Перейти к содержанию

Боты (необходимо коллективное решение)


Рекомендуемые сообщения

Немецкие коллеги с MA-de предлагают нам использовать бота, который подсказывает, есть ли ссылка на наши статьи с иноязычных вики и наоборот.
такую важную вещь мы должны обсудить и решить, принимаем ли мы это предложение. На обычной русской вики это решают три дня, но с учетом размером нашего коммьюнити :), достаточно высказаться нам всем.
 
Объяснение от автора тут: Объяснение

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, речь идет о ссылке, которая снизу в правой колонке? Или что это за такие внутри-междувикийные ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Языковые ссылки, на такую же статью в вики на другом языке. Предполгается, что мы ставим одну ссылку, а бот сам ищет, какие еще языки добавить.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я согласная =)
а то я один раз прокатилась по 6 или 7 вики, чтобы добавить им русский - кажется не всем добавила, но вообще это мутновато делать вручную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд неплохо: для меня так до сих пор тайна, как всё это делается. Другое дело, что возможных "побочных эффектов" я тоже представить себе не в состоянии.

оффтоп

Теперь срочная работа ((( ... Когда я вернусь к переводам? Самой обидно :(

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, по идее побочных быть не должно (насколько, гм, я понимаю :)). Автор говорит, что у них (немцев) он уже работает. И в любом случае, если что - мы всегда его можем отключить.
Автор - бюрократ MA-de, кстати.
 
добавлено через 11 часов 44 минуты
Если кто заметил, что Plasmerias добавляет линки на en - это еще не бот, а он сам :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...побочных быть не должно
Верю. Соглашаюсь :)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк автор лицо довольно официальное, то стоит и согласиться

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не попробовать? ))

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian, я дико извиняюсь, но ты вообще в курсе, о чем речь-то? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну конечно нет [сарказм]. Я, конечно, не потрудился прочитать тему и объяснение и ставлю посты просто так! )

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian, ну тогда напомни, какие статьи для Мемори-Альфа ты написал? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...