Перейти к содержанию

Comments? Suggestions?


Dyonis_Rakhl

Рекомендуемые сообщения

наверное, не только штабистам приходили в голову разные мысли по поводу того, что и как можно было бы улучшить в организации и проведении КОНа. Давайте вместе учавствовать в его улучшении. Здесь будем принимать мысли и идеи по поводу того, что бы еще можно было бы сделать.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

пока все не додумал, но есть два предложения:
 
- задалобоваешься малость пока моешься, поэтому предложение номер раз) купите садовый душ, будет намного удобнее, да и он не очень дорого стоит )
 
- что штаб делал с забытыми кружками меня, честно говоря, очень удивило ) и не жалеете же своих сил и времени вешать их привязывать к деревьям, вешать на дерево на не хилой высоте ) так не проще ли всем будет, если будет какой-нибудь столик не далеко от костра куда можно ставить свою посуду? )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, хоть я и не из штаба, думаю, любой штабист тебе ответит примерно то же самое....
 
> - Задалобоваешься малость пока моешься, поэтому > предложение номер раз) купите садовый душ,
> будет намного удобнее, да и он не очень дорого
> стоит )
 
Что значит "купите"? Тогда или всем скидываться, или сам прояви инициативу. Имхо, с душем как раз все нормально. Когда дома летом отключают горячую воду, приходится действовать по той же схеме, и ничего... Неделю можно потерпеть, все равно в душ ты больше двух раз за Кон вряд ли заглянешь.
 
> - Что штаб делал с забытыми кружками меня,
> честно говоря, очень удивило ) и не жалеете же
> своих сил и времени вешать их привязывать к
> деревьям, вешать на дерево на не хилой высоте )
> так не проще ли всем будет, если будет какой-
> нибудь столик не далеко от костра куда можно
> ставить свою посуду? )
 
Меня больше удивляет, что человек может бросить свою тареклу где попало... Кружку, как не раз повторяли штабные, можно пристягнуть/привязать к одежде; тарелку, что естественно, надо сразу вымыть и отнести в палатку. Ты же не бросаешь свою зубную щетку рядом с умывальником, а почему нельзя так же следить за посудой?
Потом, на какой "столик" уместятся тарелки и кружки 80 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше спроси: а все ли, кто будут ставить на стол посуду, её будут мыть? думаю нет.
имхо - подход с посудой самый правильный.
 
относительно душа - душ вполне нормальный. а садовый... ххм... кто его таскать будет? на машине? а кто тогда за бензин заплатит? али на горбу? то на чьём? и кто будет покупать? те, кого он не устраивает? или вообще все?
нелогично. думаю наша помывочная вполне нормальная и большего не надо (хотя и хочется, но 7 дней можно и пережить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кружек - ребята, штаб же тоже люди ) это мы так веселимся - трудозатраты (я уж не говорю что некотороым просто в кайф полазить) на развеску посуды сторицей окупаются весельем всего лагеря когда объекты снимаются с веток :) раньше столик и был - было скучно и неинтересно. с деревом веселее.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 3 коне был душ. толку от него никакого. так что заморачиваться, думаю, не стоит. все-таки это экстремальные условия и помыться 1 раз ковшиком можно :)
а касательно кружек, следующий раз можно и повыше подвесить :))))
если честно, но мусорить мы все умеем и никто не задумывается, что столы аля фуршет сделаны для еды, а не посуды. по утрам приходится расчищать местечко, чтобы даже сгущенку поставить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вспомнил как по лесу ночью с фонариком шарил в поисках туалета...а давайте какие-нибудь указатели в слд. раз будет прицеплять к соснам. так как когда... кхм...хочется по нужде лишний раз шастать по лесу как-то не очень. я бы предложил наносит фосфорицирующую краску на деревья, ну или стрелочки из досок.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так были ленточки до них протянуты между деревьями или это не у всех было?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленточки развешивались под моим личным руководством :) другой вопрос, что хватило их не на все погонные метры.

