Перейти к содержанию

Рекламные Акции STO - 7 мая


Рекомендуемые сообщения

Награда для Ветеранов
 
Собственно награда для игроков, кто был подписан на определенное количество дней.
 

Награды...

100 дней
- Титул Stalwart
- Бесплатная переквалификация
- Специальный ветеранский значок для униформы
- 2% бонус на капитанские и офицерские очки навыков до лейтенант-коммандера 6
 
200 дней
- Титул Redoubtable
- Экстра слот для корабля
- Ветеранская Униформа
- 3% бонус на капитанские и офицерские очки навыков до лейтенант-коммандера 6
 
300 дней
- Титул Dauntless
- Бесплатный слот для персонажа
- Эмоция для корабля - фейверк
- 4% бонус на капитанские и офицерские очки навыков до лейтенант-коммандера 6
 
400 дней
- Титул Valiant
- Бесплатная переквалификация
- Бесплатный доступ к капитанскому столику
- Бесплатный косметический корабль - Капитанская яхта
- 5% бонус на капитанские и офицерские очки навыков до лейтенант-коммандера 6

Скрыть

 
Бесплатный доступ бывшим подписчикам в Выходные
С 7 мая 2010 с 21.00 по МСК до 10 мая 2010 21.00 по МСК
 
Приведи друга
- Обязательно необходимо, чтобы друг создал аккаунт по присланной в письме ссылке.
- Если друг купит игру, то вы получите Титул - “Courier” и Голографического Триббла.
И вы и друг получат:
- Возможность непосредственно перемещаться к друг другу в течении первых 30 дней.
- 5% бонус на капитанские и офицерские очки навыков при игре в команде в течении первых 15 дней.
- 5% бонус к урону при игре в команде в течении первых 15 дней.
- Если друг оплатит месяц, то вы получите Титул - “Recruiter” и голографического офицера мостика.
- С каждый следующим другом, кто оплатит месяц игры вы получите 400 Cryptic Point
- Если 5 ваших друзей оплатят месяц вы получите Титул - “Master Recruiter” и корабль Т5 гэлакси класса из "All Good Things". Корабль будет доступен после релиза Сезона 1.2
 
Демо версия
- Скачать демку можно здесь
- Демка не ограничена по времени, но ограничена по зонам. Можно пройти только Титориал и первую миссию на S.S. Azura

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан ты чем переводил?
FREE Access to The Captain’s Table. - явно не "Бесплатный доступ на капитанский мостик"
 
А то получилось очень двусмысленно, типа народ теперь только за бабки может на мостик попасть. Скорей всего тут имелось в веду некий капитанский ростер, особо задротных товарищей...
 
"Бесплатный косметический корабль - Капитанская яхта" - боюсь это не будет еще один Данубе, а скорей обещание Криптиков ввести кучу всяких шатлов, кружащих вокруг твоего шушпвнцера.
 
Фотонный трибл это жестоко, на самом деле лучше не смущай народ, а назови своими именами, голографический трибл - будет такая полупрозрачная хрень, как медицинская голограмма в начале.
 
Про фотоник офицера это ты тож загнул, я вначале решил, что с с халявным фотоник скиллом, а на самом деле все просто тот-же голографический перс, уникальность как и борг офицер....
 
ага корабль Гэлекси, ну-ну, шкурку от Гэлакси скорей всего, натянутую на стар круизер...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FREE Access to The Captain’s Table. - явно не "Бесплатный доступ на капитанский мостик"

Мысля запуталась, вот так и ляпнул....

Фотонный трибл это жестоко, на самом деле лучше не смущай народ а назови своими именами, голографический трибл

Хочешь верь, хочешь нет, но когда я это переводил в оригинале было Photonic Tribble сейчас поправили на Holographic Tribble Pet

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы, видать не у одного меня возникла картина, трибл в виде фотонной торпеды...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Ветеранов

кто был подписан на определенное количество дней

А те, у кого пожизненная, ветеранами не считаются? ::)

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я вот на год подписан 356 дней , меня округлят до 400?
вообще-то я думал, что выдавать награду буду у кого суммарно подписка и игра дойдет до нужной цифры. Просто уж больно цифры круглые, думаю награду за 400 дней мы увидим через год, не раньше...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, у кого пожизненная, ветеранами не считаются? ::)
Те вроде должны получить все имеющиеся плюшки сразу.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog, на капитанскую таблицу? Тут вроде как раз про стол и речь, возможно даже барный. Потому что это некая зона, куда пока есть доступ только тем у кого пожизненная подписка. Логично, что это некая социальная зона, где капитанско-барный столик звучит уместнее, чем капитанская таблица.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.0 мдя? знаешь, за что я не люблю Криптиков, за их безумную любовь к коротким фразам, которые им-то понятны, а мы их можем трактовать ну в очень широких пределах...
 
FREE Access to The Captain’s Table.
я все-же считаю это именно таблицей, ну да ладно посмотрим, что эти ханурики имели в виду...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Captain’s Table

Hedgehog, побойся борга, какая нафик таблица.
Это локация, где капитаны всех фракций сообща бухают, а адмиралы ЗФ жалуются клингонким генералам, что погрязли в бумажной работе.
Я, кстати, не шучу :)
 
добавлено через 4 минуты
http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=104502&postcount=112
Три последних скрина делались тама.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м... не то лока для вечных подписчиков, вряд-ли туда простые смертные будут допущены. Тут что-то другое, ладно в следующем году узнаем...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что-то другое

Именно то самое.

  • Нравится 1

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд-ли туда простые смертные будут допущены.

Ветераны, которые просидели в игре 400 дней, это уже не простые смертные.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо Дилан, тогда такой вопрос, игроки проведшие в игре 400+ будут уравнены с вечными подписчиками? Или просто со временем, пускай и не сразу, будут получать доступ к бонусам вечных?

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто со временем, пускай и не сразу, будут получать доступ к бонусам вечных?

Думаю да, хотя это все дело менеджеров компании. Вечные они на самом деле не совсем вечные они по сути заплятили за 16 месяцев игры. Так что логично, что те кто заплатит за 16 месяцев в рассрочку и пробудет это время в игре получит те же бонусы. А для пожизненных могут просто добавить какие-нибудь новые бонусы.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Пригласи друга" дает приглашенному бесплатные дни?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пригласи друга" дает приглашенному бесплатные дни?

Нет, все плюшки только после покупки.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне прислали приглашение и я сразу должен покупать ключ?
Какая-то странная "пригласи друга" выходит.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...