Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ночевка эт конечно заманчиво....
но говорят будет мокро и не так чтоб сильно жарко :sad:
http://gismeteo.ru/city/weekly/4368/
 
PS а еще лучше на место кона - и тихо, и никто не мешает, и замерим какой тент нам нада..... а в Былово точно толпа будет :sad:

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То место известно почти так же как Былово - ст. Есино(час ехать от Курского) по нашей дороге. Рядом платный водоем рыболовный, но там как раз из за этого тихо... и в нём приятнее чистую воду брать на чай ;)
Я может скатаюсь туда либо 2 либо 3 го посмотреть...
 
А так мы там уже пикниковали с купанием в прошлом году, закупались у нас в Кучно...

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PTah, нам надо по-любому сходить на коновскую поляну.
Что касается выбора "Былово-Шишкин лес", то давайте мы просто 8-го утром с особыми энтузиастами поедем в Былово, а если там будет толпа - оттуда перейдем в Шишкин. Заодно опробуем карту Ди :)
 
Для энтузиастов раннего выезда (т.е. 8-го числа) - в 11 сбор на Теплом стане, ок? Кто проспит - может догонять :)
Ваня, пешком, конечно, интересно, но тогда точно опять будет все занято.
Мяу - а пофигу на погоду ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, в Шишкин лес если не 9го а в другое время - я с вами, мне тоже надо =)
 
мы хотим быть (если сложится), + еще как раз 8го Химм (если ее еще помнят) приедет гостить, так что если мы будем - нас будет трое. соответственно 8го нам ее встречать, очень хочется поехать с ночевкой - но врядли, а 9го с удовльствием присоединимся! =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PTah, нам надо по-любому сходить на коновскую поляну.

Что касается выбора "Былово-Шишкин лес", то давайте мы просто 8-го утром с особыми энтузиастами поедем в Былово, а если там будет толпа - оттуда перейдем в Шишкин. Заодно опробуем карту Ди :)
 
Для энтузиастов раннего выезда (т.е. 8-го числа) - в 11 сбор на Теплом стане, ок? Кто проспит - может догонять :)
Ваня, пешком, конечно, интересно, но тогда мы точно опять будет все занято.
Мяу - а пофигу на погоду ;)

Вторую половину условия забыла ;)
"А если в Былово будет пусто...." Куды ехать та? :woot:
Я только до поляны дорогу знаю :unsure:

  • Нравится 1

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space_Genie, ну так ты ж звони :) Причем лучше не мне, а Птахе, я для водителя адекватно не расскажу.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для энтузиастов раннего выезда (т.е. 8-го числа) - в 11 сбор на Теплом стане, ок? Кто проспит - может догонять :)
Ваня, пешком, конечно, интересно, но тогда точно опять будет все занято.

Paparazzi - мне надо в любом случае в Троицк заскочить...а из него самый удобный путь в Былово - только пешком! :-Р
 
1. Так что либо встречаемся на ТС в 10 и едем через Троицк (для желающих) - и тогда мы примерно компенсируем лишний час на дорогу...Тем более, что с Былово всё-равно придётся пешком идти - пусть и немного по-меньше, чем от Троицка.
2. Либо встречаемся на ТС в 11 и каждый едет так, как хочет - глядишь, что те, кто приедет раньше, уже обед успеют приготовить для более поздно пришедших ;-)

Мяу - а пофигу на погоду ;)

Полностью согласен! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже обед успеют приготовить

И съесть его, ага :р
 
Хотелось бы еще узнать уже, наконец, кто желающий-то? Кроме нас с Ваней? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведется обработка ::)
Вань, присоединяйся, а то Ди неожиданно не горит желанием ночевать в лесу 0.0

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведется обработка ::)

Вань, присоединяйся, а то Ди неожиданно не горит желанием ночевать в лесу 0.0

Хмммм.....значит ты ещё мяучишь на эту тему недостаточно сильно! ;-)
Постарайся по-лучше! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Илнэрэ вроде собираемся :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже собираюсь пойти, но с ночевкой трабла: моя палатка сейчас временно недоступна по независящим от меня причинам. Т.е. либо я без ночевки буду, либо надо как на КОНе кооперироваться с кем-то... Ну либо палатку где-то добывать...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пойти, правда пока не уверен что с ночёвкой)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не видел где и что мы закупаем, потому как от Былово топать почти час, а если ещё дальше в Шишкин лес, то ещё час-полтора.... мы скорее всего как обычно через Подольск.
 
добавлено через 19 часов 6 минут
Откопал расписание автобуса, боюсь что ближайший от 11-00 это 12-37 на 45 км (12-42 на Красной Пахре)
Поэтому - либо сбор надо переносить на 10 часов утра, либо не торопиться ;) - то-есть обычные треккерские полчаса на ТС.
И ещё вроде как Киевское перекрывать будут, из за делегаций из Внуково, а это соседняя - сами понимаете куда поедут авто и что при этом будет.....
 
Предыдущий автобус проходит в 10-47 на 45км (10-52 на Красной Пахре)
Посмотрел электрички - у меня ощущение что нам придется с вами от ТС ехать.... либо раньше, как раз на этот автобус.... он в 10-00 от Подольска...
 
Мы точно ещё хотим в Былово?

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, после того, как вы пешком шли 10 км в дыму, я в нас во всех верю :) Да что нам все эти автобусы и пробки? Не шашлык же главное, в конце-концов!
Еду, думаю, в Былово и купим, только мясо с собой.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вроде как Киевское перекрывать будут, из за делегаций из Внуково, а это соседняя - сами понимаете куда поедут авто и что при этом будет.....

http://auto.lenta.ru/news/2010/05/06/gibdd/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, ээээ, это вряд ли реально, Дим :) Да вы можете нас там подождать, если что. Или наоборот. Или созвонимся по дороге.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я рассчитываю маршрут на другое время - мы будем в Былово с Мяу в 13-55.
Спокойно встанем и без беготни доедем...

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, кстати, это вы завтра или в ВС едете?

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведро брать? То самое, желтое. Я поеду с первой группой, что встречается на ТС в 11 завтра.

  • Нравится 1

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...