Перейти к содержанию

Твоя необычная профессия?


Matriarch

Рекомендуемые сообщения

Твоя необычная профессия...

Тётка посмотрела на твои ответы, и сказала, что ты принят(а) на должность... Долбёжника!

Слово говорит само за себя. Кого и с какой силой долбить, ты узнаешь при приёме на работу. Задумайся, у твоей будущей профессии есть большооой плюс: что-то не заладилось, плохое настроение, зол(а) на весь Мир, пришёл надолбил по первое число и успокоился. Наслаждайся!

Истина! Вот, чего мне не хватает! Подолбить чего-нибудь или кого-нибудь, авось и нервишки успокоятся... да, ещё и денежку за это получать! Всё, теперь моя мечта - стать профессиональной долбёжницей! :D

  • Нравится 2

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!^^)) И тема как-раз наболевшая - не переучиться ли, думаю) Все, пойду уток тренировать! Х)))

Тётка посмотрела на твои ответы, и сказала, что ты принят(а) на должность... Тренера уток!

Что ж, отлично! Как пишут на портале Travel + Leisure, в твои обязанности будет входить организация движения своих подопечных по отелю – от крыши до фонтана. Зачем? Вот у них спросишь.

Невозможное возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня приняли на должность долбёжника. 0.0 Неправда! И вообще, у меня физической силы на это не хватит!
Вот что бывает, когда пытаешься серьёзно отвечать на шуточный тест...

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка посмотрела на твои ответы, и сказала, что ты принят(а) на должность... Испытателя бумажных мешков.Эта странная должность есть в нашем официальном реестре профессий. Как ты будешь их испытывать, или, может, мешки будут испытывать на тебе, я не знаю. В любом случае, оформи медицинскую страховку.
 
А что, люблю после еды полиэтеленовые мешочки лопать, поменяю на бумажные, нормально))

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - испытатель бумажных мешков. Один из ответов был "много командировок" - значит я испытатель бумажных мешков в командировках!!! :D

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка посмотрела на твои ответы, и сказала, что ты принят(а) на должность... Инженера-лесопатолога! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка посмотрела на твои ответы, и сказала, что ты принят(а) на должность... Спасателя на нудистском пляже!
 
Честно говоря, сама не знаю, чем я заслужила эту должность... Наверное, как и Падающая Звезда, пыталась отвечать серьезно.

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить,
и миллионы вещей, которые тебе никогда не достанутся. (Джеймс Т. Кирк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тётка посмотрела на твои ответы, и сказала, что ты принят(а) на должность... Телефонного гадателя!В принципе, работёнка не сложная. Правда, в чём смысл остаётся только догадываться. Но факт остаётся фактом: такая профессия есть.

Ха-ха-ха! Может, судьбу по телефону предсказывать, это означает? 0.0 Может, попробовать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...