Перейти к содержанию

Шашлык-машлык; лазарет-шмазарет


Рекомендуемые сообщения

Арибет, вот альбиносы!

не, мы коренные петербурженки :D Вы нормально доехали, а то позвонили бы, мы бы подождали вас у электрички :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Арибет, нормально)) я теперь тоже болею... мне продуло шею.. :sad: теперь у рнас дома лазарет млин!

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, надо заехать к вам с апельсинчиками :)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, заразишься :( И Настю заразишь. Сережа тоже слег, хотя пока держится... Так что апельсины на пороге оставляйте ;)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, охохохо, как у вас все сурово О_о

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

у нас трое с диким кашлем, соплями и температурами... :sad: это так пично! и всего одно нормальное спальное место, так что двое больных всегда на полу... на сквозняке...

Скрыть

:x
хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Но вот что по теме, так это всем спасибо, кто приехал, помогал и просто порадовался вчерашнему дню вместе с нами!

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola,

оффтоп

на кухне тепло на надувном матрасе :) если окно закрыть хорошенько :) хотите, я к вам вечером в понедельник приеду?

Скрыть

 
 
Дадада, спасибо всем за позитив, надо повторить :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас трое с диким кашлем, соплями и температурами... :sad: это так пично! и всего одно нормальное спальное место, так что двое больных всегда на полу... на сквозняке...

Ввиду явного отсутствия возможности побороть инфекцию и ее дальнейшее распространение, предлагаю нас расстрелять и кремировать :D Кто за?
 
Ну или можно сначала утку пустить про какой-нибудь "ростовский грипп". Нет-нет-нет, не пойдет, животное нужно... кто там в ростове? Беркуты, медведи, паша... о, гугл подсказывает про "ушастого ежа" - пусть будет так. Пустить, значит, утку про ежиный грипп, подзаработать немного, и смело можно на кремацию, в целях спасения человечества, м?
 
добавлено через 59 секунд

хотите, я к вам вечером в понедельник приеду?

оффтоп

Ну вот, уже очередь в крематорий выстраивается ))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

:D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

если не боишься заразиться, то приезжай :) Но мы обе боимся за беременную Настю, что ты ее заразишь, заразившись от нас...
Матрас надувать нет сил... Меня, кажется, всасывает в литосферу Земли...

Скрыть

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, вот ведь блин, если я к вам приеду - там и останусь - будет зона карантина 0.0

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

гы))) питаемся лекарствами и бульенчиком ))) еще чай пьем до беспредела много))))

Скрыть

  • Нравится 2

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Насте обязательно профилактика: клюква и цитрусовые, но не ввиде магазинных соков. Ягоды, фрукты и морсы
А блондинки (и как было сказано выше альбиносы) действительно обладают повышенной чувствительностью к солнечной радиации
 
ну, Народ вы меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОГОРЧИЛИ :((((( в отношении заболеваний
Кстати, Нат, который день ты уже болеешь? и какие показатели ("интимные подробности" всё в личку или аську)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня теперь озноббббббббббббббб...

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, это мы всех заразили, а нас, в свою очередь, гости из Ростова =\ Думаю, никто больше не заразится, ибо в обоих случаях "заразный" несколько дней жил в квартире со здоровыми, и обычно болезнь им передавал уже под конец своих мучений.

и какие показатели

Если это все повторится у Иры и Сережи, то симптомы и стадии болезни можно в энциклопедию заносить )

оффтоп

Думаю, в этом описании "интимных подробностей" нет: первый день (когда замечается болезнь) - плохое самочувствие, озноб, температура в районе 38 и к ночи поднимается до 39-39,5. К утру падает обратно к 38 и потом спускается к 37 в течение дня, начинается плавное выздоровление. У меня и у ростовцев было так, у нат пока тоже. Ждем Иру с Сережей. Я лечился только водой и сигаретами - больше дома ничего не было :)

Скрыть

а у меня теперь озноббббббббббббббб...

