Перейти к содержанию

Бесплатная почта


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

CaptainPicard, если мыл на рамблере - то и не надейся что дойдет )))) если дойдет то может быть к следующей зиме )) Бросай рамблер-мейл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, на рамблере, но только что дошло, да еще и в двойном экземпляре.
Я и сам пркрасно знаю, что есть рамблер мыл, но тем не менее его все друзбя знают... а на мэйле мне по 30 писем спама каждый день приходит...:) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай рамблер-мейл :)

Да, рамблер-мыло - это что-то с чем-то..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaptainPicard, поэтому надо юзать гмейл ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, система гмейл просто рулит. Я наверное скоро статью про нее накатаю.
Вкратце:
1) Прсото уникальнейшая система. На мой взгляд не имеет изъянов и
недостатокв.
2) Просто нереально заспамить (специально)
3) Слайчайный спам мне ниразу не приходил с тех пор как я на нее перешел.
Правда там далеко не октрытая регистрация, но если заинтересовался -
стукни мне в приват, зарегаешь мыло через меня - не пожалеешь!
А со старыми мылами делай как я - ставь просто пересылку писем оттуда на
глмей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям Гмыла :))) http://webinform.ru/analyst/print-2142.html

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям Гмыла :))) http://webinform.ru/analyst/print-2142.html

Ты думаешь, мейл.ру или рамблер-почта лучше?

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже третий год маилом пользуюсь, и ничего. Гмыл даже файлы не приаттачивает. Рамблером не пользовался, поэтому ничего сказать не могу.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмыл даже файлы не приаттачивает.

Это ещё почему? :unsure:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, по поводу статьи:
параною лечить конечно надо, нельзя же так запускать. Куда вероятнее, что твой ящик кто-нибудь ломануть решит. И как ты думаешь что легче ломануть, мейл.ру или гмейл.ком? ;)
Или тебе привести примеры?
 
По поводу рекламы.
По мне уж лучше пусть бот (да да там именно бот, а не как автор той "статьи" подумал, что сидит человек читает каждое письмо и спам вставляет) реклму вставляет изредко, чем все время лицезреть ее на мейле, с 4-х сторон.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарс, забудь про майл и прочую лажу. Да, если тебя радует что из твоего е-мейла можно сделать проходной двор, если тебе нравистя выгребать сотни писем спама в день, а так же если т любишь мегобайты трафика на флш-рекламу, тот же спам, и прочую дребедень, тогда да - мелй.ру и прочая второсорчина для тебя.
А если ты разбираешься в почтовиках, то ты используешь гмейл. Я все таки как-нибудь напишу статейтку страниц на 5 почему надо гмейлом пользоваться, тогда и побазарим :)
====
Что касается той статьи что ты кинул о гугл - ей богу гугл дети. Ты про майкрософт знаешь? А про то что твоя дорогая система виндоус шлет отчеты о содержании твоих програм на сервреа майкрософта знаком?)) То-то и оно.
То что гугл сотрудничает с ЦРУ или с кем-то там еще - не удивительно. Любая почтовая система сотрудничает со спецслужбами. Наше ФСБ имеет право доступа к базе hotmalia (Хотмейла! это ведь даже не наша почта!) что уж говорить о гугле? С другой стороны знаешь, меня много раз перли с мейла ру, а с гмела пока что еще ниразу =) Выслеживают пади - ЦРУ настучали о том что меня Бен Ладан завут ! :D
 
Добавлено через 3 минуты

а не как автор той "статьи" подумал, что сидит

человек читает каждое письмо и спам вставляет)

ХАХАХ!)) Да автор статьи мега-крутой чуайник в этом деле. Когда она писалась там не сказана? году в 2001 ом? По заказу майкрософта?)
ПС еще один лольник - на странице этого Виталия Гринченко реклама от гугл висит )))))))))))
 
Добавлено через 2 минуты
Все прочее Серж уже сказал. Да, если тебя по жизни терзает приследование агентов ЦРУ то тебе конечно ни в коем случае нельзя использовать Гмейл! Я скажу по секрету тебе лучше в сеть не выходить и на улице не показыватсья тогда =))))
В остальном.... ох жди завтра с утра от меня обзор/статью )))) называтсья она будет "Почему Гугл вторая компания в сети после Майкрософта, и почему первая компания ее так боится :)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...

