Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вот еще жесть - квест на Гиклей в флюидном пространствве. Задание явно багнутое. 2 часа наша группа загоняла гиклей из одного питовника в другой. всех кто остался загнали. все в куче. 6 гиклей стали на границе пузыря и никуда. их даже тараном с полного импульса не получалось забить в пузырь - они к месту примерзли. Багнуто все напрочь.
 
СтарСкрим, я не вижу смысла в таком ПвП, если баланса нет даже приблизительного.
 
Делион все работает но смысл в игре с обрезанными настройками? идеальный вид выходит синие треугольнички и ромбф против рыжих треугольничков и ромбов с цифрами и все? Если графика мешает геймплею это херовый геймплей.
Чтобы взгреть эскорт надо увидеть что он тебя выбрал целью. а понять это можно когда через наносекунду от тебя осталось 20% корпуса и уменьшается. реально неуспеваю нажать на педаль - нид респавн ).
 
ИМХО: если ХП всем увеличить в 100 раз, а ДПС порезать в 10 раз получится интересная игра. надо будет думать и будет возможность думать. Я так понимаю что игра эскортом должна сводиться к активации до дистанции атаки 2-3х кнопок чтобы выдать лучший альфастрайк, подскоке и ожидании конца кулдауна и отлете на перезарядку. это конечно круто ... поливариантность и вариабельность вообще... но по сравнению с тем же ВОВом это совсем убого. сравнивать с ЕВЕ или ВОТ совсем нехочется. там ПвП а не этот цирк. Думалось, что в наши дни выдавать такие "поделки" даже не думая о балансе - моветон. Полностью заменить отсутствие ПвП прекрасным сюжетом нельзя - для таких игр ММО ненадо, можно просто сделать синглплей ( и там не придется отключать графику потому что она мешает геймплею, Делион) :/

в игре abbat76 (federation) abbat762 (klingon)
Война - это продолжение дипломатии другими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИМХО: если ХП всем увеличить в 100 раз, а ДПС порезать в 10 раз получится интересная игра. надо будет думать и будет возможность думать. Я так понимаю что игра эскортом должна сводиться к активации до дистанции атаки 2-3х кнопок чтобы выдать лучший альфастрайк, подскоке и ожидании конца кулдауна и отлете на перезарядку.

на эскорте да, так и есть, сейчас клингоном 48 лвл пользуясь случаем летал в керрат валить нубов фармеров, собственно я умер лишь два раза при рестарте когда респишся вместе с федералами, но тут одно но. После того как достиг 50 лвл федерал крузовод, и собрал нормальный сет, эскорты меня уже не лопают вообще, они тупо наскакивают со своей альфой, я остаюсь с половиной ХП, быстро хиляюсь и начинаю давать отпор.после чего эскорт уже тупо сваливает обычно. Зато когда сталкиваюсь с крузаком возникают доволно затяжные бои, вобщем не сказал бы что совсем примитивно. В еве тоже бывают неприятные моменты, когда сталкиваются сотни кораблей и ты тупо долбишь в праймори которого выделил флитком, и всё это сочетается с лагами сервера. Или когда линкор с дальнобойными рейлганами стоит на споте в 200км от ворот и тупо с залпа снимает фрегаты, всяко бывает) Про наглых пиратов кемперов вообще молчу, мочут всё живое и дело с концом)
Ну а так ты конечно абсолютно прав, ПВП тут сырое и бестолковое. Кстати эскорты на столько рулят, что клингон 48 лвл с полубелым фитом в STF(нормал) делает больше крузака, с Борг, MACO сетом... Ещё жалею что федерал у меня инженер, лучше бы тактика сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще конечно для обсуждения PvP есть тема...

графика мешает геймплею

Я говорил про HUD, а не про графику.

не вижу смысла в таком ПвП, если баланса нет даже приблизительного

Ну...это...тогда, если не хотите проклясть игру окончательно, не вздумайте залезать в PvP наземное...ибо там угар ещё больший...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...это...тогда, если не хотите проклясть игру окончательно, не вздумайте залезать в PvP наземное...ибо там угар ещё больший...

Я тут пробовал уже два раза пройти ромулан темпл(ПВЕ) ... и мы бросили. ... Вообще не люблю во всех играз беспощадный респ неписи.

Делион, в наземке тут хз. я успевал хотя бы разрядить в некоторых свой антиборговский кулэмэт и даже вальнул некоторых. причем некоторых вальнули мои тарреты (мортира и фазер) а кого-то я даже вальнул орбитальным ударом. Собственно там инжинер еще не такой убыток как в космическом ПвП. Даже тактические мысли иногда помогают - в угол лечилку, в проход мортиру а перед ней щит. самому можно свалить или заханыриться. пока щит расстреливают - мортира успеет всадить -=-500-600 дамага в мишень. можно добить одной подачей )

в игре abbat76 (federation) abbat762 (klingon)
Война - это продолжение дипломатии другими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abbat76, что-то у Вас всё как-то наоборот.
В космосе крейсер должен выживать за счёт толстого корпуса. У Вас он почему-то не выживает.
А контра в наземке...здесь, мол, можно даже кого-то вальнуть. Ну да, конечно. Всей пачке дробовики в руки и вперёд, ковать победу. Загоняете вражин на респ и тааакааая веселуха начинается! А ежели аналогично поступят с вашей командой?
Так что извините, не соглашусь.
 
