Перейти к содержанию

Кон 2010: Негде жить/Могу подселить


Рекомендуемые сообщения

Тема для тех, кто стесняется напроситься прямо к человеку с лишним местом в палатке :-).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, вот у меня нет палатки, и скорее всего до КОНа не приобретется, уж извините:wub:
В анкете это указано, и числюсь в списке нуждающихся в подселении.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, нуждающиеся в подселении, по задумке, коннектятся с теми, у кого в анкете написано: могу подселить.
То есть - да, напрашиваются на "вписку".
Также можно спрашивать в этом в этой теме.
 
Организаторы могут помогать, но общественных палаток у нас нет :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Конвенте планирую прожить неделю, нуждаюсь в крыше над головой. О себе - молодой человек двадцати лет от роду, без вредных привычек.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть брезентовая палатка (все её знают :)) туда, в принципе, влезает два хомосаписа...
 
ежели кто не боится жить по соседству с МЕДВЕТОМ милости прошу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor, заверните, берем ;)

оффтоп

ты ведь не против жить в инженерке?)

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, Malcolm,

оффтоп

ну вот, сорвали операцию "Сюрприз"...;)
 
Nut, ура! А с чего мне быть против обитания в инженерке? Судя по названию, там сухо и тепло!

Скрыть

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Wersiya В стандартном брезенте, как вышеназваная палатка нормально умещались 3 взрослых + вещи

оффтоп

Правда по прошедствии определённого периода я всё больше удивляюсь как мы там всё таки помещались.

Скрыть

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трое, в моей, в брезентовой помещаются без рюкзаков, а чтобы нормально комфортно было и чтобы с рюкзаками туда можно было впихнуться - двое.
Так что палатка по прежнему ожидает своих постояльцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что исправила в анкете регистрации: всё-таки еду одна (сестру призвала работа), соответственно в двухместной палатке наличествует свободное койко-место.
Брезентовость палатки пока под вопросом, поскольку палатка не моя, и мастер-класс по её установке мне только предстоит, но весьма вероятна.
 

оффтоп

когда флудят 2 модера и админ - это уже не остановить.....
Разве что вмешается юзер-комикадзе :)

Скрыть
  • Нравится 2

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я тоже прошусь на недельное проживание, хочу тоже отметить: "Без вредных привычек", девушка 20 лет ::)

оффтоп

В анткете под ником "Айя"

Скрыть

  • Нравится 2

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, думаю, можно будет ко мне, если что.
Наверное, свою палатку я все-таки привезу в этот раз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, угу. В этом году везу по минимуму вещей. Палатку, скорее всего, буду не в рюкзак загружать,а просто в руках таскать, чтобы можно было ее класть куда-нибудь пока не идешь.
Но если совсем будет жвах со спиной к моменту Кона, то я напишу, что не везу палатку. + я предварительно договаривалась о подселении - на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, нуждающиеся в подселении, по задумке, коннектятся с теми, у кого в анкете написано: могу подселить.

То есть - да, напрашиваются на "вписку".
Также можно спрашивать в этом в этой теме.
 
Организаторы могут помогать, но общественных палаток у нас нет :)

Ранььше я этим занимался потому как база данный была у меня и была возможность видеть "кто ищет" и "кто может".
С введением новой системы никто такой информации никому не выдает....
 
Оптимально сделать в списке регистрации - кто может подселить(сколько) и кто хочет подселиться. Редактировать ведь данные можно и те кто сговорились просто отредактируют свои анкеты в процессе.
Сейчас же это просто список ников и города...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, справа виден список нуждающихся в подселении. Но ты прав, список готовых подселить был бы удобен тоже - людям проще было бы их находить.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, ой, это было бы отлично :) Если что я в очереди)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Wersiya Ну если уж совсем будет напряжно я могу экстренный вариант использовать. Попросить "запасной брезент". Но разговаривать об этом не раньше 5 июля буду готов по определённым причинам.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда живу с комфортом. принимаю погорельцев :D
Палатка 4 местная, но часть ее занимает мой маленький матрасик =) поэтому возьму 1-2 человечков.
За наличие вредных привычек не выселяю :D
Кто не переносит запах сигарет, сорри. Хотя в целом, это незаметно.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, оки :)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, думаем-решаем быстее, по-поводу подселения в мою вторую палатку, потому как мне надо знать брать её или оставлять (Срок думания до 9 июля, потому что мои уезжают в отпуск и весь реквизит едет с ними, но лишнее и ненужное они нынче брать не хотят) и я тоже. По мимо рюкзака и палатки ещё дополнительно идёт две или три авоськи с разной нужностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку. Еду на 2010 Кон без палатки, хелп! Кто готов приютить негабаритное тело?
 
Ник Ю, базируюсь: Ростов-на-Дону, есть опыт участия в коне 2002, в принципе человек не с улицы =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

если-таки случится мне поехать, то у меня палатка на 2 посадочных места, но пока эти данные я из заявки удалила, дабы не сбивать людей с толку, потому что весьма велика вероятность моего неприезда :(

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...