Перейти к содержанию

Представитель какой расы Star Trek подойдёт вам в мужья?


Рекомендуемые сообщения

Представитель какой расы Star Trek подойдёт вам в мужья?
 
Ня! ^_^ Мне выпал вулканец - я их обожать! :wub:
Мужчинка с няшными ушками! :icon12: :icon12: :icon12:

А, описание-то... самое оно по мне!...

Вулканец!

Большинство вариантов указывает на то, что вам в мужья больше всего подойдёт вулканский мужчина. Поздравляю! Вулканцы связывают себя узами только с одной и эти узы крайне крепки, они не имеют тенденции изменять, да и с хотюнчиком не навязываются. В обществе вулканцев преобладает матриархат, так что вы будете в выигрышной позиции! Вулканцы традиционные, высокие, сильные, выдержанные, умные, с тёмным цветом волос и глаз, а так же остроконечными ушами и выгнутыми вверх бровями. В их обществе нет насилия и преступности, там можно чувствовать себя гораздо в большей безопасности, чем где-либо, у них даже замков на дверях нет. Что самое отменное, так это тот факт, что вулканец никогда в беде не бросит, да он и избежать её поможет, у них нет измен или внеплановых детей. По мнению автора, очаровательный типаж! Конечно, с таким не повеселишься, ведь они крайне сдержаны в своих эмоциях, но эти узы ментального слияния… кто знает, что супруги творят в сознании друг друга, хе-хе.

Скрыть

Как я поняла, там рас только пять. Милый тестик... :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хе-хе, а мне несколько раз подряд, то вулканец, то бетазоид, то вулканец, то бетазоид... дык, я согласна на обоих - как грится, дайте два! :wub:
И, оба телепаты! ^_^

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... что, где? :wub:
Ааа... так вулканец - муж, а бетазоид - брат названый! :D
 
Шютка-шютка, помечтать-то можно. Я, конечно, люблю чОрные очи бетазоидов, но вулканца мне бы куда более желательней... они от землян больше отличаются, а это... *покосилась* весьма возбуждает! :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоих? Там у вулканцев что-то о верности говорилось. Как вы думаете это совмещать?

а это будет дружная крепкая шведская семья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вау! и мне тоже вулканец достанется, по результатам теста! :D
 
Мне вулканцы симпатичны сами по себе, именно из-за своей философии ненасилия, это раз, потому что они сами по себе надёжные, на них можно положиться, это два, и я должна быть уверена, если очень любит меня, то готова разум свой доверить такому парню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клингон!
Большинство вариантов указывает на то, что вам в мужья больше всего подойдёт клингонский мужчина. Поздравляю!
 
Самое оно, останется только понаблюдать, кто кого убьет первым)

  • Нравится 1

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек так никому и не выпал... хе-хе, да и на фиг он сдался! :D

  • Нравится 1

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи)))
 
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"> Землянин!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Большинство вариантов указывает на то, что вам в мужья больше всего подойдёт земной мужчина. Поздравляю! Тут и писать-то нечего, ведь все мы землянки с планеты Земля… тут этих мужчин пруд пруди. Автор не считает их интересными, но надеется, что вам попались достойные экземпляры!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:95009" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
 
Уже давно ассимилирован, с компом составляет единое целое)))

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня ференги и вулканец

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивиана
О, наконец-то кому-то выпал человек! Как... тривиально! :D
 
Инесса
И, кого ты больше предпочитаешь? :D
Учти, вулканцы очень популярны! Хватай, пока не убежал! ^_^

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, в том-то и дело, что я о ференги почти ничего не знаю. Я их видела только в ЭНТе и в ТНГ, когда они Луаксану Трой с Бетазеда сперли вместе с Райкером и Дианой, и ещё когда Пикару устроили галюники с его старым кораблем.
 
Вулканцы как-то больше известны. Хочу себе кого-нить типа посла Совала

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса

Вулканцы как-то больше известны.

