Перейти к содержанию

Storyline


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Спешу сообщить, что обновление по сторилайну наконец опубликовано, сорри за задержку.
http://sto.trekker.ru/2005/12/holiday_story_update.htm
 
Также сразу хочу высказать свое мысли по этому поводу для дальнейшего обсуждения.
Для особо тупых спешу сообщить, что 94-летний посол это никто иной как Пикард. То, что конфликт с Ромуланцами мило прикрыт, сильно разочаровало, т.к. на него я в принципе и надеялся. Клингонская империя теперь самый верный советник, чтож это плюс, теперь таких клингонцов, как Ворф в ЗФ станет больше, но все равно не привычно смотрится, Кирк в гробу перевернется. От боргов ничего не слышно, вот это единственная надежда на хоть какой-то будующий конфликт. Сеть трансварповых ворот, вот это очень сильно пугает, т.к. боюсь, что игра превратиться в EVE-Online. Сеть гейтов, для путешествия между системами, а в самой системе уже на обычном варпе лететь типа. ИМХО, но это жуткая калька, с другой стороны, вроде все в пределах Трека и из EVE. Ничего не взято, вполне возможно, что это просто соападение.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кирк не перевернётся. Помнится в одной книге ему навязали, что он в будущем, и сущ. союз с Клингонами. Это всё естессно была лажа, но роман с клингонкой имел место быть;) Вот вам 2 безумные идеи\вопроса:
1-Может органиане начали мутить какой-то новый союз\договор, и прощитались :)
2-Раса, которую создал Кирк со своей командой и Кет'лк как-то попала в нашу галактику(я знаю-это тупо, но всётаки)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3198.4 - подписание Органианского договора, с тех пор о них никто, ничего не слышал
9521.6 - пописание полноценного мирного договора между Объедененной Федерацией Планет и Клингонской Империей, без участия органиан и прочих
 
Об органианах никто ничего не слышал с 2267 года, когда чуть было не началачь война, во время инцидента при Органии.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что копаетесь в истории, тут в будущее смотреть надо. Вам как все это нравится? Тут если и рассматривать какой-то договор, то договор , который был ратифицирован на ДС9, к сожалению, я его не смотрел, и всех нюансов не знаю.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без прошлого нет будущего

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...хоть ты и не всемогущь, но предложи хоть что-нибудь! Лучше самая бредовая теория, чем вообще отсутствие таковой!:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прежде всего волнует вопрос, кто будет врагом народа. Борги после 20-ти летней спячки? Доминион, который за все это время собрал мега-супер-пупер флот или вообще какой-то новый враг. В локальный конфликт, ромуланцы-клингонцы-федераты я уже не верю!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю объявится кто-нибудь другой, может ведь появиться раса, из другой галактики, которая, захватывает галактики (ведь в ЗВ когда все старые темы уже перебрали, случилось именно это)

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...