Перейти к содержанию

Обзор ОСН: The Cure


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Интересуетесь нашим последним Отрядом Специального Назначения? Читайте Дальше, чтобы узнать больше об "The Cure".

http://sto.trekker.ru/?s=news&node=242

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

26 марта мы NEO, AI, Fijune, FireFlys прошли рейд проходили долго 8+ часов.
Как всегда очень нудная и затянутая наземная часть.
Рейд начинается с того что надо спасти корабль в космосе уничтожаем немного боргов и все, бимимся на планету.А там уже как всегда ноды, но боргов заметно меньше они уже не зергают нас ну при этом у нас не работают скилы инженеров cover shield, Force shield dome.
Основной трудностью было отключение защитного поля которое не давало пройти дальше и при этом полей 3 по все карте. Чтобы его отключить надо перегрузить 4 генератора, перегружаешь 1 появляются 2 команды боргов атакующие и отключающие генераторы и так на каждом. Это было основной трудностью ну и точки респа далеко бегать.
Бос в наземной части мощнее чем в Infected, у него 33к хп и бьет он намного мощнее. Но мы его забили когда 1 бьет в упор боса то он перестает бить остальных, во время боя он ставить cover shields в больших количествах что затрудняет атаковать его из дали. Ближе к его смерти он начинает ставить ещё и Force shield dome так же в больших количествах и нас начиет кидать из стороны в сторону. Вот наше видео с наземным босом http://www.youtube.com/watch?v=99oFb0GSFyU&feature=related
После смерти боса он скинул лут что то синее.Далее начинается космическая часть, там надо побить боргов немного и на сцену валивается тактический куб с 400к хп. После уничтожения куба появляется ассимилированный клингоский авианосец с 1400к хп благодаря научникам они держали его в viral matrix его уничтожение не составило труда пилили мы его 8 минут, получили при этом корабельное антипротоное орудие и 5 mark of volor.
http://www.youtube.com/watch?v=2kvweDDDpZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8+ часов

Да это гипержесть. В гробу я видал такие рейды. Мне 5+ часов на Infected за глаза на все будущие разы хватило.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батенька на то это и рейды, к тому-же мы его первый раз проходили....
В других МОО рейды тоже не быстрые в вов у меня друг проходит 1 рейд в неделю (Сейчас Ледяная Корона) времени куча тратится каждый день по 4-6 часов, другое дело что и наград там много как и боссов, а тут 1 синяя и 1 фиолетовая шмотка на всю пати, не сильно и круто (да и шмот за Валоры не ахти как нужно, хотя фиолетовый Батлет весчь нужная)...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Так и знал, что из-за командировки пропущу что-то интересное, но время прохождения реально пугает.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 1 синяя и 1 фиолетовая шмотка на всю пати, не сильно и круто

То-то и оно. И опыт в никуда идёт. Смысла не вижу так мучаться.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion а покажи мне хоть одну игру где можно ходить в рейды да и еще опыт получать за это оО, я вот такую не знаю, кап он и в африке кап....

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion а покажи мне хоть одну игру где

Я не игроман. А если уж играю, на другие игры мне пофиг.
Только вот здесь я наблюдаю явный дисбаланс между затраченными силами, полученным результатом и кайфом. 5 часов однообразины или полтора часа исторгания заученного? Пусть делают рейды с нелинейным сюжетом, это, на мой взгляд, единственное, что может вытянуть их как данность.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NEO ai Mariels Fireflys Hedgehog
В начале в роле танцующего вулканца Fireflys :)
Убийсто наземного боса в HD:

Музыку включайте себе сами, так как я не смог подобрать :)

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что в мувике босса танкует ученый. В этом есть какой-то сакральный смысл? (Вроде, от такта аггро-то побольше выходит, а expose способности по кулдауну не обязательно ведь именно из close combat развешивать)? Или просто кто во-время догадался толковый баттлед прикупить, тот и танковал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда его танкуют в упор он бьет по 1 человеку, потом босс начинает ставить ковер шилды значит танка уже не похилишь и он сдохнет.
А научник сам себя похилит а остальные бегают вокруг и стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть, его танковал я (второй раз уже)...
1. Если боса просто расстреливать не влезая в хтх, то он бьет аое очень мощным (плюс прочие радости типа барьеров и домов), отхиливать я группу не успевал (иногда тупо с 1 удара валились). Если же его бить в хтх то он бьет уже в разы слабее и сугубо в хтх режиме (не молниями), хотя иногда, если я не успевал влететь в рукопшку сразу после его отброса, то по народу влетал удар но уже не так фатально.
 
