Перейти к содержанию

Обзор ОСН: Undine Terradome


Рекомендуемые сообщения

terradome.jpg

Встретьтесь с Ундинами в нашем последнем Отряде Специального Назначения!

http://sto.trekker.ru/?s=news&node=274

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, коллектив на рейд вчера не собрался, но я соло малек потестил начало рейда.
 
Там будет противник Федеративный корабль - по виду Дефаент, но вот вооружение у него...
Ундиновские дуги с Антипротонным дамагом вливающие по мне 5400!!! урона с выстрела (тут до 1000 хрен дугу разгонишь)...
И естественно убер хай елд торпеды по 20000+ за попадание...
 
Собственно обязательно нужен будет крузак с аскетоном для срезания урона в 2 раза.
 
Щит у него толстый и шустро регенящийся. я ему в целом ломал сугубо корпус, да и то сугубо фидбеком (проходящие 5% обычного урона через его щит погоду не делали) , кто помнит как это выносить Скимитар на элитном уровне сложности да-же втроем , тот поймет...
 
Научником в холде держать уже не получится, хотя думаю мой сифон и прочие плюшки немного сгладят ситуацию...
 
Стоит учесть. что антипротон имеет шанс проскочить через щит напрямую по корпусу, посему Инженеринг тим и хазарды в обязательном порядке...
От реверса и экстенд шилда будет средний прок, как и обычно при сражении с ундинами главное успевать лечить корпус...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже потыкался, но с народом.

по виду Дефаент

У нас был точно другой.
Космическая часть ладно, а вот инженеров-то как защищать? Я без понятия.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космическая часть ладно, а вот инженеров-то как защищать? Я без понятия.

Секрет на самом деле скрыт в разговоре с чифом. Она говорит, как нужно правильно действовать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.
Вы будете смеяться, но мне, понимающему английский на уровне "моя убивать твоя", пришлось объяснять заокеанским товарищам что вообще надо делать, и какого хрена я, эдакая скотина, то и дело нахожу им пачки врагов :D

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заокеанские товарищи, могут тупо пропустить это бла-бла-бла и потом за это поплатиться.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо пропустить это бла-бла-бла и потом за это поплатиться

Дык они так и сделали. Два раза, пока грубо не погнал их с шефом общаться.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...