился на эту роль. :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а может это все-таки проделки Спока и Ухуры?...

Скрыть

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola,
Ну начинается! :Р
Тувок вроде всегда чистокровным был.
И вообще, даешь бесконечное разнообразие!
 
добавлено через 1 минуту

вот это представитель стартрековской расы тззир'кхахт, если я правильно написала?

Что ещё за чудовище, откуда взялось?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно не пойму, что все нашли в вулканцах - зеленые, занудливые, скучные и тоскливые. Вулканцы точно уже были у нас на планете и были в России, иначе бы откуда у нас взялась поговорка "тоска зеленая" :D
Но больше всех я не люблю Ниликса и всю его расу, беееее :x

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, опять нас обижают ((( Эх, где мои четыреста капель валерьянки?
 
Ниликса я только в Voyager: Elite Force видела пока что, а при тамошней графике заценить его достоинства и недостатки сложно (особенно в голоматче, где все носятся и пуляются из пушек).

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ну что начинается ))))
Бесконечно разнообразие - это ассимилированный триббл, поместь клингона с андроидом или узкоглазые бетазоиды.
Но всё гораздо тривиальней.
Ниликс фу. Кес тоже. Вулканцы баян )))
Чакотай, Кира, Семерка, Джадзия, Ворф - вот кто красивый :)
Всё, у меня пошел бред )))

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...