Перейти к содержанию

Гардероб униформ


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Еще одна новость, касательно униформы. С ростом уровня у игрока будет расти и гардероб. И будет вполне нормально, если какой-нибудь хайливел будет ходить в ТОСовской форме. Разработчики идут на этот шаг, который ИМХО будет представлять бал-маскарад для того, чтобы игроки отличались друг от друга. Проблема, как выделить звание игрока, т.к. форма коммандера от капитоновской не очень отличается, какую эру не возьми еще не решено.
 
В продолжении, темы, о возможности публично носить униформу из разных эпох. Некоторые ультраконсервативные фанаты встретили это протестом и отходом от канона. Было дано милое объяснение от разработчиков, что по другому проблему не решишь, и они это понимают, что им пришлось пожертвовать каноном, но при этом дух Трека, остался непоколебим. И то, что когда игра будет, игроки поймут, что это решение разработчиков очень даже правильное. Также прошла инфа, что игроки-капитаны, и вообще гильд-мастеры, смогут устанавливать правила, в какой форме должны ходить экипаж корабля и вся гильдия.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так надо провести голосование, кому какая униформа нравится, и кто в какой предпочитает ходить. И по результатам голосования сделать форму, мне например нравится униформа из Первого Контакта.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...