оффтоп

какая разница гражданину России, что
там цру делает... :D

Скрыть

  • Нравится 1

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще езе хотелосб ы скахать следующее: не стоит брать в расчет стать ЖУРНАЛИСТОВ. Вообще любые статьи журналистов которые пишутся на любую тематику Я наших журналистов не люблю т.к. я еще не видел ниодин материал который был бы сделан грамотно. Им платят деньги за то чтоб была статья/репортаж. Они получают какие-то грошы информации, достраивают остальные факты сами, и выводят материал на печать. Два с плюсом =)
Я бы Сарс на твоем месте попользовался системой Гмейла а потом бы САМ сказал конкретно что тебе в ней не нравится. Таких статей хоть про мейл ру, хоть про гмейл найти можно много, а свое мнение вернее будет :)
====
Не хотелось задевать любителей мейла ру, но извините меня, как ЭТО можно назыаать почтовой службой, если в 1999 году вход в почтовый ящик осуществлялся кажется таким образом mail.ru/mail.pl?username=reed04&host=bk ?!)))) (т.е. без пароля). Примечание: я точно не помню как должна была выглядить адресная строка поэтмоу симпровизировал. Думаю суть понятна.
Исправили это помоему через год после того как дыра стала достаточно популярной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge
ну экстрадицию ещё никто не отменял..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, +
Действительно.
Хотя если ФСБ с хотмейлом сотрудничает то... )) вполне возможно что гмейл так же данные нашему ФСБ предоставляет. Во всяком случае сейчас любая крупная корпорация распологающая большой бд должна предоставлять свою базу органам. Извините меня, уже далеко не один терракт был предотвращен блигодря подслушиванию электронной почты! Так что... а если учесть что гугл вплане базы нет равных, и что только его сведениями и пользуются для составления всяких интернет-статистик, то вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кстати говорить про Гугль как поисковую систему, то
я уже даавно понял что всё остальное даже не подходит под
такое определение, по сравнению с Гуглем.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ну если Сарса зовут Усамой Бен Ладаном или на худой конец Саддамом Хусейном, то ему есть чего бояться :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

тему же перенесена)) тут обсуждение гугла уже
оффтопом не является :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm

оффтоп

Ну "поисковик" - вроде не "почта" :unsure:

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, Ну это да )
Хотя конечно понятно - если нравится человеку мейл ру - то пусть пользует на радость =) Но статейку то я все равно напишу ) Слишком много плюсов и лишь один незначительный минус у гмейла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это раздел флейм... для тех кто не заметил... :) ну да ладно, если вам так удобнее )
 
Да пусть пользует на свою голову, тока на гмейл гнать не надо ))

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ну тем не менее они более чем взаимосвязаны. Не было бы поисковика, была совершенно некудышняя система спам-фильтров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Serge

 
Да ну ладно :). На самом деле я и мейлом и гы_мейлом пользуюсь.
Просто одно для всякого мусора типа регистраций и непредвзятого общения, а другое для более серьёзного.. Ещё есть платное мыло, и корпоративное ::)
 
Добавлено через 40 секунд

Elfwine, ну тем не менее они более чем взаимосвязаны.

Да я прекрасно понимаю :) Просто про поисковики вроде не говорили..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь я тоже и тем и тем )
Тока в ящике мейла не был уже хз сколько, что не мешает мне продолжать им пользоваться ))

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ну у меня тоже самое ) ящик на мейле - это для спама, на гугле - для дела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...