С.м. инструкцию и готовься к 39 под ночь =\

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, именно так у нас все и происходит. Млин. Я не хочу 39.
 
добавлено через 9 минут
Wersiya, это Нат.

оффтоп

у меня симптомы примерно как Рид написал, началось все в среду утром, усугубилось в поезде. 39 было вчера вечером.

Скрыть

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я вас огорчу. По описываемом вами симптомам это не только "ростовский" грипп - у моего приятеля "тот же арбуз...", а он в ростов не ездил где-то, вернее от какого-то чихающего питерца прихватил, и температура была 40.

а у меня теперь озноббббббббббббббб...

ну, вода - это жизнь, но...
короче говоря, тот же клюквенный морс или малина (хотя бы варенье) в виде чаёв и морсов будет очень кстати, не говоря про специфические иммуностимуляторы типа арбидола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описываемом вами симптомам это не только "ростовский" грипп

Ну, про ростовский, это я так - пошутил :) Просто мы его скорее всего от ростовчан (наконец-то я их правильно назвал) подхватили.
 
А если серьезно, то что - правда грипп? 0.0 Сто лет им не болел, забыл даже, что он из себя представляет. То-то я думаю, почему это у меня не получилось переболеть "на ногах" как обычно )
 
добавлено через 14 минут
Вот жизнь, а. Набрался духу сбегать в магазин. Купил два лимона. А дальше как в анекдоте - один сломал, второй потерял. Только в моем случае потерял оба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, пикушка!!! как потерял? а у нас тут 2 кг лимонов... и варенье еще малиновое...

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, пикушка!!! как потерял?

Ну вот так. Пришел, положил, отвернулся - а их уже нет! Кота допросил, он не сознается. Хотя явно устроил себе где-то кладку продуктов. Я ему вчера кучу мяса утром наложил, отвернулся - мяса уже нет. Вечером слышу, чавкает чем-то. Смотрю - мясо 0.0 И вот так он уже два дня его откуда-то таскает обратно в миску и по кусочку съедает.... я его вообще не кормлю... найду мясо - найду лимоны...
 
добавлено через 1 минуту
Да, коллективным решением болеющих данная ветка провозглашает лазаретом! Всем больным дается поблажка на флуд в связи с возможным температурным бредом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, кошмар какой у вас там =) кот спер лимоны!!!
 
а температурный бред у нас с Иркой с утра был.. кошмар.... и синдром "слово номер 47". а еще у меня голос пропадает! съездила блин в питер =/ а скоро сигареты кончатся, тогда воообще... =(((

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фремор, а Фремор, давай комик-клуб возрождать пока у меня температура? А то столько шуток в голове, и все не в тему ))

а температурный бред у нас с Иркой с утра был.. кошмар.... и синдром "слово номер 47"

И мне при 39,5 не слова, у меня там мысли были, я сидел и сам себя мысленно подкалывал, потому что вслух произносить все не успевал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, во избежание губительных для репутации последствий предлагаю нас всехъ (и тебя) забанить на форуме, пока не спадет температура. а то мы щас как ррразойдемся тут!!!!! =)

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во избежание губительных для репутации последствий предлагаю нас всехъ (и тебя) забанить на форуме, пока не спадет температура.

Ну, так совсем скучно будет =( Мы же людей предупреждаем, что тут лазарет, вот пускай заходят на свой страх и риск ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

а температурный бред у нас с Иркой с утра был.. кошмар.... и синдром "слово номер 47". а еще у меня голос пропадает! съездила блин в питер =/ а скоро сигареты кончатся, тогда воообще... =(((

пропадание голоса чаще всего связано с осложнением на голосовые связки и бронхитом - это осложнение (одно из самых "безобидных"). Как правило проблемы с голосом в таких случаях могут длиться до 1,5-2 недель (у меня лично бывает и до 3 недель).
Тем не менее, тёплое обильное питьё, кстати говоря ещё полоскане горла
ромашка+зверобой или шалфей, эвкалипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...