Перейти к содержанию

Закрывается регистрация на РусКОН 2010


Nut

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

друзья.
волнует следующий вопрос, - попавшего в первый раз на такое глобальное мероприятие, посвященное вселенной стартрека, - дайте ссылку, пожалуйста, где почитать, или расскажите, как это бывает . в какое место следует прибывать приехавшему на КОН , или каждого встречают и проважают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, советы и статьи: http://www.trekker.ru/con/help/
Страшные и УжасТные Правила: http://www.trekker.ru/con/help/6/
 
Шеф навигаторов (т.е. проводников): C_Piper - c_piper@dir.bg
 
25-го часов в 11-12 будет собираться большая группа на Теплом Стане.

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, если будут вопросы еще, лучше спроси на форуме еще )

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya,
ЫЫЫЫ, а меня без полиса пустят?
Или мне как иностранной гражданке можно?
И билеты у нас, кстати, без паспорта покупаются, к вам тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арегало, счастливчЕГи ... ну, тебе как иностранной гражданке - можно, (учитывая прошлый год), хотя крайне нежелательно, потомы ШТЫ... Вообще для иностранных граждан тоже должно быть что-то типа мед страховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только заметил... можно в мой почте, на которую высылается подтверждение пародя с коновской регистрации нужно исправить "ru" на "com". Please... Я тупой, я - B4...

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galan s'Mrian, напиши в личку Малькольму - он поправит наверное. Или зайди на страницу и сам поправь.
 
Wersiya, не знаю как с Украиной, но вообще обычная страховка не канает. Надо идти в страховую компанию и там тебе делают специальную страховку на определенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или зайди на страницу и сам поправь.

не зайдешь на страницу если не помнишь пароль. пароль высылается на почту. почта указана не верно. по-моему в этом суть проблемы) Рид пофиксит, как проснется.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В регистрациях обнаружена странная личность некто lexa223 указавший(-ая) ник на форуме remix, однако такой пользователь мной не найден.
В случае, если этот товарищ до субботы никак не проявится, то в субботу 12.06.2010 я удалю его регистрационную "анкету"
 
и ещё один "таинственный фрукт" 1klas (указанный ник на форуме 1Kla$ - мной в списке пользователей не найден) - не люблю таких "загадок" и тоже жду признаков жизни от данного индивида до субботы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, удали сразу, это явный спам.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "иностранцев" из сопредельных государств желательна медицинская страховка. Теоретически должна сгодиться обычная "туристическая" для выезжающих за рубеж с покрытием расходов в 30000 долларов, но лучше посоветоваться со страховщиками - возможно для кемпингов у них другой вариант предусмотрен.
ЗЫ: стоит это удовольствие недорого, но лучше подобными вещами не пренебрегать

оффтоп

мне в Польше моя "спортивная" чуть было не пригодилась

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, Wersiya, а уточните, пожалуйста, что-то там было про предоставление мед.услуг для граждан СНГ - как местным, без спецстраховки.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно статье 2 Соглашения от 27 марта 1997 года ОБ ОКАЗАНИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ ГОСУДАРСТВ -УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ (куда входит и Украина) Скорая и неотложная медицинская помощь при внезапных острых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни больного или здоровью окружающих, несчастных случаях, отравлениях, травмах, родах и неотложных состояниях в период беременности оказывается гражданам беспрепятственно, бесплатно и в полном объеме на территории государства временного пребывания лечебно - профилактическими учреждениями (далее - ЛПУ) независимо от организационно - правовых форм, ведомственной принадлежности и форм их собственности.
С момента, когда устранена угроза жизни больного или здоровью окружающих и возможна его транспортировка, дальнейшее оказание медицинской помощи осуществляется на платной основе.
Так что страховочка все-таки обязательна.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, мне вот страховка пригодилась: я сильно обгорел на отдыхе. Ну а в походных условиях ситуация более жесткая. Так что страховку лучше прикупить.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистическая справка:
на данный момент для участия в КОНе-2010 зарегистрировались 112 (+/- 2) чел... представителей разных инопланетных рас :)
...кое-кого я пока в регистрации не вижу, что очень смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и было обещанно ранее, регистрации странных личностей lexa223 и 1klas были мною сегодня удалены
 
добавлено через 5 часов 31 минуту
offtop:
Уважаемые зарегистрировавшиеся и только ещё собирающиеся регистрироваться подумайте над тем какую расу вы будете представлять.
потому что раса вроде "что-то среднее между кошкой и собакой" или "землянин вулканского происхождения с бетазойским гражданством" (я перефразировала авторов, дабы не конфузить), ну это сами понимаете... без коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, такие товарищи получат трехглазый смайлик ибо нефиг.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из регистратуры или немного статистики:
на 14 июня 2010 зарегистрировались:
 
Андориане - 2
Андроиды - 3
Баджорцы - 5
Бетазоиды - 1
Борги - 5
Вулканцы - 13
Вулкано-ромуланцы - 2
Кардассиане - 4
Клингоны - 5
Кошкоподобные (кайтане, сиваоане и пр. фелиноиды) - 4
Кью (Q) - 4
Люди (земляне, в т.ч. макИ) - 33
Орионцы - 1
Основатели - 2
Ромуланцы - 10
Трибблы - 1
Триллы - 2
Ференги - 2
Эль-ауреане - 2
толиане - 1
 
федераты - 16
оригинальные расы (в т.ч. неопределившиеся) - 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ференги - 1

Какое безобразие! Нас было больше, вымираем.. буду вести активную политику!

Баджорцы - 5

Так вот в кого все ференги переквалифицировались!! :D

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, всех баджорцев знаю поименно! Никто из них ференгами не был )))

  • Нравится 1

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Кардассиане - 4

Кардассианцы ;)

Скрыть

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, ну я этот списочек еще подправлю - например эмблема маки у меня есть, а вот андроиды, триблы, эль-ауриане и также вулкано-ромуланцы уйдут все в трехглазый смайлик.
 
Если мне конечно за пару дней никто не скинет эмблемы андроидов и эль-ауриан.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эль-ауриане - это федерация (я всю жисть была эль-аурианка (федерация)), андроиды -
н-да... надо было конкурс на андроидскую эмблему объявить, сейчас думаю уже позновато :(
 
to Fremor,

оффтоп

вообще, допустимо название наций и рас и такое и такое, но для благозвучия - не звучат лучще, как говорила наша учительница по русскому лучше не рифмовать их с за...ранцами ...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...