Перейти к содержанию

Новые сообщения


Рекомендуемые сообщения

У меня тож вопрос. Почему когда я допустим захожу на форум после 2-х дневного отсутствия и нажимаю просмотреть новые сообщения то мне показывает те которые были за послдение сутки, а те которые засутки до этого были напостены не показывает?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, Это походу уже другая тема.
Под новыми сообщениями ты что подразумеваешь? Ссылку вверху форума? Тогда понятия не имею - не я ж этот форум делал.
 
Добавлено через 46 секунд
В идеале эта опция ищет ВСЕ сообщения которые появились со времени твоего последнего визита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Угу ёё самую. Ну дык в идеале должна инскать все. а покажет тока те которые за последние сутки постили

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему лучше использовать ту, которая внизу форума ))))
А ты часом не забывал о том что там далеко не на одной страничке отображаются результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Расказываю порядок своих действий.
 
Захожу на форум. нажимаю на кнопку Новые сообщения сверху форума. Смотрю нужные темы и нажимаю на кнопочку "посмотреть новые сообщения" рядом с названием темы. И вот после этого мне и показывает сообщения тока за последние сутки и мне приходится самому выискивать последнее сообщение которое я читал.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, вот, так и надо было начинать :)
Забавно, меня он перебрасывает именно к первому НОВОМУ сообщению в тех темах в которых я уже неделю не появлялся.
Скорее всего это что-то с тобой. Либо ты втихоря заходишь по ночам на форум и жмешь на кнопку "проверить как прочитанное", либо трешь кукисы =)
 
Кто-нибудь еще сталкивалс с этой проблемой кроме Вервальфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не знаю, когда меня на форуме неделю не было. У меня выскочили все сообщения, кажется начиная с новых и заканчивая теми, которые были 2-3 дня и т.д. назад. По мере закрытия одних, вылазили следующие,и так все которые я не читала.
Такой глюк только у тебя?

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina,
По видимому да. Вот счас к примеру меня не было 3 дня на форуме. За эти 3 дня в некоторых темах набазарили много. А форум мне показал посты за послендние сутки.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виды! А может лучше действовать методично? Зайти в нужный раздел. Все темы, в которых есть нечитанные сообщения, будут выделены жирным шрифтом. И не важно, когда были написаны сообщения. Если вы их не читали, значит они для вас новые. ;)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тока найти эти сообщения - это уже развлечения на час ))

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge,
Во во. И тем более что у меня отключена графика в браузере и не подсвеченно у меня.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, у меня сообщения идут под одним номером. Уже штуки четыре под номером 21 :)

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я уж думал, что подхватил чего-то :)

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...