Перейти к содержанию

Comments? Suggestions?


Dyonis_Rakhl

Рекомендуемые сообщения

а когда я таки вытащила флаг из под энцефалитки, Кир заявил: "я ж говорил надо было ее разобрать......" ^_^

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

И еще о посуде...
Как представитель штаба взявший на себя ВСЕ утренние дежурства официально заявляю: ни одной чистой чашки-кружки утром на столе не было!
Ссылка на растяжки это просто смешно: уходя спать до палатки добирались? судя по тому, что под столом никто не ночевал, видимо да. Так почему бы не захватить с собой собственную чашку? И раз уж она так дорога именно грязной, вот и спали бы с ней в обнимку :)
Предлагаю вместо одной клеенки купить десяток одноразовых скатерок и утром вместо того, чтобы разгребать на столе... липко-грязный бардак, и КАЖДОЕ утро выслушивать от одних и тех же /пяти-шести из ста/ людей недовольные вопли: "а где моя чашка?! она когда-то была чистой", заворачивать в сию скатерку весь оставшийся на ночь грязный хлам и выкидывать в мусорный пакет - не хотят ни мыть ни держать в своей палатке грязной пусть достают оттуда. Заморачиваться всем из-за лени нескольких это перебор.
 
Если кто-нибудь докажет мне, что уходя спать невозможно дойти до палатки неся с собой кружку, я извинюсь за резкость тона сказанного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь вообще разговор о банкете завелся... когда я говорю, что хочу есть, то хочу есть я днем. И не просто есть, а жрать! (прошу прощения у излишне одухотворенных личностей). Мне из-за этого было временами тоскливо, и никакой доширак с кашей вовсе не помогал...
Я отлично понимаю, как сложно готовить в таких условиях, и вообще, почти готова сама лечь на алтарь кухни..:)
А если кому-то кажется, что это все ерунда, то вовсе нет. Если уж речь заходит о гигиене, удобстве и безопасности, о здоровом (в смысле своевременном) питании тоже неслед забывать... В остальном все было замечательно. Вкусно :)

Long Live Rock And Roll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо одной клеенки купить десяток одноразовых скатерок и утром вместо того, чтобы разгребать на столе...

Полностью согластна, за!
Какие скатёрки (габариты) нужно купить?

Кирк: - Чья нейтральная Зона? Спок:- Ничья, Кирк:-- Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маллари, видимо под размер стола ;)
Вообще, хорошая идея - разовые скатерти. Единственное "но" - габариты вывозимого мусора резко возрастут, а оставлять это всё в лесу... кхм... Короче, впору мусоровоз арендовать. Я конечно утрирую, но всё же, всё же...
Вообще, как я понял, проблема грязной посуды лидирует по количеству запощеных сообщений ;) Актуальная темка, однако

Just me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...