Перейти к содержанию

Шашлык-машлык; лазарет-шмазарет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нат, я думаю, многие вечером поедут домой, а останутся только самые стойкие) по 2 человека на кровать и все поместятся) кстати, если можешь, возьми спальник) там без него невозможно спать.
 
Да, свинина лучше всего.

  • Нравится 2

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропишите чётко как ехать и куда, а то приеду в Солнечное и буду стоять посередь платформы с парой кострюлек замаринованного мяса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, а у вас лишнего не найдется случайно?) если не найдется - возьму обязательно =)
 
Нат

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес от удельной до станции солнечное.
дальше дача номер 279 в солнечном 1. но найт без проводатого почти нереально. так что заряжайте телефоны пжл. свинина. все остальное мы с Лолой закупимю если есть пожелания-кидайте посты)))
 
добавлено через 6 минут
так. лишнего спальника не найдется.
от солнечного идти так: перешли дорогу от станции. далее прямо до первого поворота налево у желтой трансформаторной будки (метров 150 от станции). далее по прямой минут 10 до большой белой трансформаторной будки прямо на дороге. там еще основная дорога плавно делится на 2. так вот дальше по правой дорожке метров 100 (поворот по плавной дуге, а не под 90 градусов). далее идем до перекрестка с колонкой. колонка находится по левую руку на площадке(!!!). от колонки 2й дом направо

  • Нравится 2

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с этим уже сложнее (плутала я там как-то будучи на вызове), значит надо чётко решить на какой электричке, чтобы всю толпу можно было разом и встретить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмюэ... ко мне можно плюс мужа? А то он скоро одичает совсем :) И ещё, сильно тока не бейте - точно скажу в четверг вечером, ибо проблема "кто сидит с детьми" вечна... :( если мы появимся, можем припрячься к переноске.
 
На ночь не останемся стопроцентно. Шампура могу у мамы слямзить, если найду в маминой квартире...

  • Нравится 2

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, у нас есть три спальника, один хороший (за него и деремся), один рваный и колючий, третий как простынка тоненький...
 
 
Wersiya, а почему нельзя всем вместе встретиться на Удельной? :) Поедем вместе!
Qvirr, бери, конечно, и мужа :)
 
Что-то так много народу собралось! Круто! Надо бы там место получше обустроить... после зимы, предупреждаю, может быть много сюрпризов, и с почвой, и с территорией, и с посадочными местами... так что терпение. Всё будет круто) Возьму видеокамеру)

  • Нравится 3

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, т.е. ты хочешь сказать, что вы ещё туда не ездили и ситуацию, что там твориться не знаете? - это ни есть хорошо. Встретиться можно и на Удельной (правда всё равно какому-то за мной заежжать придётся ;)).
 
и это ещё не все, кто обычно собирается ;) на подобные эвенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, мы там были 3-4 апреля, ссылку на фото того, как там было 10 дней назад, я кидала в теме "встречи в Питере". Было мокро и снежно. Так что пиняйте на себя, товарищи ))

  • Нравится 2

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-таки, здассте-приехали :(
мы так не договаривались...
 
т.е. если участок под деревьями, то есть вероятность что он ещё и не высохнет к 17 числу, значит даже наличие резиновых сапог может не помочь. Это не сурьёзно :(
 
а такие вещи как рукомойник и тайная комната хоть имеются?
 
...так сегодня попробую узнать расписание электричек в субботу, а-то походуэвет может накрытся ... (мои бурчания (с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас там уже норм-соседи там были на выходных. "удобства" есть. причем в доме. сухие места там есть )) -лес сосновый
 

оффтоп

п.с. но в сарае на 3-4 воды было по щиколодку. )))) промок по самые гланды ))) сейчас уже норм. к тому же, кстати, планируется одна машина. приедет после 2х часов

Скрыть

  • Нравится 1

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, товарищи, может мы организованно соберемся на вокзале? :)
 
Черт, у меня только один спальник :(

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организованно соберемся на входе на станцию удельная в сторону выборга в 11.00 в субботу

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, ну да :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы в Левашово подсядем на ту электричку в которой вы будете) Если че, буду звонить) Кстати, у нас на участке снег тока там где его зимой наваливали при расчистке тропинок. Главное!!!! чтобы не было дождя в субботу. Потому как, ежели верить Яндексу, то ка раз оно светит и похолодание.

  • Нравится 1

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в резиновых сапогах, ибо нефиг %)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, информация к размышлению:
электрички, которые будут в субботу:
10-26
11-06
11-36
12-17
(пока что изменений в расписании никаких нет)
понятное дело, что нам подходит только 11-06, на неё-то мы и должны успеть, следовательно, надо встречаться на станции Удельная в вокзале, чтобы каждый пришедший мог сразу приобрести билет (в выходные дни в кассу бывают дикие очереди). Значит, кровь из носу, подгребаем непосредственно на вокзал минимум за 25 минут, т.е. к 10-40
Билет стоит (полный) до Солнечного 40 р 50 к в одну сторону
Направления поездов (Зеленогорск, Рощино, Кириловское, Каннельярви, Выборг (с остановками), )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х-м.. я молодец?!... (воще-то, это не моя обязанность ;) ориентировать насчёт времени и места сбора - это как-раз дело основных организаторов ;), но уж по скольку я тут "ввязалась в драку, всё-равно, ежели сама не сделаешь - никто и не вспомнит, что это нужно сделать..." - "мои бурчания" (с))
 
Свинина бескостная (разная, шейка, мякоть, карбонат стоят от 240-285 руб/кг)
 
Из нашей питерской трек-тусовки (которая когда-то громко именовала себя "клубом питерских треккеров" :D) предполагаются ещё несколько человек (они, в прочем, с ночёвкой тоже не остануться, поэтому с этим проблем не будет) итого, пока ориентировочно 16-18 человек )...
 
Да, и ещё один важный вопрос: как там с дровами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, тогда на 11-36 может поедем?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хытрый, да?
имейте ввиду, пока приедем, пока шель-шевель костерок запалим, угли получим... (таки надо всё-таки мне и уголь купить, иначе шашлыки буду только в воскресение, а собственную стряпню, попробовать нужно, чтобы знать не поотравила-ли окружающих)
в общем, это всё ВРЕМЯ,
ну, в общем-то решайте сами (моё дело небольшое - побухтеть и накормить ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, нафиг 11-36!!!! Иначе только те, кто с ночевкой, успеют хоть чего-то съесть...

  • Нравится 1

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможна ситуация, что мы там ночевать будем. но не суть. в 11.06 садимся в электричку и едем.
мясо и прочие мясные ингридиенты-Версия. помидорки и прочие дополняющие вещи-мы купим. на месте посчитаемся.
берем из расчета 16-18 человек.

  • Нравится 2

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...