Перейти к содержанию

Опрос по сериалам AXN SCI-FI


Capt. Paparazzi

Рекомендуемые сообщения

Оно, конечно, неизвестно, на чем это отразится, но как-то нехорошо-с, что в опросе единственного канала, показывающего ТНГ - ТНГ так позорно отстает ;)
 
http://www.axnscifi.ru/

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему удивляться. Давай всего больше: взрывов, боев и современных эффектов-будет выше.
Но мы-то знаем, что у нас все по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, так уж и позорно?
У трека в сумме 11 %, что очень много для России.

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы-то знаем, что у нас все по-другому

Зато канал, который Трек показывает, об этом не знает ;)
 
добавлено через 47 секунд

Capt. Paparazzi, так уж и позорно?

Ты посмотри, сколько у Лоста и угадай, что они решат показывать и дальше. А что нет, если мы будет тут молча сидеть ;)
 
добавлено через 18 секунд
Lord Violator, из гостей!
 
добавлено через 1 минуту
Поправка: отсюда должна у всех работать голосовалка. Внизу справа.
http://www.axnscifi.ru/

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ну у них места в сетке много. И для Лоста хватит и для трека. Там целых 6 сериалов проигрывают и ЭНТу и ТНГ.

оффтоп

Вот Жнец с Андромедой действительно позорно пролетают.

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту
Я уже не говорю о том, что опрос сильно старый и пока на количество трека влияния не оказал.

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashbey, никого не заставляю, дело хозяйское.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

я просто к тому чтобы без паники.
Так то я там несколько месяцев назад проголосовал. :)

Скрыть

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто к тому чтобы без паники.

оффтоп

Вавилонцы как-то заставили ТВ-6 показывать "Вавилон". Простой, знаешь ли, паникой. Но мы-то гордые, у нас и так все есть.

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, у меня там только кнопка "Отмените ваш голос" - причём я ещё его не отдавала, чтобы отменять. Что бы это значило?

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, http://www.axnscifi.ru/
Старая ссылка была кривая :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, - молодец, что так пытаешься принести Трек в массы, но очень тяжело зрителя заставить смотреть, что было в прошлом веке
Нынешний Трек завоевал зрителя потому что JJ попытался рассказать историю по-новому, современно.
Мы все знали или догадывались, что все сюжетные линии взяты из сериала, но ты попробуй заставить подростка пересмотреть весь трек, чтобы просто узнать, что капитан Кирк прошел экзамен в Академии и схитрил и примеров можно указать массу.
Повторюсь: история рассказана так, как хочет новый зритель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SN_Spock, а ты хоть пробовал? ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовано.

...очень тяжело зрителя заставить смотреть, что было в прошлом веке
Среди людей постарше есть те, кто целенаправленно интересуется старым кино, но не только - юное поколение тоже очень разное. Как человек, работавший в школе, могу сказать, что диапазон интересов подростков очень широк, а часто и неожидан.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SN_Spock, не знаю, кого ты имеешь в виду под подростком и ненышним зрителем, я уже знаю, скажем так, молодых людей, которые после нового фильма с удовольствием переключились на весь Трек. Не могу не признаться, что я их не заставляла

оффтоп

мамой клянусь!

Скрыть
;)
Э, и помнится, 9 лет назад у нас самому молодому московскому треккеру было 11 лет :)
 
добавлено через 29 секунд
Eldfell, ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...