Перейти к содержанию

Служба проводников


Piper

Рекомендуемые сообщения

Контакты проводников
Вопросы задавайте мне на мейл meleh.mx@bk.ru или на мой мобильный: код 916 номер 8210906.
Также можете обратиться к любому проводнику из списка на почту, на мобильный или же лично на форуме:
 
Kolin Kim код 906 телефон 048-66-32 - московский номер
st-kolin@yandex.ru
 
B4 (на форуме - Galan s'Mrian) код 911 телефон 391-08-30 (лучше смсками)
denis.schizarium@gmail.com
 
NineLives ???
Firevain ?
 
Elaina код 926 телефон 146-25-69, код 985 телефон 724-30-15
elaina25@gmail.com
 
Проводники! отпишитесь мне в личку - мне нужны ваши номера мобильных и адреса электронной почты! Мне надо добавить их в ету тему!
 
Вопросы можно задавать и прямо в етой теме.
 
Утренний сбор
25 июля, станция метро Тёплый Стан, 9 утра. проводник - B4 (на форуме Galan s'Mrian). все вопросы в етой ветке или лично ему.
 
Основной сбор
25 июля, станция метро Тёплый Стан, ждём с 12:00 до ~12:30-12:40. предварительный проводник - Nikelyna (отставной штабной).
проводника опознаём по жёлтому (возможно, красному) галстуку. если не можете найти проводника на станции, попробуйте позвонить кому-нибудь из проводников/штаба - в метро связь должна быть.
наверное, место можно будет опознать и по толпе с рюкзаками =)
если не успеваете к месту основного сбора вовремя - звоните или кидаете смс проводнику. вас подождут или пришлют ещё кого-нибудь.
 
 
Как к нам добраться
Москва, станция метро Теплый Стан (внизу оранжевой ветки метро, она же Калужско-Рижская линия Московского Метрополитена). последний вагон из центра, выход налево. можно так же сориентироваться по табличке с указанием номеров автобуса на столбиках в метро (фотка номер 1).
номер автобуса - 512 (с каким-то буковками. но буковки нам не важны, они все едут приблизительно в одну сторону), маршрутки - 161. едем до остановки Шишкин лес. ориентир - Медвед (фотка номер 2). если вы не знаете путь от Медведа до поляны - звоним проводникам заранее, желательно как только выехали из Москвы.
 
РАСПИСАНИЕ 512 МАРШРУТА
 

оффтоп

от Колин: При посадке в автобус или в маршрутку говорите водителю "до Медведя, ну, в Шишкин Лес" - они знают. Маршрутчика можно попросить высадить прям у Медведя, водитель автобуса немного проедет ориентир - метров на 100, т.к. там остановка (фотка номер 3).
Если не встали в пробке, то от Москвы ехать минут 40.
Сели сомневаетесь в водителе/кондукторше - опросите пару соседей, которые едут в эту сторону, но выходят там или позже, чтобы ткнули. Водила может забыть, а соседи неизвестные обычно напоминают.
фотка номер 4 - вид на медведа, если смотреть с остановки.
от Николы: Не дёргайтесь раньше времени и не выскакивайте на N остановок раньше. Водители (по личному опыту) достаточно спокойно относятся и подскажут.
В прошлом году у меня создалось впечатление что некоторые из водителей и кондукторов уже эээ... скажем "привыкли" к "народу в походной оснастке" перемещающемуся в этом направлении в это время и помогают/подсказывают.
Разве что важно НЕ УСНУТЬ (риск банально не услышать про нужную остановку).

Скрыть

 

ЧАВО
 
0. Мягко намекаю. Если вы едете на конвент (а ето, на минуточку, мероприятие в лесу) - то вы считаетесь взрослым человеком. А значит - вы сами можете добраться хотя бы до Тёплого Стана. А лучше всего - до Медведа.
Если хотите быть встреченными на вокзале или в аеропорте - договаривайтесь с кем-нибудь ЛИЧНО. Служба проводников в моём лице категорически против вождения вас за ручку.
 
1. 24-го числа на поляне вас никто не ждёт (проводников, кстати, тоже). на поляне в ето время ТОЛЬКО инженеры и штаб.
 
2. проводники тоже люди и тоже хотят отдыхать. вы должны понимать, что никто за вас ваши вещи нести не обязан и не будет!!! на претензии на етот счёт - имеете право быть посланным в болото.
 
3. народ, кучкуйтесь по городам и приезжайте группами - и вам веселее (безопаснее), и проводникам меньше бегать.
 
4. те из хуманоидов/нехуманоидов, кто решил приезжать ночными поездами - знайте, ночью московское метро не работает =) и автобусы от Стана до Медведа совсем уж ночью не ходят. если не знаете как добираться сами - ночуйте пожалуйста, на вокзале, утром спокойно доедете до метро Тёплый Стан, а далее до Медведа.
 
5. в конвентовскую неделю звонить мне можно в любое время суток. при проблемах можно звонить, в принципе, любому штабному - но учтите, что ночью только я буду отвечать адекватно, ибо подписываюсь на ето добровольно =)
 
6. для тех, кто добирается на машине. координаты медведа: 55 24' 54" CШ 37 11' 35" ВД
из-за соображений некоторой секретности дорогу далее вам укажет проводник - не забудьте позвонить и предупредить, чтобы вас встретили у медведа!
 
