Перейти к содержанию

Служба проводников


Piper

Рекомендуемые сообщения

Я думаю есть люди в наших селениях, которые с удовольствием Гудмана встретят где угодно :)

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или вы правда панически боитесь метро и до Теплого стана доехать сами не можете?

Возможно, старфлитовцы свободно ориентируются в любом, даже самом незнакомом городе, но для меня это проблема, да. Тем более, что еще неизвестно, будет ли у меня с собой мобильник или нет.
 
Elfwine, спасибо на добром слове ;)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor,

оффтоп

так с Белорусского легко доехать до Теплого Стана ;) А уже там встретят. Спустился в метро и поехал :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ты? :)
Я же не лично к Гудману какие-то претензии выражаю, но мне правда непонятно, зачем человеку, который из аэропорта приедет буквально прямо в метро, встречающий на Белорусской 0.0

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, +1

непонятно, зачем человеку, который из аэропорта приедет буквально прямо в метро, встречающий на Белорусской

Объективно - незачем. Субьективно - это ж Гудман, человек, которого мы так давно (а некоторые и никогда) не видели, прилетает к нам так издалека. Чего б его не встретить? Даже и в аэропорту? Помочь с вещами (тем более, что там могут быть подарки:) ), потрястись экстремально в маршрутке... И не обязательно проводникам это делать. Почему бы не устроить из этого просто фан для просто друзей Гудмана, свободных во время его прилета? Ну, или в общем случае просто фан для друзей других прилетающих.
Гуд, сообщи детали рейса:) Если буду свободна - могу приехать, хоть увидимся:)

  • Нравится 2

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, ну так это совсем другая постановка вопроса! + мильон :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, мне очень нравится такая идея! :)
Детали рейса: самолет прибывает 24 июля по Москве ориентировочно в десять утра. Это, в принципе, пока все, что мне известно :)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor, ну, вот и попробуем эту идею воплотить. Я бы на твоем месте чуть позже написала бы дополнительную информацию тут и все вместе в ЖЖ - на случай, если ко мне в составе встречающей делегации захочет присоединиться кто-то еще.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, договорились :) Я бы еще хотел добавить, что понимаю, что это достаточно рано и не хочу никого торопить, а потому готов коротать время за книгой столько, сколько потребуется :)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 утра я и Рейсалиг будем уже на поляне.
 
Кстати... это к тем, кто приезжает 25-го рано утром. Мы с Реем приезжаем в 6:45 на Рижский Вокзал. (После некоторых обязательных для ромуланцев традиций) примерно в 8:30-9 часов утра мы будем на Теплом Стане. Кому лень ждать всю группу, может присоединиться к нам.

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galan s'Mrian,
25 утром, ты хотел сказать.
Ну да, в принципе можем захватить кого угодно откуда угодно

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Fremor, Whiteblack,
Ага, я как раз обо всем о том, что выше писали, и в том числе и сам вполне готов.
 
Galan s'Mrian,
И кстати да, вроде приезжие всегда старались кучковаться и друг-друга довозить куда надо.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor, эм-с... так 24-го же "не заездный день" или ты с инженеркой договорился? Или тебя надо встретить и куда-то по МСК доставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, Гудман договорился :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... это к тем кто приезжает 25-го рано утром.

Это как раз мой случай :)

примерно в 8:30-9 часов утра мы будем на Теплом Стане. Кому лень ждать всю группу может присоединиться к нам.

Отлично, как раз к этому времени рассчитываю добраться на Теплый Стан, очень удобный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, а, ну не вопрос. Если его не заберут из аэропорта, то я могу часов в 11:30-12 поймать его на белорусской и вместе с ним заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, глупый вопрос: А от Т.Стана до Ш.Леса при оплате за проезд паспорт требуется или нет?
Просто у меня тут может накладка с паспортом выйти, мне его должны были поменять, да вот уже третий месяц как запрос жду на этот обмен, а его нет. На руках есть паспорт, но он, как бэ, получается просрочен.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, нет, не требуется - там обычная маршрутка =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta

оффтоп

Т.Стана до Ш.Леса

Это мне одному показалось, что если в этих словах точку заменить на апостроф, то получатся такие каноничные вулканские или ромуланские имена? :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Это мне одному показалось, что если в этих словах точку заменить на апостроф, то получатся такие каноничные вулканские или ромуланские имена? :)

Скрыть

Хаха, точно! Т'Стан и Ш'Лес, или Т'Лес, кстати, очень даже нормальные имена получились:D
 
Nut, о, это намного облегчает жизнь, пасиб)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы, и виза нужна тоже, обязательно!
 
а если серьёзно, паспорт могут спросить только в самой москве (паспортный режим типа) и то, только если рожа подозрительная =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

подозрительность рожи - понятие весьма относительное... вот у меня рожа подозрительная? а между тем меня проверяют всегда, когда где-то какой-то теракт, действует план "перехват" и прочий кипеж... так что паспорт и (или) любое удостоверение личности его заменяющее должно быть...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, паспорт могут спросить только в самой москве

Агась, знаем, было дело.

и то, только если рожа подозрительная =)

хех, скорее всего я попадаю под эту категорию самим фактом сущестования, не местные мы 8)
 

оффтоп

Можно попросить уполномоченных лиц изменить мой ник на сайте КОНа? Мой ник Айя, хотелось бы на поменять Kammetta , если возможно...

Скрыть

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta

оффтоп

Это мне одному показалось, что если в этих словах точку заменить на апостроф, то получатся такие каноничные вулканские или ромуланские имена? :)

Скрыть

оффтоп

О, да! Мы везде

Скрыть

а если серьёзно, паспорт могут спросить только в самой москве (паспортный режим типа) и то, только если рожа подозрительная =)

Значит, моя физиономия безобидна. Год жил в Москве, хоть бы раз кто-нибудь спросил... нет, вру, один раз было, и то это были наши, не успел с поезда сойти. Но одно я понял точно: милиция примечает людей, засматривающихся на архитектуру. Если любознательно считаете ворон на крышах - готовьтесь доставать документы. Если идти целенаправленно, или как большинство "занятых" москвичей: настырно, - их взгляд даже не остановится, какая бы вызывающая одежда на вас ни надета. Есть еще один фактор, который позволяет спокойно пройти мимо - хорошо различимая туристическая пенка (если на плече нет зачехленного объекта, а-ля снайперская винтовка) и походный рюкзак - это наш случай.

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...