2. А почему именно научник, по тому что хил. Я его бил и отхиливал приходящий в меня урон, учитывая, что через стенки которые он ставит вокруг себя и прочую радость прокинуть вовремя хил иногда физически невозможно, самый лучший выход, пинать его сугубо хилом (можно хоть соло завалить).

  • Нравится 1

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же его бить в хтх то он бьет уже в разы
ну это все понятно, вопрос не об этом был.

 

2. А почему именно научник, по тому что хил. Я его бил и отхиливал приходящий в меня урон, учитывая, что через стенки которые он ставит вокруг себя и прочую радость прокинуть вовремя хил иногда физически невозможно, самый лучший выход, пинать его сугубо хилом (можно хоть соло завалить).

Ага, ясно. Хотя у меня-то получалось такта отхилить (все-таки дырок там достаточно между щитов), но крутился я при этом, действительно, ужом. :D Да и от такта боковое зрение некоторое требовалось... Пожалуй, танкинг ученым действительно проще, по сумме параметров. Но надо потренироваться будет - когда я попытался его потанковать (из тех же соображений самохила) - выходило как-то хреновенько. Уж больно часто он у меня срывался. Правда, баттлед у меня ни разу не фиолетовый (белый марк 8, на DS9 просто у вендора специально для этого случая купленный), ну и талантов на close combat нету. А какой у тебя спек? Предпринимал какие-нибудь меры для дополнительного аггроудержания в талантах, нет? И кит какой был? С медика на геофизика кит не переодевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз был белый батлет, 2 раз фиолетовый за рейд баджи.
Не срывался ни разу, может мой самохил держал его крепко держал + остальной народ держался на приличном расстоянии.
Другой вопрос основные агросрывщики это тактики (борги их любят ну очень сильно), впрочем вон главный репортер тактик у нас в целом выжил. Спек из наземных:
Scintific Practice, Doctor, Physiology - 9
Molecular Chemistry - 1
Nanite Treatments - 2
 
кит Medic фиолетоый за баджи экслорейшена,
бронь PollyAlloy [HP][HPP][AP] фиолетовая за теж баджи
щит [CAP][Reg][PBKB] фиолетовый тож за эксплор.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К предидущему видео - продолжение:

На момент написания поста видео ещё обрабатывалось, но после обработки будет доступно 720p

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это гипержесть. В гробу я видал такие рейды. Мне 5+ часов на Infected за глаза на все будущие разы хватило.

\
С незнакомыми типами, прошли инфектед за 2 часа сам удивился )) общались чуть чуть, сам был удивлен, но вот Куре это капец, там реально нужна слаженная команда, что бы пройти сранные силовые поля. 3 раза начинал и 3 раза на последнем шилде застревали (
 
добавлено через 4 минуты

Я не игроман. А если уж играю, на другие игры мне пофиг.

Только вот здесь я наблюдаю явный дисбаланс между затраченными силами, полученным результатом и кайфом. 5 часов однообразины или полтора часа исторгания заученного? Пусть делают рейды с нелинейным сюжетом, это, на мой взгляд, единственное, что может вытянуть их как данность.

Согласен полностью, Инсты бредятина, Куре можно сказать копия Инфектед, если дальше так пойдет, то народ начнет утекать.
Нужен реально не линейный сюжет и за провал, что бы че-то народ получил и за выйгрышь, но проиграть тоже должен шанс быть.
Пока у них реально нет понятие время затраченное на миску=полученный лут за выполнение
Реально, пока насобираешь 34-70 этих медалей проще раз в сутки проходить миски експлорер и воевать с клингонами за неделю все можно одеть лучше за исключением не будет спец урона против БОРГ но да и не вижу особого смысла в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет спец урона против БОРГ но да и не вижу особого смысла в них

Угу. Рейды ради рейдов (а оружие за Валоры только там по-хорошему и нужно) не есть тру. Единственно, фиолетовый батлет уж очень хорош, но лично я переживу.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нет :) хочу этот батлет и все тут :)
 
мда ( так я ни на что не на коплю так как нескем гонять рейды ибо второй круз там всегда лишний как я вижу !
 
надо соберать 2 команду но тут тоже не увязка народ редко играет ! особенно те кто не 45 лвл.
 
и вообще вот ушло 5-ро на рейд остальные летают сами по себе . вот есть предложение я вступил во флот в расчоте на игру в колективе а не зависать в 1 лицо в эксплоре . так вот предлогаю пока 5-ро делают рейд остальным просто ради фана ходить в пвп илиже пве на планетах -квестовые задания! все интерестнее одиночного эксплора
 
так же окажу помощь в прохождении квестов и патрули секторов (мое условие должен быть вентрила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...