Перейти к содержанию

Тестик по ТНГ


Ringa Rass

Рекомендуемые сообщения

Решила вот тестик сделать, на тему - какой вы персонаж из "Следующего Поколения". Прошу серьезно не относиться, об ляпах сообщать, тем более, что получился какой-то бред пьяного ежика! Местами, особенно! :D
 
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:91966

  • Нравится 3

Невозможное возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ringa Rass, Вот кто яУверенный в себе, обаятельный, рисковый первый офицер. Даже когда вы попадаете в беду, то не теряете чувства юмора и воле к борьбе – настоящая заноза в пятой точке у недоброжелателей. Вы стремитесь построить карьеру, но, тем не менее, безоговорочно преданы капитану Пикарду и его команде. «Кварк! Негодяй!» - подхватывает эхо ваш гневный и полный отчаяния возглас. Нет, в комнате никакого Кварка не было, нет и не будет. Просто вы поняли, что случилось. Энтерпрайз проходил мимо базы «Дип Спэйс 9», и вы зашли в местный бар, к этому пронырливому ференги. «Я вижу, ты хочешь попробовать нечто особенное! Как раз для таких людей, не боящихся вкуса неизвестности, я и держу это блюдо!» - сказал он. И принес вам какой-то редкий деликатес. А вы еще, с самодовольной улыбочкой, все это съели! А когда вернулись на корабль...! Сначала начались галлюцинации! Вам казалось, что здесь, в этой каюте, остановилась необыкновенно красивая пассажирка. Вы даже подрядили какого-то мальчугана проследить за комнатой! А потом... что же вы натворили потом, перед тем, как совсем отключиться? "Ой, не нравится мне что-то, как на меня косились посетители Тэн Форварда" - подумали вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... По ходу прохождения: не хватает вариантов ответа. Или это я опять всё слишком серьёзно принимаю?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... прямо-таки противоположные отзывы - одни говорят много вариантов ответа, другие - мало! :) Я в растерянности :unsure: )

Невозможное возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ответ:
 
Вы распахиваете дверь, и память вдруг возвращается к вам, точно вспышка взорвавшегося фазера. Тра-та-та-там! Вы... Уэсли Крашер!
 
Вундеркинд в сфере управления кораблем и всем, что с этим связано. Инициативный, энергичный, любознательный. Вас ждет необыкновенная судьба, мой юный друг! А пока – учитесь, набирайтесь опыта, заводите знакомства, но помните – всегда идите своим путем, слушайте себя, а не окружающих. Да, и поосторожнее со своими экспериментами, особенно на борту Энтерпрайза! Потому что именно от очередного своего эксперимента вы и пострадали! Вот он, в этой комнате, еще жужжит какими-то пробирками и преобразователями! Выключайте скорее! На этот раз вы, кажется, натворили что-то серьезное, и потеря памяти тут – только последствие! Один мальчишка утверждал, что видел вашего двойника, заходящего в эту каюту и уходящего из нее. Вот вы и послали его немного пошпионить... за самим собой!

Хммм... прямо-таки противоположные отзывы - одни говорят много вариантов ответа, другие - мало! :) Я в растерянности :unsure: )

Ну, можно сказать так: мало подходящих. Они просто друг на друга похожи, а того, что надо, нет.
 
А вообще, можно тестик по оригинальному сериалу, а?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно сказать так: мало подходящих. Они просто друг на друга похожи, а того, что надо, нет.

А, теперь понятно! Надобно тесты с переходами осваивать в общем) :) Тогда можно будет, например, на первый вопрос сделать всего 2-3 варианта, а потом от них развилка идет и т.д.
 
А Оригинальный я плоховато знаю(, но... может быть когда-нибудь ::)

Невозможное возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например, когда в баре мне там девушка чего-то дала (хотя мне было вообще "не до еды"), а потом вдруг с какого-то перепугу спросила, что ей делать, чтобы не соскучиться, мне, как человеку с отшибленной памятью, хотелось самой завалить её вопросами на тему, где это "здесь" и что я вообще тут делаю. Совершенно не чувствовала себя в этот момент кем-то, способным давать советы.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а это так по сюжету положено :D , а то сразу все стало бы известно) Не придумала, как по другому эту ситуацию обойти)

Невозможное возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я...Диана Трой :D
 

