Перейти к содержанию

Билды и информация о скилах


Рекомендуемые сообщения

боюсь этих Билдов много, тебе который - дамагер, дебафер, РЭБ или что-то экзотическое + на какой класс корабля? Плюс есть еще одна проблема, у меня Небула а это третьего и второго уровня инженер, я вот не сильно представляю как ты его будешь адаптировать под себя...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 652
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы хотел не только дамажить, но и немного баффать. Летаю на научном судне, класс Олимпик, собираюсь пересаживаться на Дисквери. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, жесть...
http://www.stoacademy.com/tools/skillplanner/index.php?build=rework_0
так будет лучше для эскорта
 
скилы офицеров это отдельная жесть...
http://www.stoacademy.com/tools/skillplanner/index.php?build=rework1_0
это тоже не идеально но хоть что-то...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, жесть...

http://www.stoacademy.com/tools/skillplanner/index.php?build=rework_0
так будет лучше для эскорта
 
скилы офицеров это отдельная жесть...
http://www.stoacademy.com/tools/skillplanner/index.php?build=rework1_0
это тоже не идеально но хоть что-то...

спс я просто сегодня играть начал а англ туго очень идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
где-то недавно страницу видел, на тему, какое оружие куда ставить, и каков в итоге резултат, но шот я ее найти не могу - в связи с чем вопрос - у меня на адвансе эскорте на носу 4 DHC, на корме 3 beam array - есть ли смысл заменять кормовые дуги на турели (те которые имеют угол 360)? сильно ли это повысит носовую атаку?

Я летаю на адвансед эскорт, на носу стоят - дуал банк, 2 дуал хеви турели, 1 дуал турель, с зади стоят 3 турели. В купе с умениями офицеров мостика достаточно не плохой результат как в ПвЕ, так и в ПвП. Как по мне, дуги точно не для эскортов сделаны), разве только ради РП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки - хотя меня дуги вроде и устраивают, при правильном зависании над врагом могу стрелять из всего, а кормовая атака вполне себе мощная получается, но в то же время я достаточно маневренен, чтоб позволить себе максимально усилить носовую атаку, собственно из-за чего и задумался над турелями....

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки - хотя меня дуги вроде и устраивают, при правильном зависании над врагом могу стрелять из всего, а кормовая атака вполне себе мощная получается, но в то же время я достаточно маневренен, чтоб позволить себе максимально усилить носовую атаку, собственно из-за чего и задумался над турелями....

я тоже с дугами летал пока турели не открыл для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня разные варианты стоят - лучи на широкий обстрел, дуги на средний угол ну и торпедки узкоугольные, так как поворачиваемость позволяет.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с каждой турельки(360) во время активации рапид файр, альф и омег) дпс больше 600 из смешных базовых 140, очень неплохая прибавка к дуал хевикам на носу получается. Правда я использую три дуал хевика, и дуал бим на носу, ибо этот дуал бим иногда творит чудеса при активированном умении бим оверлоад, иногда выпаливает больше 20 000 дамага, что также имеет очень хорошее психологическое воздействие на врага) А вот от торпед я отказался на всех песонажах, так как лишние скилл поинты расходуются. Правда на землянине я по незнанию, в них в своё время вложился, подумываю перераспределить скиллы за криптики. Тактики конечно здорово рулят, им вполне хорошо летать и на эскортах и на крейсерах. на эскортах к умениям экипажа ещё и капитанские умения приплюсовываются что даёт чудовищный альфа страйк, а на крейсере здорово компенсирует нехватку ДПС...
 
добавлено через 8 минут
дуал бим ещё и защитную функцию от ракет осуществляет, когда активируешь файр эт вилл, можно хорошо сбивать летящие в тебя тяжёлые торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarScream, не согласен только с 3 дуал хеви, больше урона получается 1 -2 дуал хеви , 1 - 2 дуал турели. Да и крейсера для тактика ни о чем по моему, кол во хп не заменит недостаток тактических постов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, а для инженера по твоей логике крейсера вообще ни о чём? У них и постов тактических нет, и капитанских навыков тактических нет. Я к тому что за счёт офицеров инженеров можно хорошо чиниться, а за счёт тактических скиллов капитана ещё и дамажить неплохо, так сказать баланс защиты и огневой мощи. Сейчас у меня инженер вынужден летать на одиссее с двумя тактиками, пожертвовал одним инженером лейтенантом командером, чтобы хоть как-то усилить атаку.

не согласен только с 3 дуал хеви, больше урона получается 1 -2 дуал хеви , 1 - 2 дуал турели.

эмм. ничего не понял. Что стоит на носу, там 4 слота же. и что есть турель? их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, а для инженера по твоей логике крейсера вообще ни о чём? У них и постов тактических нет, и капитанских навыков тактических нет. Я к тому что за счёт офицеров инженеров можно хорошо чиниться, а за счёт тактических скиллов капитана ещё и дамажить неплохо, так сказать баланс защиты и огневой мощи. Сейчас у меня инженер вынужден летать на одиссее с двумя тактиками, пожертвовал одним инженером лейтенантом командером, чтобы хоть как-то усилить атаку.

 

не согласен только с 3 дуал хеви, больше урона получается 1 -2 дуал хеви , 1 - 2 дуал турели.

эмм. ничего не понял. Что стоит на носу, там 4 слота же. и что есть турель? их много.

