Перейти к содержанию

Новая игровая раса


Hedgehog

Рекомендуемые сообщения

http://forums.startrekonline.com/showthread.php?t=153818
 
Ромулы вперед!!!! оле, оле, оле :)
 
добавлено через 1 час 42 минуты
вот гады добавили Хорту но не добавили Ундинов

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, Ромуляне - лучшие кандидаты. Ну, ещё можно кардассиан. Но точно не борги. Какие ранги у боргов-то? )))

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

дадут Малуса

Кого?

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На адмирале дадут Малуса, о чем еще мечтать боргу...

Если сделают боргов, то они просто разрушат весь борговский канон. Ведь после этого Коллектив просто перестанет быть Коллективом.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м... нет Дилан, просто борги наконец перестанут класть все яйца в одну корзину и в случае чего скопом гибнуть.
А отдельные автономные коллективы, это не всегда и плохо. Кстати Дилан, если мне не изменяет склероз, подобные индивиды были в Вояджере, жили себе на планетах и чихали с высокой башни на высооокое начальство...
 
Просто теперь группы боргов будут иметь полную автономность, в выборе чего и как делать, естественно в пользу коллектива. Что повышает выживаемость вида в разы...
 
Что касаемо натягивания на бэк, ну так коллективу просто надоело, что из-за дурных королев у них там потом половина популяции гибнет и они вот разделили всю свою цивилизацию на отдельные сегменты, во имя выживания вида, так сказать адаптация управления....

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельные автономные коллективы, это не всегда и плохо. Кстати Дилан, если мне не изменяет склероз, подобные индивиды были в Вояджере, жили себе на планетах и чихали с высокой башни на высооокое начальство...

Уничтожать и ассимилировать они как-то тоже не стремились.

А отдельные автономные коллективы, это не всегда и плохо.

Даже их не будет! Дроны станут индивидами!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, глупость какая-то! У Боргов чёткий закон: коллектив един. И никакого самомыслия и автономии быть не может. И поэтому невозможно сделать из них игровую расу.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, с точки зрения управления кораблем коллектив самое-то, аналог экипаж-телепаты в единой ментальной сети.
С точки управления флотом тоже самое, адмирал-малус. Я думаю, это мое ИМХО, естественно, что борги децентрализовали свое управление, чтоб избежать излишних потерь в случае проблем в сети или неадекватного коммандования.
Видать ассимилируют не только технологии н ои методы управдения...
Да с точки зрения рядового дрона мало что изменилось. Но вот систему управления думаю борги перелопатили основательно. Руководству - узлам видать дали инициативу. И уже корабли управляются отдельными-боргами, а не через коллектив напрямую. Хотя думаю 'интернет' у них пока общий...
 
п.с. травой поделится не могу, она на меня только так действует :D

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травой поделится не могу, она на меня только так действует :D

Жалость то какая, я-то уже предвкушал... )))
 
В общем, избрали ромулян - ждём появления!
И ещё: игру за Хорта я себе тоже НЕ представляю...

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли мне не изменяет склероз, подобные индивиды были в Вояджере, жили себе на планетах и чихали с высокой башни на высооокое начальство

Изменяет, не было такого.

игру за Хорта я себе тоже НЕ представляю

Да блин, шутка это.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяет, не было такого.

Аа, было! Только всё было не так: они отсоединились от коллективного разума и стали жить с имплантами боргов, но без связи. Назывались кооператив. Ну а потом начали воевать и заставили Чакотая помочь им и, в итоге, объединились в свой собственный коллективный разум, но не зависящий от боргов.
 
А про Хорту чё, на самом деле шутка была? )))

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хотя было-бы забавно понаблюдать как выкручивались разрабы, если игроки ради вредности набрали голоса за хорту. С другой стороны встречается она только 1 раз и то в ТОСе, так-что буйная фантазия наше все....
 
По идее, если-бы Криптики не шутили, то последними написали ундинов, вот тогда народ за них бы голосовал по серьезному, я бы точно...

оффтоп

Ворлонцы вернулись, био-корабли наше все...

Скрыть

Эх помню классно повоевал за них в BC и Армаде 2

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хотя было-бы забавно понаблюдать как выкручивались разрабы, если игроки ради вредности набрали голоса за хорту.

Эх, надо было так и сделать. Но они бы выкрутились. Они дык очень изворотливые.
Но к слову, я бы лучше не расу новую добавлял, а расширил игровое пространство. А то добрую половину Федерации позабыли. Например Ференгинар. (Или они не вошли, а просто в союзе? А то я не понял...)
 

оффтоп

Было бы смешнее, если бы написали название расы, которая ни в одном фильме, сериале, игре или книге не упоминается, и потом все бы голову ломали бы и метались, в поиске материалов по ним! )))

Скрыть

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

не вошли, а просто в союзе?

Именно так.

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще один сектор с Бетазедом в качестве базы (как раз между кардасианами и нашей территорией. Но есть проблема он будет хай левел (45+), противниками будут брины. Собственно вопрос как через него всякая мелочь 31+ левела будет пробираться в кардасианские пампасы...
 
плюс еще один сектор для межфракционных разборок...

  • Нравится 1

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как через него всякая мелочь 31+ левела будет пробираться в кардасианские пампасы

Окольную дорогу сделают, очевидно.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там помещается между ними сразу два сектора. Как раз четвёртыми к блокам с ДС9 и тем, что ниже него. Так что более слабые персы будут летать через верх.
Ну а так только Бетазед, и больше ничего не добавят?

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, раз уж они разбили Альфа квадрант на Федерацию, клингонов, ромулян и Кардассию, надо было сделать доступными все четыре государства. Ну, Борги не в счёт.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбили Альфа квадрант на Федерацию, клингонов, ромулян

Ромуланцы - раса Бета квадранта...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромуланцы - раса Бета квадранта...

И альфы, и беты, скорее. Как и клингоны.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, раз уж они разбили Альфа квадрант на Федерацию, клингонов, ромулян и Кардассию,

В игре еще Бета Квадрант есть.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Будет вам про сектора, а то, глядишь, вместо бана аккаунта будут ссылать в Дельта квадрант. Без возможности респауна. Миссия первая: объясните своим офицерам кто виноват в том, что вы тут оказались.
Ну а что, фича.

Скрыть

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...