Long Live Rock And Roll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кружек - ребята, штаб же тоже люди ) это мы так веселимся - трудозатраты

Дайнис - во-во! "веселятся" они! не ну я еще понимаю тырить кружки со стола - нефиг им там делать, но когда пардон я всю ночь сижу на стуле, кружка стоит ПОД ним - оборачиваюсь, а ее один хороший человек уже к ждереву привязывает!!)))) как так можно?)))) может кружки еще из палаток тырить?!)))) (хотя был прицидент). Помоему штраф площадка была вполне приемлема (пока на ней не появился скотч и ножницы) Ну мешаются вам кружки - киньте их в кусты - люди потмо подберут и помоют. Но вот заматывать их канатами, затягивать вокруг ручек тройной морской узел - это уже малость раздражает:) Помнится кто-то предлогал в отместку обклеить скотчем палатки штабистов и приматать их к дереву... ох чую я был бы кон чуточку длинее кто-нить не сдержался бы и ... :-D
_______
Насчет душа - не ну он конечно не помешал бы, но ИМХО это уже роскошь. Не можно конечно с собой и ванну притаранить и плескаться в ней, но вопрос - зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю слагка изменить тактику сбшников.
все вопросы по этому поводу в аську, приват или по мылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт кружек... по-моему их все оставляли хотя бы по одному разу. и какое тут "улучшение" может быть? стол поставить - нелогично да и не хватит его. а так - хоть весело ;) ) и штабисты при деле :-р
насчёт сортиров... признаю, в первый день мы со стелларом умудрились заблудиться;) ) но тогда было темно, местность ещё незнакомая а палаток на порядок меньше. а потом оно уже на автопилоте проходилось тем более с маяками в виде ленточек. а указатели... треккеры по ним всегда идут не так, проверено ;)
а душ... без комментариев.
 
зы. на тему сб. мне повезло дежурить в первый день, так что претензий не имею, всё прошло отлично. благо компания подобралась идеальная, да и чп не было... а так - единственная тактика, которая меня смутила - взятие потенциального противника главой сб и помощниками на испуг ;) ) в смысле внешний вид оных... но оффенс.

Just me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рид, к дереву начали привязывать именно потому, что штрафстоянка не работала....
думаешь приятно было регулярно подходя к столу натыкаться на кучу кружек, плошек, ложек грязных? штабные тоже люди - они вынуждены были весь этот свинарник переносить на штрафстоянку....
не понимаю - свежие следы от еды проще же отмыть, чем те что засохнут... да и мухи собираются.... о.о

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите спасибо, что ос в этот раз не было, а то бы они попировали. )))
а на счёт туалетов - я хотел бы узнать, кто написал фразу - "сделал дело - зарой смело!" - вот их и зарыли практически к концу кона вровень с брёвнами. ))))))
щутка шуткой, но можно же просто присыпать, а не "зарывать"
хи.. может когда нибудь доростём до биотуалетов на коне....мечты....

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что вы в скором времени доростете не только до биотуалетов но и до официального признания вас трек клубом и до настоящих конов с настоящими актерами и всем прилпгпющимся. я вам желаю только удачи в этом начинании.

Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями ©А. Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что штрафстоянка не работала...
потерял куружку/ложку/вилку -> сбегал за водой/дров порубил (и так далее)
"учить надо через руки" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, когда-нибудь меня оставят без работы... куплю гамак и тамагочи. буду его в туалет водить и спасать!
учить через руки это хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суран, предлагаю тебе начать мыслить, как стратег (стратег, это не про тебя)). ты слишком полагаешься на двух человек, которые обходят весь лагерь 10 минут. на этом коне столвая и все самое ценное, включая палатки, буквально были отрезаны от всей массы участников и сбшников. к тому же сарда нам уже говорила, что некоторые личности самовольно отбиваются от всего лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для обсуждения СБ есть отдельная темка :)
http://www.trekker.ru/cgi-bin/board/YaBB.cgi?board=RusCON-2006;action=display;num=1128960783;start=0 Ласкаво просимо!
А по кружкам...
Народ, неужели вы думаете, что дело дошло бы до развлечений такого уровня (высота была метра два с половиною! ) если бы обилие грязных кружек и плошек на самом деле не доставало:(?! Кстати, делалось это (после многократных предупреждений личного и общего характера) по методе Сумыча "через руки научить". Кстати, штраф-площадка была и работала, только "сознательные" треккеры в 60% случаев тырили оттуда посуду "по-тихому", так что ни о каких "воды принести" и речи не велось... Тихо пришли, пока типа никто не видит, тихо взяли, и забыли, что-нибудь сделать надо...:( Пришлось шепнуть пару слов Кью, а перед банкетом самой принять репрессивные меры.
*фыркает* скотчем в три слоя обматывалась посуда мною и только раз: после того, как перед праздничным ужином мы с Мяулин и Родис чуть голоса не сорвали, упрашивая треккеров убрать посуду со столов... Их ведь накрывать надо было!
А в общем... Знаете что? почему-то у тех, кто следил за своей посудой претензий к штабным нет, а вот кто попадался регулярно... :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...