Перейти к содержанию

НЛО


Рекомендуемые сообщения

Гроза кончилась, напряжение в квартире перестало скакать, но я все еще не решалась включить компьютер. Я лежала на кровати при выключенном свете, обдумывая будущее. Мне хотелось, чтобы оно поскорее наступило, чтобы мечты стали реальностью... Внезапно я ощутила вполне осознанное желание: встав с кровати, я вышла на лоджию и распахнула настежь окно. Долго стояла, вглядываясь в полумрак двора, не переставая размышлять о своей судьбе. Потом что-то изменилось, я отчетливо почувствовала, что мне нужно смотреть вверх, будто неведомый внутренний голос говорил: "Смотри на небо, и ты увидишь". Я ждала. Прошли какие-то пять минут, показавшиеся часами. Вдруг из-за соседнего дома появилось нечто. Оно летело низко, ниже облаков. Ярко-оранжевый мерцающий диск: в середине мигающая точка, дальше радиальное кольцо, сверху, насколько можно судить, было еще что-то прямоугольной формы. Объект двигался по диагонали достаточно медленно, чтобы я могла рассмотреть. Я хотела сфотографировать это на камеру мобильного телефона, но не могла оторвать глаз. Вскоре объект скрылся за крышей дома.
Что это было?! Я так и не поняла. Единственное, что приходит мне на ум, это воздушный шар или какой-то дирижабль. Но может ли шар или дирижабль иметь прямоугольную форму? И что ему понадобилось ночью, над городом, сразу после грозы?! Нет, меньше всего я думаю, что это были инопланетяне. ::)
Беспокоит только собственное предчувствие. Я знала, что увижу нечто, чего раньше не видела никогда. У меня есть некоторые способности, но чтобы так явственно...

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шаровая молния...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле множество вариантов! Но более вероятно, по-моему, некое оптическое явление...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, вряд ли. Даже, я б сказала, это не шаровая молния.
 
maskaradnik, и какое же?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих "явлений" в небе сейчас столько... выходи и хоть на камеру снимай. Ибо молнии в небе и т.д. и т.п. А уж вместе с облоками они такой эффект создают... че я только не видел за последнюю неделю в небе =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, гроза к тому времени уже закончилась. Это было летательное средство - уверена в этом. Вот только хочу выяснить, какое.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно его название - воображение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное явление, шаровая молния, после грозы, как остаточный заряд, вот типа она и шаровая.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ага, еще скажи, что у меня глюки.
*обиделась нафиг и ушла*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm дело говорит! И явлений этих великое множество! А после дождя еще больше шансов подобные явления лицезреть- воздух электризован, повышенная влажность, облачность и тд и тп... Подавляющее число свидетелей НЛО тож зуб могли дать, что это летательный аппарат, однако при расследовании выясняется множество возможных вполне земных объяснений...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было летательное средство - уверена в этом. Вот только хочу выяснить, какое.

Ассимилируй их! Сразу же!
Без шуток - я сегодня вечером не шучу..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наукой доказано, что все наши мечты реализуются. Вопрос где и когда.
Хотя может быть и глюк, у меня тоже такое было...лет 7 назад.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это тучка была, наэлектризованная?:)
-Вот это облако похоже на "Хищную птицу"... А вот теперь, когда ей дизрапторы сдуло, на "Энтерпрайз" (прочел где-то в приколах по треку):)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, может и НЛО))) Как один из "свидетелей чето подобного" полагаю вероятность)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятностей может быть много, но после дождя могут наблюдаться в небе разнообразные оптические явления. Если бы это было в день, когда наблюдалась безоблачная погода, тогда бы было больше вариантов про НЛО. Хотя всякое бывает и ничего откидывать, пока не узнаешь точно нельзя. Каждая гипотеза имеет право на существование. Но здесь они имеют наименьшую вероятность, уж извини. Хотя воображение порой подкидывает и не такие номера.:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати почему сраху отбросился вариант про дережабль или воздушный шар? У меня (в теплом стане) дережабли посточнно летают... че им надо - хз))) а что касается формы дережабля, и уж ТЕМ БОЛЕЕ Воздушного шара - почему они не могут быть прямоугольными? Шар он и в африке шар - хоть в форме микимауса его сделать можно =))) с дережаблем посложнее, но походу более-менее остроугольная форма возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все таки окраина Москвы, (не надо сразу пинать меня), хотя наша мисс Борг, тож вроде не в центре обитает. Но все таки дирижабль можно разглядеть и его достаточно трудно с чем-то спутать. И где ты видел прямоугольные шары? Я ни разу не встречала:unsure:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда всякие шоу на этих шарах, там каких тока форм купола нет.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в последние дни особых шоу не было

оффтоп

Буду упираться до конца:D

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи... ты будешь доказывать, что то было нло? )) кто еще будет доказывать кроме видевшего? ))

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж!:woot: ржу ни магу, ну кто те это сказал, а?
Перечитай мой пост выше, внимательно перечитай:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, еще я!)))
Elaina, повторяю - можно сделать воздушный шар хоть в виде микимауса. Что уж тут про прямогульный говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, что я теперь не могу свое мнение высказать.:sad: *Все обиделась и ушла:sad:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, но я так и не понял в чем хаключалось "твое мнение" =) Мож я слепой?) мне тоже показалось что ты ЗА нло )
 
Добавлено через 4 минуты
Кстати говоря в темноте дережабль проблематично разглядеть) Если он белый, то ты видишь только светлое пятно и усе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а выгляните щас в окошко ;)
По крайней мере жители Западного и Юго-Западного округов Москвы. Там такое лазерное шоу, что мало не покажется. Я вообще щас шел по улице, такая вспышка была, что я сначала вообще не понял, что это такое. Щас наблюдаю из окна за этим... такое впечатление, что здание МГУ каждые 3 секунды кто-то фотит мега мощьной вспышкой ) Я такого в жизни не видел еще помоему )
 
Тут не тока НЛО привидится может ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...