Перейти к содержанию

Заезд на Кон-2010


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,
 
по итогам начала регистрации, я вынуждена вам напомнить, что Кон-2010 начинается с 25 июля. Это - день заезда.
 
Как уже много раз говорилось, ДО этого числа заезжает только инженерка и, возможно, часть штаба (которой там есть, что делать).
 
Еще раз: 25 - день заезда, вы ничего не пропустите, заехав утром в этот день.
 
Зато вы сильно напряжете инженеров, если заедете хотя бы вечером 24-го.
Объясняю популярно: чем больше народу, тем больше нужно туалетов, еды, воды, дров, и т.д., и т.п.
Честное слово, это мы не из вредности, а потому что кон сначала надо подготовить.
 
Пы.Сы. Что касается инженерных волонтеров: количество мест ограничено. Вопросы по участию - к Риду.

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие участники,
 
если вы чувствуете, что вынуждены приехать раньше из-за проблем с билетами/хотите помочь - обращайтесь ко мне на почту paparazzi@hotbox.ru, jlpaparazzi@gmail.com, или по телефону +7-916-808-33-54, будем разбираться.
 
Я, конечно, еще раз всех переспрошу, кто зарегистрируется с датой приезда 24-го :), но надеюсь также, что все понимают, что день заезда таки 25-го.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я совсем запуталась, на когда мне брать билеты, если я хочу попасть на банкетный день... :( вот когда это, а? 30-го? 31-го? или 31-го уже отъезд с поляны всех нафик? S.O.S. 0.0

  • Нравится 2

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qvirr, банкетный день с 30-го на 31-е :)

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать билет надо таким образом чтобы приехать 30 июля, например, на какой-нибудь ночной поезд который отправляется с 29 числа и прибывает 30-го, хотя если поедешь на "Сапсане" 4 часа - без особой разницы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,
Арибет, спасибо,
Wersiya, вы настоящие друзья :)

  • Нравится 1

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST., день. Так как все действо начинается с утра.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, берущие билеты, имейте в виду, что ОТКРЫТИЕ произойдет вечером в ВС, т.е. 25-го числа. Имейте в виду.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О проводниках и как добраться - тут: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=111737#post111737

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
Прошу прощения!
Но я с еще одним участником кона вынуждены заехать на день раньше 24 июля в связи с отсутствием билетов. Можно будет въехать на поляну вечером 24ого числа?
Едем из Симферополя. Билеты приобретены две недели назад.

:ph34r: SO SAY WE ALL!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laura Roslin, заезжайте, что с вами делать =) вы во сколько вечером приезжаете в москву?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, они к семи поедут на поляну, днем будут гулять в мск :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Без особой надежды пишу, но вдруг... Если кто-то 25 июля в 18:00 окажется в районе Киевского вокзала, либо около 18:40 на Теплом Стане, буду рада составить вам компанию. Дорогу знаю хорошо, имею 4-х летний опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно от обитателей Москвы обитателям других мест краткий экскурс?))
 
На моей планете в метро жители по старинке пользуются жетонами. Как у вас, и сколь это обычно стоит? Платят ли за рюкзак? А в маршрутках как? А еще, говорят, в автобусах бывают турникеты...
 
Не то, чтобы с этим всем не справиться... Желающий пройти пройдет везде, особенно при наличии заранее подготовленной карты)) Но ценные советы от местных были бы очень актуальны, тем более, подозреваю, есть и другие, этой информацией не обладающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамина, в Москве нет жетнонов. На все виды транспорта магнитные талоны (ну кроме электричек - там билетики).
Сколько и за что платить - это по обстоятельствам. Обычно все просто.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамина,
Метро в Москве по магнитным картам, одна поездка стоит 26 рублей. Мы обычно за рюкзаки не платим. Тем более, если человек несёт рюкзак за спиной, то с рюкзаком и проходит через турникет. В маршрутке за рюкзак, возможно, придётся платить, но только в том случае, если рюкзак занимает отдельное место. Опять же, в маршрутке от Тёплого Стана до Медведа, насколько мне известно, рюкзаки едут бесплатно. Стоимость маршрутки по городу примерно 25 рублей, насчёт пригородных точно не знаю.

Единственный способ понять будущее - это изобрести его. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамина, а пригородная (от Теплого Стана до медведа) стоит 55р в один конец =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!
Кто едет в утро? Я аки ранняя пташка хочу поехать с утра - так что если кто едет также - могу подхватить в районе "Тёплого Стана" часов в 10 :) - нормально? (если что - простите за несвоевременный пост)

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файрвайн, если утраивает ромуланская компания (Я и Рейсалинг + Джемани +МакРиди), милости просим в 8:30-9:00, впрочем, лишний проводник на промежуточное время 10:00-10:30, думаю, тоже не помешает, входя в ситуацию с маршрутками и возможной лишней тратой за проезд рюкзаков.

  • Нравится 1

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поезд в 9:05 на Павелецкий прибывает,
с него я сразу в метро и надеюсь быть около 10:30 на Теплом стане.
Если кто дождется , буду благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...