Перейти к содержанию

Проблема с Opera


Инесса

Рекомендуемые сообщения

Уже второй день у моей Operы приступ амнезии - забывает список ссылок на сайты, куда я обычно захожу. Может кто-нибудь подскажет, что делать. Вариант сохранить все ссылки в вордовском документе уже прорпабатывается.

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, прогнать машинку антивирусами (а лучше двумя - у меня была как-то похожая картина маслом) и переустановить браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

это конечно боян, и в меня сейчас полетят стаи тапков, но надо пользоваться нормальными браузерами) Firefox или Chrome

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

а мне наоборот все говорят, что Опера очень хорошая вещь, как и НОД32 антивирусник.

Скрыть

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

на самом деле - это дело привычки и удобства конкретного пользователя. Мне, например, нравится Firefox, хотя и этот браузер далеко не всегда ровно работает. Chrome - мне, например, что-то как-то не понравился, то-ли непривыкла то-ли... сложно сказать... И у всех браузеров, понятное дело есть свои плюсы и минусы.
тоже касается и антивирусных программ. У меня сейчас установлен Касперский 2010, но и он периодически не справляется. А также стоят две фришные условносовместимые антивирусные программы AVG и WEB-Curreit! (т.е. они друг с другом "уживаются", в отличие, например от лицензионных програм касперски vs dr.WEB)...
так вот, возвращаясь к браузеру, возможно, его надо просто переустановить или же установить другую рабочую версию этой программы

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще у меня на компе стоят аж три браузера Опера, Мозила и Эксплорер, но опера мне нравится больше всего, хотя некоторые ролики контакта в ней и не открываются.
Wersiya,

оффтоп

а доктор совместим с Нодом? а то мне как-то советовали установить его

Скрыть

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...
оффтоп

а доктор совместим с Нодом? а то мне как-то советовали установить его

Скрыть

вот этого я, к сожалению, не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доктор совместим с Нодом?
DrWeb CureIt! не требует установки и прекрасно все сканирует. Еще хорошая вещь AVZ(там нужно обновить базы, установить AVZPM и AVZGuard и прогнать со скрптом лечения).

P.S. NOD32 далеко не идеален и как любой антивирус что-то пропускает.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, небольшая проблемка возникла. Обновила я Оперу до 10.51 и у меня резко снизилась скорость изображения (страницы медленно загружаются и когда мышкой листаешь страницу то идет рывками). Не знаете от чего это?

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса, у меня тоже самое с оперой, у друга всё летает по его комментариям, у меня время от времени начинает лагать мама не горюй как. От чего это, непонятно вовсе.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так ещё и скачивание 2 дня было от 11 до 0.1 Кб/с. полный отстой, а ещё говорят, что это самая быстрая версия

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...