Да, и попривлекательнее будут, так сказать, раз в пятьдесят, хе-хе! У ференгов, конечно, уши большие, но у вулканцев на порядка три привлекательнее! :wub:

Хочу себе кого-нить типа посла Совала

О, хороший выбор, одобряю! Вредный, но на самом деле... ;)
Вообще, вулканец - это мечта! Спокойный, верный, умный, полезный! ::)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне попался человек. Человек - самый разносторонний и непредсказуемый, открытый для развития. Остальные расы почти все однобоки. Хотя многие привлекательны.
 
добавлено через 2 минуты
Matriarch, признавайся, ты тест составляла?

  • Нравится 1

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выпал...вулканец)) совпадение? Вообще-то, они мне очень нра...сами по себе симпатишные :wub:
А эмоции мне приходится сдерживать по любому поводу)))

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ещё не Человек, но уже не Борг.Ещё не Андроид, но уже не Вулканец.
 
Кто же он...
 
'I Need A Hero!' Bonnie Tyler.
 

оффтоп

:icon12: Киборг:icon12:

Скрыть

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

автор теста явно с хорошим чувством юмора.
*
Вулканец!
Большинство вариантов указывает на то, что вам в мужья больше всего подойдёт вулканский мужчина. Поздравляю! Вулканцы связывают себя узами только с одной и эти узы крайне крепки, они не имеют тенденции изменять, да и с хотюнчиком не навязываются. В обществе вулканцев преобладает матриархат, так что вы будете в выигрышной позиции! Вулканцы традиционные, высокие, сильные, выдержанные, умные, с тёмным цветом волос и глаз, а так же остроконечными ушами и выгнутыми вверх бровями. В их обществе нет насилия и преступности, там можно чувствовать себя гораздо в большей безопасности, чем где-либо, у них даже замков на дверях нет. Что самое отменное, так это тот факт, что вулканец никогда в беде не бросит, да он и избежать её поможет, у них нет измен или внеплановых детей. По мнению автора, очаровательный типаж! Конечно, с таким не повеселишься, ведь они крайне сдержаны в своих эмоциях, но эти узы ментального слияния… кто знает, что супруги творят в сознании друг друга, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Irene
Наткнулась на вопрос только сейчас. Не могу не ответить! Нет, не я... чтобы я, да взяла в нике фамилию Каллен?! Я эти Сумерки терпеть не могу - хроническое оскорбление моих любимых вампиров! :mad: Если тебя смутило "хе-хе", то это не только мой стиль, я сама его переняла из интернетов. Так что нет, не я.

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи)) Во второй раз вышло:
Ференги!
Большинство вариантов указывает на то, что вам в мужья больше всего подойдёт ференгийский мужчина. Поздравляю! Хе-хе, мда… наверное, вы очень любите своего мужа, готовы ему во всём подчиняться и потакать, раз вам выпал этот вариант, потому что ференги своих женщин ни во что не ставят – им запрещено работать, они не носят одежду, даже еду они пережёвывают для семьи! Ну, зато всегда при денежках, потому что ференги чуть ли не поголовно бизнесмены… хм, и на том спасибо.
)))))))))))
Хотя мне по душе именно вулканцы))))))))))))))

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вулканец!
Большинство вариантов указывает на то, что вам в мужья больше всего подойдёт вулканский мужчина. Поздравляю! Вулканцы связывают себя узами только с одной и эти узы крайне крепки, они не имеют тенденции изменять, да и с хотюнчиком не навязываются. В обществе вулканцев преобладает матриархат, так что вы будете в выигрышной позиции! Вулканцы традиционные, высокие, сильные, выдержанные, умные, с тёмным цветом волос и глаз, а так же остроконечными ушами и выгнутыми вверх бровями. В их обществе нет насилия и преступности, там можно чувствовать себя гораздо в большей безопасности, чем где-либо, у них даже замков на дверях нет. Что самое отменное, так это тот факт, что вулканец никогда в беде не бросит, да он и избежать её поможет, у них нет измен или внеплановых детей. По мнению автора, очаровательный типаж! Конечно, с таким не повеселишься, ведь они крайне сдержаны в своих эмоциях, но эти узы ментального слияния… кто знает, что супруги творят в сознании друг друга, хе-хе.

Украина. Запорожье.
Ролевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тут молодые, симпатичные одинокие девушки которым выпал ференги ? ::)

Хочешь рассмешить Борга- расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...