Перейти к содержанию

Самый НЕудачный фильм ST


Самый неудачный фильм по Треку - это...  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Самый неудачный фильм по Треку - это...

    • (I) Звездный путь: Кино
    • (II) Гнев Хана
    • (III) В поисках Спока
    • (IV) Путь домой
    • (V) Последний рубеж
    • (VI) Неоткрытая страна
    • (VII) Поколения
    • (VIII) Первый контакт
    • (IX) Восстание
    • (X) Возмездие
    • (XI) Звездный путь (2009)
    • (XII) Звездный путь во тьму


Рекомендуемые сообщения

Просьба не начинать тут обсуждение 12-ого фильма, для этого есть своя тема.
 
добавлено через 30 секунд

мне кажется, что для честности стоило бы добавить и 12й фильм...

Если только в новый опрос, т.к. добрая сотня человек уже проголосовала.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если только в новый опрос, т.к. добрая сотня человек уже проголосовала.

может перезапустить счетчик тогда?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После повторного похода на "Стартрек: Возмездие" я бы тоже проголосовала за него. Слишком уж он комикс и слишком не-фантастика, к тому же персонажи напоминают не себя, а набор стереотипов о себе (кроме главгада, от которого вообще осталось только имя).
 
Среди себе подобных фильм может и неплохой, но совсем не мое.

Просьба не начинать тут обсуждение 12-ого фильма, для этого есть своя тема.

Это понятно, но надо же хоть вкратце обосновать свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

проголосовать не смогла, так как на данный момент вышел 12-й фильм, а он в голосование не включен. и именно он нравится мне меньше всех. с фильма 2009 года я вообще начала своё знакомство со СТАР ТРЕКом, зацепило в момент. про 5-й фильм уже писала в другой теме (понравился). а вот последний... не очень (о нем тоже в другой теме писала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оффтоп

Извиняюсь, навеяло :D
 
nemi130727.jpg

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучные ребята, что поделаешь. Притом 11й вполне высоко - умом не понять.
 
добавлено через 40 секунд

оффтоп

Capt. Paparazzi, про ЗВ та же фигня, что у Неми... У меня проблемы?

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

перепутал Неми с её подружкой - каюсь, каюсь!

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом 11й вполне высоко - умом не понять.

я вот тоже этого не понимаю - у треккеров мода такая наверное: ругать последний вышедший фильм. А как только вышел новый, предыдущий автоматически становится хорошим :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, это у всех фандомов мода такая) Привыкаешь к чему-то, а тут хоп! новое. А потом к новому привыкаешь и уже новейшее кажется худшим. Короче, люди так устроены)

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его, так!

Предсказуемо.

Притом 11й вполне высоко - умом не понять.

Почему же?
В 11м фильме, в отличие от 12го, хотя бы оригинальный сюжет. Это не имеет значения для людей, не знакомых со Стар Треком, но для многих фанатов, на мой взгляд, весьма существенно. Человек "со стороны" и поклонник, в большинстве случаев, смотрят и оценивают фильм по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же?

Потому что лично я считаю, что 11й фильм объективно слабее как кино.

Это не имеет значения для людей, не знакомых со Стар Треком, но для многих фанатов, на мой взгляд, весьма существенно. Человек "со стороны" и поклонник, в большинстве случаев, смотрят и оценивают фильм по-разному.

Я вроде бы знаком :)
 
добавлено через 4 минуты
Вообще придирку к неоригинальности сюжета 12-ого фильма считаю сильно раздутой.
Даже если считать, что те эпизоды, который были взяты из "Гнева Хана" сделаны в 12-ом объективно хуже и мене удачно (с чем лично я не согласен), то это не так важно, как многие утверждают. Ведь напрямую из 2-ого фильма взята фактически одна сцена, лишь один сюжетный поворот, всё.
Всё остальное совершенно оригинальный сюжет, ниоткуда не скопированный и имеющий свою ценность.
И я считаю всё происходящее до пресловутой сцены с реактором более важным и значимым для фильма вообще, и интересным для зрителя в частности.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что, единственый, кому понравился 12й фильм?0.0

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerhan, нет, нас таких много ;)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, действительно все дело в психологии и все новое воспринимается в штыки, пока не появится что-то поновее )
А вообще, претензии там какие-то странные в этой заметке перечислены :blink: "высокий бюджет" особенно :dry:
И насчет оригинальности сюжета полностью согласна с Elfwine.
У нас тут, кажется, небольшая резервация лояльных к 12-го фильму фанатов в бушующем море недовольных :D

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут, кажется, небольшая резервация лояльных к 12-го фильму фанатов в бушующем море недовольных

вообще-то все в точности наоборот :D
 
Меня больше радует, что те, кто раньше ругал 11-й фильм, внезапно воспылали к нему любовью, после 12-го :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Абрамса фтопку! :D:D:D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 11 как не нравился так и не нравится, а вот 12 фильм очень порадовал, он прекрасен, определенно, очень нравится больше 11)
 
А как же Star Trek: Insurrection, который, просто, не отложился в памяти и просто наискучнейший из полнометражек.
Не, я понимаю, что там тема поднимается нормальная, но как она была поднесена и показана, вот просто никак. Буквально вчера человек не мог просто вспомнить про этот фильм, просто проходной, что-ли

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наискучнейший - это первый. Но его ВСЕ помнят :D:D:D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше радует, что те, кто раньше ругал 11-й фильм, внезапно воспылали к нему любовью, после 12-го :D

В свою очередь ругателей сериала "Энтерпрайз" поубавилось после 11-го фильма. Не иначе как хитрый режиссерский заговор :ph34r:
 
Но я совсем не хочу такой 13-й фильм, который заставит меня полюбить "Стартрек: Возмездие" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Star Trek: Insurrection, который, просто, не отложился в памяти и просто наискучнейший из полнометражек.

Один из моих самых любимых :) Какие мы треккеры всё таки бесконечные и разнообразные! :D

оффтоп

Аж противно! 8)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на коне вместо дискуссионного замутить бойцовский клуб - подушками. Можно стенка на стенку!

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

ну про резервацию, это я не про весь форум :) просто здесь мне встречалось гораздо больше положительных отзывов о 12-м фильме, чем в других местах, куда меня заносило :)

Скрыть

 
Первый фильм, конечно, динамичным прямо скажем не назвать, но скучным лично мне он никогда не казался :)
 
Nut, значит меня забьют подушками раньше, чем сожгут, особенно если я расскажу, что думаю о полнометражках по ТНГ :D

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblomoffka, а представь, что будет - если что-то про тос скажешь))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...