Перейти к содержанию

Новый блок.


Рекомендуемые сообщения

Небольшое назапланированное обновление.
По случаю показа Энтерпрайза на сайт добавлен блок с незамысловатым названием "Сейчас идет" (как назвать по другому - не знаю).
По умлочанию блок у всех включен и отображается в левом верхнем углу.
Содержит следующую информацию: название сериала, название телеканала со ссылкой на сайт телеканала, время, название, и номер серии которая будет показана сегодня.
 
Как обычно если кому-то что-то не нравится - в настройках сайта блок можно вкл/выкл или сдвинуть в удобное место. Выклюение совсем не обязательно - как только тот или иной сериал прекратят показывать, блок автоматически выключится. Соответсвенно если начнут крутить что-то еще - включится.
 
Если есть предложения по содержанию самого блок - писать в эту тему.
 
Это тестовая версия сделанная на скору-руку буквально за 2 часа, возможно она будет усовершенствована. Например добавлен небольшой календарь который позволит узнать что будет идти через неделю или две. Так же скорее всего будут добавлены ссылки на описания серий.
 
А я между тем улетучиваюсь в работу, ибо заставляю ждать одного человека....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, очень хорошо. Только почему у меня теперь на сайте аватар не отображается? Какая-то экономия места или глюк?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, ты это только что смотрела, или до того как я тему создал? Поидее быть такого не должно т.е. глюк. А буквально час назад такое быть могло.
Если все таки не отображается зайди в настройки и поменяй "порядок отображения блока". Могут возникать глюки когда 2 блока имеют одинаковый порядок отображения, тогда тот у которого приоритет больше перекрывает другой.
 
P.S. имеется ввиду порядок отображения только в определенной секции т.е. "слева" или "справа". Вот если у тебя "слева" аватарка и эта фигня имеют одинаковый порядок отображения, тогда могут быть глюки, хотя не всегда. (в твоем случае да).
 
Короче /me понял необходимость ВИЗУАЛЬНОГО управления блоками =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, только что заходила, аватарка слева, ничего не меняла. До этого все нормально было, а сейчас вот глючит. *пошла в настройки*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, если окончательно запутаешься всегда можно вернуть по дефолту, или я могу настроить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Futile! :mad:
Я тут ничего сделать не могу. Видимо, точно глюк. Нужно у остальных поспрашивать, если у всех не отображается значит глюк масштабный.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не знаю, у меня все отображается. Сочувствую тебе The One Who is Many.:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Как раз хотел подобную идею предложить..
 
p.s. у меня всё отображается вроде

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, вот, что я думаю:
На сайте у меня с логином все нормально, т.е. я там значусь как "The One Who is Many"; на форуме у меня такой же логин, но при наводе мышки на мой ник (на форуме) выскакивает надпись: "Previous Usernames: Second of One, Second of One"
Может, из-за этого какой-то файловый путь нарушен? Хотя, сомневаюсь...

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... как говориться - где траву брали?
У меня всё по старому, ничего не изменилось. Абсолютно.
Может кто скрин сделает как должно быть, и как не должно быть?:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, сейчас у тебя все отображается нормально т.к. я вернул настройки по дефолту.
Previous Usernames - это Previous Usernames
 
new, завтра все сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, травой со мной поделились - теперь у меня тож всё ствло в ажуре:)
Супер, только вот - зачем оно там то? Ну мне например не надо - я на форуме только:)
Может сделать копию этого блока и сюда?:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть ветки перенесена в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял необходимость ВИЗУАЛЬНОГО управления блоками =))))

гугл по тебе плачет...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, Гугл - это мой кумир )))
 
Добавлено через 2 минуты
но они слишком крутые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малкольм, сделаешь систему визуального управления блоками - тебя и в гугл возьмут = = = )))
 
reed - запальный шнур (Lingvo)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, не прикалывайся, а вообще меня интересует вопрос, развитием сайта кто-нибудь занимается, полсайта, как минимум, не работает

  • Не нравится 1

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совал
Ты неудачные шутки шутишь, или просто Рида обидеть хочешь? :unsure:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, Совал просто не в курсе дела, разумеется он и не должен быть в курсе, ибо ему ничего подобного знать не положено, так что я думаю это не шутка и не наезд :)
Совал, ты ради приличая хоть бы форум почитал, а потом бы задавал такие вопросы. Во множественных темах связанных с равзитием проекта все достаточно тщательно пережевано :)
 
Добавлено через 56 секунд

оффтоп

reed - запальный шнур (Lingvo)

кто б сомнивался ;)

Скрыть

 
Добавлено через 45 минут
Кстати, Совал, тебя ж никто не отстранял и не отгонял на безопасную дистанцию от проекта :) Если ты очень не доволен медленным током работы, то никто не будет против если ты включишься в коллектив разработчиков и что-нибудь переведешь. Желательно конечно страниц 20 машинописного текста.. :wub: Заодно у тебя будет время и возможность оценить ситуацию, и узнать, наконец, работает кто-то над проектом или нет:wub:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Malcolm, с этим я согласен, но за скорость свою я не отвечаю, поскольку сам человек работающий

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но за скорость свою я не отвечаю, поскольку сам человек работающий

Вот тебе и ответ на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...