Перейти к содержанию

Персонажи "Звездного пути" XI


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я тест нашла.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:70451
Добро пожаловать на борт космического корабля "Энтерпрайз". Каким именно из членов экипажа вы могли бы оказаться? Правда, есть шанс оказаться вовсе и не в экипаже "Энтерпрайза".
Всего 10 результатов.
 
А я-то, оказывается...

Итак, барабанная дробь и шипение шампанского по борту корабля... вы - Коммандер Cпок

Неординарная личность. Выдающийся интеллект и титаническое хладнокровие. В некоторой степени объясняющееся тем, что кровь в ваших жилах, как у всех вулканцев, зеленого цвета, «если это вообще можно назвать кровью» - как говаривал доктор Маккой еще на заре давнего первого сериала. Однако наполовину вы все же землянин. И ваши эмоции не столько отсутствуют, сколько полностью подчинены контролю. Но порой можно вывести из себя и вас, и тому, кто это сделает, крепко не поздоровится. Так как под ледяной поверхностью прячется настоящий вулкан. Но разум и логика - прежде всего. А порой ваша непрошибаемость выглядит утонченно ироничной, хотя вы и уверяете, что понимание юмора вам недоступно.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, барабанная дробь и шипение шампанского по борту корабля... вы - Капитан Нерон

Капитан ромуланского корабля «Нарада», одержимый идеей возмездия всей Звездной Федерации, но сперва своему личному, по его мнению, врагу. Хотя попутно можно поуничтожать и то, что само плывет в руки. Но месть - блюдо, которое стоит есть не только холодным, но и изысканно приготовленным. Поэтому стоит подождать нужного часа, и уж тогда… трепещи, Галактика! Апокалипсис уже в пути!

0.0 0.0 0.0

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот... скромненько так......

1. И те и другие — паразиты
2. «n равняется c/v»
3. Представил
4. Знаю, знаю — «Кобаяши Мару», поехали дальше!
5. Холодным
6. Ум
7. Чушь собачья
8. Жизнь, знаете ли, вообще коротка
9. Неадекватно, но хочется
10. Смерть глобалистам!
11. Из-мухи-слона-раздувательного
12. «Кто хочет мира, пусть готовится к войне»
13. Мой парабеллум всегда заряжен!
14. Приказываешь долго жить? Давно пора…

Скрыть

Да... хоть мне и нравятся вулканцы, но прижилась бы либо с ромуланцами, либо с клингонами. Ибо... Империя ближе сердцу моему! :wub:
 
Но, всё-таки Нерон - это нехило! :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. И те и другие — паразиты

2. «n равняется c/v»
3. Представил
4. Знаю, знаю — «Кобаяши Мару», поехали дальше!
5. Холодным
6. Ум
7. Чушь собачья
8. Жизнь, знаете ли, вообще коротка
9. Неадекватно, но хочется
10. Смерть глобалистам!
11. Из-мухи-слона-раздувательного
12. «Кто хочет мира, пусть готовится к войне»
13. Мой парабеллум всегда заряжен!
14. Приказываешь долго жить? Давно пора…

А, понятно. Кстати, вирусы - это не паразиты. Вирусы вообще стоят на стыке живого и неживого.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, мне с таким результатом до вируса никакого дела нет. Паразиты, они паразиты и есть. Хе-хе... а, что? Раз такие варианты есть, значит кто-то их выберет. Этим кем-то оказалась йа! ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такие варианты есть, значит кто-то их выберет.

Нет, ну, конечно, логично... :)

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, барабанная дробь и шипение шампанского по борту корабля... вы - Коммандер Cпок
однако... впрочем, учитывая "умные" ответы, наверное, похоже.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, учитывая "умные" ответы, наверное, похоже.

Ну, я ещё на первом вопросе стала догадываться, куда ветер дует.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вы - Коммандер Cпок
 
0.0 0.0 0.0
 
Хотя этот Спок мне более симпатичен, чем из ТОСа, так что я согласна :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Пайк.
К тесту подошла серьезно! :)
 

Пайк...

