Перейти к содержанию

Только TOS на коне...


Рекомендуемые сообщения

Сталкер, у вас Трек в видеосалоне показывали? Повезло! :) Я так только всего Бонда посмотрела и "Челюсти" :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сталкер, у вас Трек в видеосалоне показывали? Повезло! :) Я так только всего Бонда посмотрела и "Челюсти" :)

Мне друг рассказывал. Он смотрел в салоне. А мне довелось только Терминатора, Бешенного Макса, да ужаскакойстрашный Кошмары на улице Вязов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается всё как. А я в это время телевизор вообще не смотрела, потому что в общежитии жила и его там не было. А так бы, наверное, была бы такая же схема.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается всё как. А я в это время телевизор вообще не смотрела, потому что в общежитии жила и его там не было. А так бы, наверное, была бы такая же схема.

Забавно, что многие фильмы не смотрели, но КАК обсуждали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что многие фильмы не смотрели, но КАК обсуждали! *

Дык это и сейчас так же :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это и сейчас так же :)

pardon.gif
 
добавлено через 2 минуты

Ну, я и не обсуждала. Я только сейчас посмотрела - спасибо 11 фильму.

Зато я бывало пару раз... blush2.gif
 
добавлено через 21 минуту
Вот я несознательная личность! Ввел народ в заблуждение.
Увидев в аватаре Дейта, вспомнил, что смотрел таки TNG. blush2.gif
 
И TNG мне показался (прошу не пинать сильно ногами) очень даже ничего! ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер, это где же ты увидел Дейту то? =) У меня не иначе, только не Дейта это, а его дообрый старший брат Лор.

оффтоп

Ушел я, от греха , пока не начал никого привлекать в треккеры по-андроидски =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore, "Великий, могучий и добрый волшебник Э-эх?" :)

оффтоп

Хорошо хоть не по-борговски!

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И TNG мне показался (прошу не пинать сильно ногами) очень даже ничего!

Ты на что это намекаешь - ногами? :ph34r: Да я за Пикарда... нет, Пайка нет, а чью-нибудь родину - продам, и не задумаюсь! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер, это где же ты увидел Дейту то? =) У меня не иначе, только не Дейта это, а его дообрый старший брат Лор.
оффтоп

Ушел я, от греха , пока не начал никого привлекать в треккеры по-андроидски =)

Скрыть

А КАК похожи! :D
 
добавлено через 4 минуты

Ты на что это намекаешь - ногами? :ph34r: Да я за Пикарда... нет, Пайка нет, а чью-нибудь родину - продам, и не задумаюсь! :D

Срочно прошу фразу "очень даже ничего" читать как "Вау! Это просто очешуительный сериал, просто - НУ ВААЩЕЕЕ!!!!!!" :wub: :wub: :wub:
 
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elfwine, 2 Lore А он уже ассимилируется. :D
 
2 Elfwine Не уж то это было так давно? 0.0 :unsure: Если "Первый контакт" я смотрел где то в 1997 году, то ТОС у нас показывали этак в 1995-ом... :unsure: Ужас...
Вот тогда то я и запомнил ТОСовскую компанию. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то это было так давно?

Не, не очень давно, в начале двухтысячных было.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер, это про двух мужиков-двойников из параллельных вселенных. Одного, кажется, Лазарус звали. Они вечно путались на Энте, а потом один дилитиевые кристаллы похитил. А второй героической жертвой заткнул портал между мирами. Муть, короче.

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер, это про двух мужиков-двойников из параллельных вселенных. Одного, кажется, Лазарус звали. Они вечно путались на Энте, а потом один дилитиевые кристаллы похитил. А второй героической жертвой заткнул портал между мирами. Муть, короче.

Точно... в смысле - муть! ;)
 
А про детей капризных, я имел ввиду чувака, который игрушкой своей - Энтерпрайз выбрал. Если мне память ни с кем не изменила, то он потом еще в сериях нарисовывается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер, Сквайр Готоса или Чарли Х? Так они больше не появлялись. Хотя вроде актер, что Сквайра играл, потом клингоном в серии о трибблах ходил))

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер, Сквайр Готоса или Чарли Х? Так они больше не появлялись. Хотя вроде актер, что Сквайра играл, потом клингоном в серии о трибблах ходил))

Сквайр Готоса. Именно эта серия. Просто, в основном - несем доброе, разумное, а тут взяли, поигрались и выбросили по-наказу Родителей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже исключительный поклонник ТОС :)
хорошо было в 23-м веке , душевно) 24 век - не рулит ) Пикард и Дейта - конечно молодцы, но не так как тосовские герои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже исключительный поклонник ТОС :)

хорошо было в 23-м веке , душевно) 24 век - не рулит ) Пикард и Дейта - конечно молодцы, но не так как тосовские герои

Точно! И пусть на меня обрушат клингонские проклятия! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...