оффтоп

Корабельный психолог, наполовину человек, наполовину бетазоид, что позволяет вам ощущать эмоции окружающих. Вы всегда стараетесь охватить ситуацию целиком, стремитесь к гармонии и равновесию. И из этого равновесия вас может вывести разве что только мама, приготовившая вам очередного жениха. Но может и правда, стоит подумать не только о благополучии окружающих, но и о своем собственном, о своих чувствах? Вы находитесь в кресле у известного психотерапевта, который только что демонстрировал вам новую технику гипноза! Да, вы же находитесь на научной конференции и вызвались добровольцем для демонстрации. Поразительно! А необычность этой техники заключается в том, что все, увиденное пациентом, проецируется на экран! Хорошо, что вам не привиделось ничего... кхм... смущающего, ведь вокруг столько народа! Вот мама бы, конечно, не стесняясь, выдала бы такое, что просто держись Как хорошо, что она в последнюю минуту решила остаться дома! Представив все это, вы усмехнулись, и, поблагодарив профессора, под аплодисменты коллег, отправились на свое место, обдумывать свои ассоциации и слушать доклад дальше.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы распахиваете дверь, и память вдруг возвращается к вам, точно вспышка взорвавшегося фазера. Тра-та-та-там! Вы... Дэйта!Андроид.
Вы по многим параметрам превосходите человека, но тем не менее стремитесь стать им. Пытаетесь понять юмор, человеческую мораль, особенности поведения в тех или иных ситуациях, перенять кое-какие привычки. Стараетесь превзойти самого себя, «подняться» над тем набором микросхем и программ, каким вы были изначально. Вы не задумывались о том, что это стремление делает вас более человечным, чем многих существ из плоти и крови? Итак, вы вошли в комнату и встретились нос к носу... с самим собой! «Доброе утро, коммандер Райкер!» - сказали вы. «Доброе утро, Дэйта!» - устало ответил ваш двойник – «Ты все вспомнил, да?». «Да» - ответили вы. Это случилось вчера утром. Вы, вместе с первым офицером, исследовали один странный корабль, дрейфующий в космосе. Он был незнакомой конструкции, из незнакомого материала, а самое странное – внутри него оказалось какое-то силовое поле. Оно то, скорее всего и вызвало великую и ужасную вещь – сбой в работе транспортера! И когда вы вернулись на Энтерпрайз, оказалось, что вы с коммандером Райкером поменялись телами! «Это печально!» - вздохнул первый – «Вчера вы меня настолько утомили постоянными вопросами об особенностях человеческих ощущений, еще мальчика этого подсылали, чтобы меня подловить, что я попросил доктора Крашер с вами что-то сделать. Но раз уж вы нашли способ все вспомнить, пора приниматься за работу! Думаем дальше, как решить нашу проблему!».
 
Хороший тест, мне понравилось!:)

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Диана Трой. Аж дважды)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы... Дэйта!
 
Андроид. Вы по многим параметрам превосходите человека, но тем не менее стремитесь стать им. Пытаетесь понять юмор, человеческую мораль, особенности поведения в тех или иных ситуациях, перенять кое-какие привычки. Стараетесь превзойти самого себя, «подняться» над тем набором микросхем и программ, каким вы были изначально. Вы не задумывались о том, что это стремление делает вас более человечным, чем многих существ из плоти и крови? Итак, вы вошли в комнату и встретились нос к носу... с самим собой! «Доброе утро, коммандер Райкер!» - сказали вы. «Доброе утро, Дэйта!» - устало ответил ваш двойник – «Ты все вспомнил, да?». «Да» - ответили вы. Это случилось вчера утром. Вы, вместе с первым офицером, исследовали один странный корабль, дрейфующий в космосе. Он был незнакомой конструкции, из незнакомого материала, а самое странное – внутри него оказалось какое-то силовое поле. Оно то, скорее всего и вызвало великую и ужасную вещь – сбой в работе транспортера! И когда вы вернулись на Энтерпрайз, оказалось, что вы с коммандером Райкером поменялись телами! «Это печально!» - вздохнул первый – «Вчера вы меня настолько утомили постоянными вопросами об особенностях человеческих ощущений, еще мальчика этого подсылали, чтобы меня подловить, что я попросил доктора Крашер с вами что-то сделать. Но раз уж вы нашли способ все вспомнить, пора приниматься за работу! Думаем дальше, как решить нашу проблему!»
=======
 
надо же :)
 
добавлено через 11 минут
со второго раза у меня получился Уорф))))

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестик понравился.
Правда обошлась я сним специфически: мне было интересно, получится ли у меня в финале заранее задуманный персонаж, и он-таки получился.
А задуманным персонажем был Пикард.
Интересно, есть ли там Баркли? Вот кого бы интересно получить опытным путём!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было интересно, получится ли у меня в финале заранее задуманный персонаж, и он-таки получился.

Это прямо таки радует) Баркли есть, как жеж без такого специфического персонажа)

Невозможное возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот только что он у меня тоже получился, и тоже с первого раза ))))

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Любопытно. Я - Диана Трой:D Что ж, может быть, что-то от неё есть, но мой характер немного отличается от её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...