Модераторам: перенесите, пожалуйста, куда следует.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое же ощущение после первой игры в пвп,из 10 боев 2 победы.ОЧЕНЬ часто попадается команда....как бы это сказать(не люблю слово нуб)команда из капитанов одиночек:) Клингоны ждут отбившегося корабля и добивют его.Тут играть надо в проверенной команде.Для себя решил что пока не соберу достойный корабль туда не ногой.И да! корабли у клингонов бешеные как черти хоть и не сильно крепкие.Забивать на игру не намерен,т.к. это глупость!играю параллельно в world of tanks,так там ты сначала просто мясо,мальчик для битья....называйте как хотите но потом с приобретением опыта всё меняется и игра начинает действительно доставлять.Так что,Abbat76,я бы на твоём месте еще подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП действительно жёсткий, но думаю что перевес клингонов действительно во многом завязан на опыте:
Если создать клингонского пересонажа можно набив 25 федеративных уровней, то новички клингоны по умолчанию более опытные.
 
И для ПВП действительно лучшие если не единственный способо побеждать это хоть чуть сработанная команда и какая-никакая тактика.
 
Я пока не готов к ПВП сижу в ПВЕ и Вар Зоне. Кстати в варзоне иногда можно встретить клингонов которые рвут одиночек, меня порвали во время первого знакомства, продержался не более 2ух минут против 2их. Но в слудующий раз уже был готов да и противник был один хоть и сильнее, досталось клингону на орехи =)
 
добавлено через 2 минуты
да и вообще 3 дня назад заного открыл для себя ВарЗону, в 1ый раз не оценил. Если хорошо воевать то и стафа горы, а для самооценки в конце раунда рейтинг, правда 1ин раз непонятно как занят 1ую и 2ую строчку сразу, кто-нибудь знает как такое может быть?

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконовна, Спасибо за разъяснение, и чтобы не флудить в этой теме, скажу свои мыслишки на счет боев. Два раза выступала от федерации на своем дряхленьком корабле не особо сильном, и два раза мы выбивали клингонов. Там главное- сплоченность.
а у американцев с этим делом проблем нет ( по крайней мере на моей практике они показали себя с лучшей стороны, была даже и так, что один человек кинулся на перерез врагу, закрывая собой мой корабль и атакуя... конечно система атаки не сменила своего направления и ей было все равно, что между нами предмет, но человек все же помог мне в битве). так что на это я не жалуюсь. Но, однако, могу пожаловаться на уровень в какими -то призраками на каком -то то ли корабле, толе базе, очень темный уровень, вообще ничего не видно. не понятно, почему разработчики на столько все затемнили.

Украина. Запорожье.
Ролевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система атаки не сменила своего направления и ей было все равно, что между нами предмет

От торпед он мог тебя прикрыть вполне. Особенно от медленнолетящих. Однажды был свидетелем столкновения двух трикобальтовых :)

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parseck, у тебя в инвентаре долже появиться наземный девайс как фонарик, одеваешь и юзаешь)
Что касается боев, то участвовал на аренах как федерация против федерации и федерация против клингонов. Сколько не сражался, клингоны лопались быстрее чем крейсеры федерации. Наши танки самые танки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если PvP не получится починить, мы его выключим.

I see lots of threads about KDF players having access to gear that FED players do not. This isn’t going to be a problem in the new system since their will not be any FED vs KDF PVP. All PVP in the new system will be cross faction queues.

Второе переводить не буду, ибо бред какой-то.
Цитировал "хозяина PvP" Гозера. Было сказано, что инфа будет дополняться еженедельно. Можно обсуждать.
 
Моё мнение.
Чёза? Про какие уникальные железки он говорит? Про Омеговский сет? Про читерные консоли? Это что, то, почему ПвП неживое? Что за чушь? Если это только часть инфы, то на кой хрен было лишний раз бесить народ, говоря, что, мол, я постараюсь спасти ПвП, но не факт, что получится? Чувак реально думает, что на его STFах свет клином сошёлся? На хайлевеле сейчас тупо нечего делать! Контента нету, а грядущий будет повременным, как Склеп и Дефра!
Между прочим, это как бы намекает, что битв за территории мы так и не увидим, иначе бы вопрос ребром не стоял.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От обилия этих блинских эллектроплёток в граунд ПвП (всей командой задирают станом). Решил попробовать спейс ПвП... Довольно забавно было в первом матче смотреть как эскорты об тебя сами убиваются (фидбэк пульс, да). А дальше фиг знает что то фейл со счётом 1/2/3/4-15, то победа с таким же счётом. Вопрос знатокам это мне так везло сегодня или тут 2/3 сервера кегли безмозглые которые ни фига не могут стрелять по одной цели всей командой (блин но в граунд ПвП дак почему-то могут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...