Итак, барабанная дробь и шипение шампанского по борту корабля... вы - Капитан Кристофер Пайк.
Опытный и потрепанный космический волк. Гордость Звездного флота и пример для всех новобранцев. К экипажу относитесь по-отечески, и легко заражаете своих подопечных уверенностью и в вас, и в их собственных силах. Сочетаете интеллект с душевностью. Прекрасно видите лучшие особенности и потенциальные возможности каждого, и всегда предоставите шанс их проявить. Прокладываете и звездные тропы, и дороги молодым. Почти что амплуа доброго волшебника.

Скрыть

 
Пайк шикарен :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, барабанная дробь и шипение шампанского по борту корабля... вы - Энсин Чехов Павел Андреевич
...неожиданный результат 0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, кадет-лингвист Ухура...
Я даже знаю, когда наступил переломно-решающий момент в ответах.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А я русский вундеркинд. И скорее всего из-за варяга. Хотя нет, скорее Пайк коль уж он мне три раза попался.
 

оффтоп

Эх, нравится мне тесты ломать. Второй раз я уже Пайком стала. На кого бы еще натыкать?! Надо же, что-то меня на Пайка уже 2й раз тянет. А Кирк по их мнению ра****яй, ответы у него такие. Так МакКоя и Сулу я вычислила. А вот где Спок оказывается. Кто там у меня остался?! О. Нашла Ухуру. Ну Нирон это понятно, что давно найден. А вот куда они Скотти дели? Так Скотти еще не найден, но зато там оказывается есть такое. "ВЫ - «РАДОСТЬ МОЯ»
По крайней мере, так вас назвал Джеймс Кирк, а какое-либо другое ваше имя мне неизвестно. В сущности, вы славный парень, и за девушку и боевого собрата вступитесь, и задание честно выполните. Но особыми талантами не блещете и звезд с неба не хватаете." Ну так куда же они Скотти дели? Меня это уже начинает как-то беспокоить.
И так очередной тест сломан.
"ИТАК, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И ШИПЕНИЕ ШАМПАНСКОГО ПО БОРТУ КОРАБЛЯ... ВЫ - МОНТГОМЕРИ СКОТТ
Молодой гениальный ученый-инженер, застрявший по несчастливому стечению обстоятельств на одиноком посту на базе Звездного флота на заштатной никому не нужной планетке. В буквальном смысле окунуться головой в события вы только рады, и вашим способностям немедленно находится применение. Зубодробительные формулы и сумасшедшие эксперименты - ваша стихия, а поиграть с блестящей новой игрушкой под названием космический корабль - просто мечта."

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

ВЫ - МОНТГОМЕРИ СКОТТ
 
опа)) а я и не знала,повеселило!

the music is all around us all you have to do is listen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы - Кадет-лингвист Ухура
 
Эх, а я так надеялся на Боунса....

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы - Энсин Чехов Павел Андреевич
 
хе-хе :)

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И ШИПЕНИЕ ШАМПАНСКОГО ПО БОРТУ КОРАБЛЯ... ВЫ - КОММАНДЕР CПОК
Неординарная личность. Выдающийся интеллект и титаническое хладнокровие...
 
окау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...ВЫ - КОММАНДЕР CПОК"
Удивительно.
Тест явно составлен с погрешностями. Я слишком эмоциональна, чтобы быть похожей на Спока.

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак, барабанная дробь и шипение шампанского по борту корабля... вы - Капитан Кристофер Пайк
Опытный и потрепанный космический волк. Гордость Звездного флота и пример для всех новобранцев. К экипажу относитесь по-отечески, и легко заражаете своих подопечных уверенностью и в вас, и в их собственных силах. Сочетаете интеллект с душевностью. Прекрасно видите лучшие особенности и потенциальные возможности каждого, и всегда предоставите шанс их проявить. Прокладываете и звездные тропы, и дороги молодым. Почти что амплуа доброго волшебника.
 
какие слова! дома вот про себя такое не услышать... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на борт космического корабля "Энтерпрайз". Каким именно из членов экипажа вы могли бы оказаться? Правда, есть шанс оказаться вовсе и не в экипаже "Энтерпрайза". ?

Однозначно триблом :D

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...