Перейти к содержанию

Какой вы сценарист "Стар трека"?


Рекомендуемые сообщения

Сможете ли вы написать подходящий сценарий для оригинальных серий сериала "Star trek"? Если такие имена, как Спок, Кирк или Маккой вам ни о чем не говорят, смело пропустите этот тест!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73700

Поздравляем!

Вы - идеальный сценарист. Но, увы, не для "Стар трека". Обратитесь к другим научно-фантастическим сериалам, вас наверняка ждет успех.

Что ж, я всегда знала, что мне лучше писать своё, а не чужое.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - идеальный сценарист "Стар трека". Ваши истории искрометны, увлекательны и совершенно нелогичны! Ждем ваших сюжетов на экране!

Хе-хе-хе... не надо никому такого NC... что-то у меня там получилось! :D

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, аналогично.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - идеальный сценарист "Стар трека". Ваши истории искрометны, увлекательны и совершенно нелогичны! Ждем ваших сюжетов на экране!
 
Хехе))

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - идеальный сценарист "Стар трека". Ваши истории искрометны, увлекательны и совершенно нелогичны! Ждем ваших сюжетов на экране!
Не, такого как в тесте - не надо...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такого как в тесте - не надо...
Да, уж! Но почитать тестик был местами смешно, а смех, как известно, продлевает жизнь.

Matriarch, ага! теперь подавай сюжеты, не отвертишься!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вы - идеальный сценарист "Стар трека". Ваши истории искрометны, увлекательны и совершенно нелогичны! Ждем ваших сюжетов на экране!

Интересно, а если я когда-нибудь захочу придумать свой сюжет в рамках Вселенной Стар Трека: будут там и вулканцы, и клингоны, и похожие звездолёты, но герои полностью выдуманы мной и сюжет абсолютно свой - это не будет считаться плагиатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, будет. Вулканцев и клингонов не вы ведь придумали. Вот если вы их по-другому назовёте и как-то измените, тогда, пожалуй, не будет.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, например, взять те же сериалы "Вояджер" и "Энтерпрайз" - они же не считаются плагиатом с ТОСа, хотя те же инопланетные расы там присутствуют (те же клингоны, вулканцы, ромуланцы тоже), но и новые придуманы (зинди, борги). Или считается продолжением именно потому что это концепция Рика Бермана, взявшегося за Стар Трек после смерти Джина Родденберри?
 
Ох, как всё сложно в этом вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или считается продолжением именно потому что это концепция Рика Бермана, взявшегося за Стар Трек после смерти Джина Родденберри?

По большей части именно из-за этого. А точнее из-за того, то делалось с официального позволения обладателей франшизы - Парамаунта.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EroStarlight, это будет фанфик :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EroStarlight, это будет фанфик :D

Фанфик приемлем для меня! Кстати, а большинство книг по Стар Треку можно считать фанфиками, или это уже другое?
 
Вот, например, "Убийстов на Вулкане" или "Мир Спока" - это фанфики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, "Убийстов на Вулкане" или "Мир Спока" - это фанфики?

Нуу.... не канон - точно :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все книги по Треку можно считать фанфиками :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

се книги по Треку можно считать фанфиками *

Официальными фанфиками, если быть точным :)
 
добавлено через 2 минуты
А на самом деле это классический пример почти-канона, около-канона, ну или что-то такое.
Т.е. как мне видится, книги по треку(по крайней мере выпущенные с того момента, как Pocket Books начали следить за хронологией и заставлять всех писателей придерживаться книжного канона) должны приниматься "за правду" кроме тех случаев, когда они прямо или косвенно противоречат фильмам/сериалам.
Ну и есть исключения, конечно, вроде книг Шатнера.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книги Шатнера таки считаются стартрековским каноном?

Нет, они считаются книгами Шатнера - чем то совершенно отдельным и независимым, со своим каноном.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а я идеальный сценарист, но не для СТАР ТРЕКа :(

они считаются книгами Шатнера - чем то совершенно отдельным и независимым, со своим каноном.

прям кобаяши мару какое-то )) не нравится канон - он свой придумал (книги уже скачаны, ждут своей очереди вслед за ТОСом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - идеальный сценарист "Стар трека". Ваши истории искрометны, увлекательны и совершенно нелогичны! Ждем ваших сюжетов на экране!

Класс! Всегда знал что у меня богатая фантазия))) Думаю в подобном духе буду делать и для своей вселенной:D А так порадовало:D

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - идеальный сценарист "Стар трека". Ваши истории искрометны, увлекательны и совершенно нелогичны! Ждем ваших сюжетов на экране!

А ведь я бы высаживал десант на новые планеты одетым в силовые костюмы и вооруженным до зубов...
6920184f6e7ct.jpg
 
Да... трек нынче не тот. И вообще - при Роденбери такой фигни не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Elite Force было почти то же самое, тоже в спецснаряжении))) Даже необходимые вещи хранились в буфере микротранспортера)))

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Elite Force было почти то же самое, тоже в спецснаряжении))) Даже необходимые вещи хранились в буфере микротранспортера)))

Так мне тут говорили что игры не канон.
Поэтому в треке такого нету. Там есть только трико, только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...