Перейти к содержанию

Шаблоны


Рекомендуемые сообщения

Шаблоны - такая полезная вещь, которую можно (и нужно) использовать там, где, к примеру, должно быть единообразное оформление.
Простейший пример шаблона: табличка персонажа, где мы вставляем фотку и пишем основную информацию.
Вы просто используете ссылку на шаблон и добавляете информацию - оформление добавляется автоматом из другого, единого для всех таких табличек, документа.
 
Предлагаю выкладывать здесь:
 
1. Информацию о новых шаблонах, буде таковые появятся.
2. Запросы на нужные, но не переведенные/несуществующие шаблоны.
 
====
Сегодня добавила шаблон под оформление доп.информации (это такая тоненькая пунктирная окантовка в некоторых местах статей:)).
 
Доп.информация (она же бэкграунд)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодаря проблемам с оформлением МА я, наконец, поняла, как устроены шаблоны для статей об альтернативной вселенной, реальном мира и т.п.
Внешний вид и примеры использования можно посмотреть в "песочнице" - они элементарно вставляются. Я не удержалась и уже вставила Реальный мир в статьи про Гринвуда и Сиддига :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, здесь надо ввести смайлик поклонения =)
Супер, что ты восстановила нормальный вид, а то меня угнетало то, что было :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...