Перейти к содержанию

НЛО


Рекомендуемые сообщения

мда..
/me посмотрел...
Это не молния... я не знаю как ее назвать) реально похожо на крупные вспышки от фотоаппарарта =) самой молнии не видно а вспышки крупные и тухнут быстро. Но это у меня в Т стане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ааа! До меня дошло! Это атака инопланетян!
Обычно в грозу видно спокойно зизгази синие от молний ) а тут вспышка на все небо и все )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, повторю для тех, кто не понял, ррр:mad:
 
 
Вероятностей может быть много, но после дождя могут наблюдаться в небе разнообразные оптические явления. Если бы это было в день, когда наблюдалась безоблачная погода, тогда бы было больше вариантов про НЛО.
 
и где вы видели здесь про то, что я за НЛО, а?
 
Каждая гипотеза имеет право на существование. Но здесь они имеют наименьшую вероятность, уж извини.
 
Обьясняю, гипотеза про НЛО в данном случае не выдерживает критики, с логической токи зрения:wub:
 
Хотя воображение порой подкидывает и не такие номера.
 
из той же оперы.
 
А точка зрения еще заключалась, что это и не дирижабль, ну нафига им вечером то курсировать.:unsure: Это по меньшей мере странно. Но это мое мнение, и я не прошу, чтоб с ним все были согласны.:x

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, про дирижабли ты все таик зря =) я их слишком часто вижу чтоб подвтердить твои слова о позноте их курсирования... хз короче.
Факт один - лазерное шоу сейчас идет не слабое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Как красиво за окном жахнуло!
 
Да может и не дирижабль, над Москвой много чего летает, хотя бы для наблюдения за погодой.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над Москвой много чего летает,

какая фраза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а если вспомнить Переделкино.... особенно летающее... :D :D :D

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогнозах погоды это как правило не сказывается:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Переделкино.
Лазерное шоу, я пока только слышу, какие вспышки не в счет, хотя тут с месяцок у меня ни одно шоу прошло, что днем, что ночью.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дождик кончился :sad:

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Москвой много чего летает.

Но думаю не то, что многие хотели бы увидеть:sleep:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это не визуальный обман, не пространственная аномалия после грозы и не инопланетяне. Я изначально (если кто не заметил) склонялась к варианту, что это шар/дирижабль. Поскольку треккеры (как я полагаю) заинтересованы во всяких там летательных средствах, хотела узнать, что же это могло быть.

над Москвой много чего летает
Именно. Вот только мне очень хочется это "много чего" классифицировать.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... кстати, может не далеко какой-нибудь аэропорт есть или что-нибудь откуда дирижабли запускают?
Мне пока тока вспоминается в той тороне аэропорт Чкаловский, правда далековато он все таки...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки если учесть что:
- НЛО не существует
- дерижабли уже давно не в моде
- шаровые молнии вообще непонятное явление, то это больше всего походит на галлюцинацию, или на слишком сильное воображение.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, я, вроде, пока что с головой более-менее дружу, и галлюцинаций у меня не наблюдалось. В противном случае мне скорее бы привиделся борговских куб, зависший над городом, и Коллектив, с распростертыми объятиями встречающий меня у подъезда :wub: , а не какая-то непонятная оранжевая фигня. :sleep:
 
И все-таки она круглая! :woot:
Т.е. я склоняюсь к воздушному шару. А кубическим он мог показаться из-за какого-нибудь рисунка на нем, который в темноте я не разглядела.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа не спорте, я лично со соей мамой наблюдал что-то. Диск переливающийся красным-синим-белым, висел около часа. Это при том, что над Волгоградом мало что летает :)

оффтоп

Эх, былаб у меня фотка

Скрыть

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, не надейся.
 

Диск переливающийся красным-синим-белым
>>> Россия

- священная
наша держава...

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, у меня тоже))) Поэтому я и говорю, не надейся. Хотя, если они все таки тебя захватят, то очень удивятся.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, они меня не захватят!! А пригласят к сотрудничеству!)) Чтоб я доносил их мысли людям:)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, они меня не захватят!! А пригласят к сотрудничеству!)) Чтоб я доносил их мысли людям:)
Извини, конечно, но вряд ли ты окажешься самым подходящим экземпляром для такой роли.

 
И опять! После просмотра "ЭНТа", вышла на лоджию подышать прохладным ночным воздухом и увидела, как из-за дома напротив показалось ярко-желтое светящееся пятно. Оно двигалось по небу на средней высоте. Я ринулась в комнату за мобильным телефоном, навела объектив, но пока я телепалась, объект перестал светиться и принял вид обычного земного самолета с тремя маленькими тусклыми сигнальными огоньками. Он зашумел, как и подобает самолету, и вскоре скрылся из поля зрения.
Я стояла и гадала, нафига самолету врубать такой яркий свет, и возможно ли такое? А потом подумала, на этот раз меня, наверное, точно проглючило. Ну, нельзя сутками сидеть за компьютером - от такого точно аберрацию оптической системы получить недолго. В общем, народ, мне нужен отдых!

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, конечно, но вряд ли ты окажешься самым подходящим экземпляром для такой роли.

А мне кажеца самое оно))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, а мне кажется, что это

оффтоп

Показала язык. :Ъ

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то часто у нас НЛО разлетались...
А, быть может, я просто чаще стала смотреть на небо. ::)
 
Снимок можно посмотреть здесь.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...