хотел сказать то, что 1 dual beam bank 1 dual heavy cannon 2 dual cannon, нанесут больше повреждений чем банк и 3 хеви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сказать то, что 1 dual beam bank 1 dual heavy cannon 2 dual cannon, нанесут больше повреждений чем банк и 3 хеви.

а чем если не секрет простые дуалы лучше хеви дуалов? Вроде дпс одинаковый.
 
И гдето тут задавали вопрос какое оружие лучше против боргов, в особенности про антипротонное спрашивалось, смотрю многие его юзают, оно реально лучше? вроде по идее не должно быть лучшего оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сказать то, что 1 dual beam bank 1 dual heavy cannon 2 dual cannon, нанесут больше повреждений чем банк и 3 хеви.

а чем если не секрет простые дуалы лучше хеви дуалов? Вроде дпс одинаковый.
 
И гдето тут задавали вопрос какое оружие лучше против боргов, в особенности про антипротонное спрашивалось, смотрю многие его юзают, оно реально лучше? вроде по идее не должно быть лучшего оружия.

Не знаю как по формулам, но визуально простые дуалки с репид фаиром стреляют чаще, касательно пвп это дает постоянный отток щитов, да и критануть шанс получается выше. Я тестю по тихоньку разные вариации пока лучше такого не придумал, точнее про банк на форуме прочитал.
Против боргов лучше антиборг пушки за чипы, сальваджи, прототип сальваджи.
Я использую антипротонки только по тому что у них увеличенный шанс к криту и размеру крита. До сего летал с Тетрионками, потом с Поларонками. Но по сравнению с антипротонками они не очень хороши, как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как по формулам, но визуально простые дуалки с репид фаиром стреляют чаще, касательно пвп это дает постоянный отток щитов, да и критануть шанс получается выше

интересно, а ведь наверное так и есть, надо попробовать будет

Я использую антипротонки только по тому что у них увеличенный шанс к криту и размеру крита. До сего летал с Тетрионками, потом с Поларонками. Но по сравнению с антипротонками они не очень хороши, как по мне)

я и не заметил раньше как-то, спасиб что раскрыл глаза, криты я люблю, не даром что касается критов качаю по максимуму, моему инженеру только на них и надеятся)
накопил я 10 прототип борг сальважей, пойду марк 12 антипротоннные бимы на свой крузак возьму. Подумываю ещё брать мультивекторный эскорт, как у тактика на эскорте альфастрайк конечно не выйдет, зато чиниться будет хорошо, но это пока мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarScream,
Так ты инженер? ))) ну тут все проще, берешь "одиссей" ставишь туда 8 антипротонных бимов 250 градусов, берешь тактикам fired will и наверно beam overload, attack pater alfa ( сорь если с правильностью написания бафов намудрил)
ставишь тактические панельки на 26% антипротона и наслаждаешься бортовыми атаками с "троллфейсом" обвешавшись бафами. Я не специалист, но попробовал бы так) Эскорт я одел почти, осталось только "одиссей" до одеть ...
 
aec1afe0c9b2t.jpg
 
В общем мое ... эм ну пускай будет космическим судном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, тут прикол в том, что я именно так обвешанным и летаю с рождения) других вариантов не вижу даже, только в тетрионках. Я тут обнаружил что все бабки на ключи спутил, а на антипртонные консольки не осталось ничего, а они уже под лимон стоят, надо нафармить. Я чтото со скиллами офицеров мостика не очень разобрался пока, где обучить атаке альфа, чтото не было такого навыка у учителя на станции. Она у тактика клингона(второго персонажа) моего есть, а вот офицера можно ли обучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, тут прикол в том, что я именно так обвешанным и летаю с рождения) других вариантов не вижу даже, только в тетрионках. Я тут обнаружил что все бабки на ключи спутил, а на антипртонные консольки не осталось ничего, а они уже под лимон стоят, надо нафармить. Я чтото со скиллами офицеров мостика не очень разобрался пока, где обучить атаке альфа, чтото не было такого навыка у учителя на станции. Она у тактика клингона(второго персонажа) моего есть, а вот офицера можно ли обучить?

ну на одисее на лейтенант-коммандоров панелей нет, это касаемо обучения офицеров тобой, а так можно на земной базе обучить если не ошибаюсь то с лейтенанта альфа.
Донатить на ключи ... ухаха... ладно. Меня вот все терзают смутные сомнения по поводу мульти адвансед эскорта... давали бы попробовать 1 раз, 1 час полетать на нем. А то название заманчивое, но проблема в панелях офицеров. Можно интересно из него достать модуль разделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, панели офицеров это их места на мостике? я одного лейтенаната командера инженера сменил на тактика, там слот универсальный.
Да не не донатить, я про энерджи кредиты говорил, криптики тут и так есть на что потратить, чего стоит расширение на 100 слотов ростера младших офицеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantanium, панели офицеров это их места на мостике? я одного лейтенаната командера инженера сменил на тактика, там слот универсальный.

Да не не донатить, я про энерджи кредиты говорил, криптики тут и так есть на что потратить, чего стоит расширение на 100 слотов ростера младших офицеров)

Мне проще, я пока не задонатил ни цента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь туда 8 антипротонных бимов 250 градусов

И получаешь при залпе -70 на оружейный канал :)

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь туда 8 антипротонных бимов 250 градусов

И получаешь при залпе -70 на оружейный канал :)

Какое вооружение ты не поставил бы, ты все равно получишь минус. Или я ошибаюсь и это как-то можно предотвратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...