==
далее буду добавлять чавошки по мере поступления вопросов в теме.
avtobus.jpg.36606cd50fceebc132fbf1b6f5686b00.jpg
medved.jpg.21eba56b3da19765bdb6180b38e0d0da.jpg
jcnfyjdrf.jpg.ab377b8df51f77f67502927611b0a316.jpg
vidnomedveda.jpg.d198d1f626b3c87ef8e256170a892e74.jpg

  • Нравится 3

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По опыту общения с новичками - добавьте где-нибудь на коновском сайте ссылку на эту тему жирным шрифтом.
 
добавлено через 32 секунды
Или можно "Помощь" обновить.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, а если человек едет вообще 1й раз? ну то есть даже в мск первый раз. предположим, что на метро он как-нибудь сообразит. будет ли возможность встретить на т.стане? я имею ввиду если человек приезжает не в день заезда, а на следующий

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, за каждым домой заехать? 0.0

  • Нравится 2

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, пика, лучше по всех области потерявшегося искать? =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, при необходимости люди встречаются на вокзалах или на ТСтане. Но с учетом того, что проводник - не грузчик, т.е. он встречает.а не занимается переноской вещей тех, кто приехал с, не дай борги, с чемоданом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, я о переноске и не говорю! исключительно о встрече.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так те, кто первый раз всю жизнь встречали нормально, и с поезда тоже. Даже сам встречал кого-то с Питера на платформе.

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно встретим. если человек не ориентируется в москве - что же делать =)
в метро, думаю, разберутся, а на стане встретим.
главное, чтобы заранее предупреждали, а не "я через час буду на стане - встретьте меня".

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, я как-то звонила вообще из автобуса сказать что еду)) правда, мы с Киром тогда сами шли) но на поляне удивились!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Piper Могу лично добавить по поводу п.5 Не дёргайтесь раньше времени и не выскакивайте на Н остановок раньше. Водители (по личному опыту) достаточно спокойно относятся и подскажут.
В прошлом году у меня создалось впечатление что некоторые

оффтоп

возможно даже больше чем некоторые

Скрыть
из водителей и кондукторов уже эээ... скажем "привыкли" к "народу в походной оснастке" перемещающемуся в этом направлении в это время и помогают/подсказывают.
Разве что важно НЕ УСНУТЬ (риск банально не услышать про нужную остановку). :)
 
2 Kolin Может стоит предупреждать что "Сумки на калёсиках там приходится на спине тащить."??
оффтоп

Не обратила внимание что у меня в руках было в прошлом году? Это был явно не рюкзак. ;)

оффтоп

Но об этомне тут.

Скрыть

Скрыть

 
добавлено через 7 минут
:unsure: Помнится у Ники очень точное описание получается по поводу "Как добираться?".

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего меня раздражает, когда застают обед... и приходится идти голодным =))
послать кого-то из проводников не могу (совести не хватает), поетому иду сама. если хотите увидеть голодного и злого пингвина - звоните в обед =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно точные географические координаты поляны, или ссылку на карты гугл с этим местом :) Скорее для интереса, но и на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мы не очень рады ето разглашать... понаприедут кто-нить лишние...
 
кстати, я в прошлом году тоже помню такой же вопрос от кого-то. и, кажется, даже на него отвечали. если найду - отвечу.
 
добавлено через 4 минуты
нашла.
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=1852

  • Нравится 1

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гуглкарте можно найти координаты медведа по вышеизложенной информации. а дальше встретят.
Кэп

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Надо же как все секретно:ph34r: , но это можно понять.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего меня раздражает, когда застают обед... и приходится идти голодным =))

послать кого-то из проводников не могу (совести не хватает), поетому иду сама. если хотите увидеть голодного и злого пингвина - звоните в обед =)

Полностью поддерживаю пинги, предупреждать заранее!! И в обед ходили и вещи таскали, НО проводники от этого добрее не становятся. Поэтому давайте уважать друг друга и тогда все будет хорошо.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям, которые в регистрации указали место встречи вокзал, разослала письма.
 
всё-таки если человек едет на конвент, то он достаточно взрослый, чтобы по метро добраться до Тёплого Стана.
проводники тоже люди - простые добровольцы

оффтоп

или крумены или волонтёры... до чего мы там договорились

Скрыть
- и они тоже хотят отдыхать, а не бегать по вокзалам - ето оооочень утомительно!

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, если кто-то совсем первый раз в МСК и совсем не в курсе как от вокзала ехать, я готова встретить.
 
Для встречаемых: если есть возможность с кем-то скооперироваться, чтобы вам показали дорогу до медведа или Теплого стана, то постарайтесь кооперироваться. Потому что один человек на все вокзалы сразу никак не может попасть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в аэропорту Шереметьево сможет кто-нибудь встретит или Белорусский вокзал (между ними ходит аэроэкспресс) все-таки предпочтительнее?

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочтительнее - на метро Тёплый Стан =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fremor, Шеремет - это совсем убогий вариант. Потому что стоять в пробках на Шеремет и обратно - треш, а кататься за 500 р. на экспрессе слегка накладно. Простите уж, но на аэроэкспрессе человек и сам до города может доехать. Это я говорю как человек, который постоянно вынужден летать.
 
Прилетающие в Домодедово и Внуково, не думайте, что к вам это не относится. Аэропорт - это совсем не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вещи проводники тоже не носят. Это так, напоминание :)
Разбаловали народ :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Kolin, значит, Белорусский вокзал. Ясно.

Скрыть

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что влезаю, но, дорогие мои, подумайте о том, что для проводника приехать с поляны до вокзала - это плюс час потерянного на дорогу времени.
Или вы правда панически боитесь метро и до Теплого стана доехать сами не можете? :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...