Перейти к содержанию

ДР ЗБМ, ДР Ники 20-21.03.10


Рекомендуемые сообщения

Я иду (28-го в Бункер), если война не начнется, и есть предложение тогда 21-го просто отметить ДР базы где-нибудь в Атриуме.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, эм... граждане, а как на счет того, что бы таки почитать мой жж или дайри? ::)
Или вы сознательно такой вариант на 20-е не хотите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, хоть бы ссылку дала, что ли :)
 
добавлено через 2 минуты
UPD: А вот как насчет того, чтоб такие вещи на форум тоже писать? ::)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nikelyna.diary.ru/p99596045.htm - вот раз.
http://nikelyna.livejournal.com/57329.html - вот два :)
Если не открывается ни то, ни то:
20-марта (суббота), 14,00, метро Измайловская, у первого вагона из центра. Я встречу.
Только, пожалуйста, отпишитесь, кто будет. Квартира, все-таки, не резиновая, и хотелось бы знать, сколько примерно народу ожидается :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду, если война не начнется, и есть предложение тогда 21-го просто отметить ДР базы где-нибудь в Атриуме.

Поддерживаю. Не стоит мешать кучу праздников в один день и одно место. И потом это уже традиция (старая, древняя и почти позабытая) собираться клубом по воскресеньям ==> отмечать его тоже хочется в воскресенье.
 
P.S. ЖЖ далеко не все пользуются, хотите о чем то заранее сообщить - пишите на форуме.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, э, это ты уже кого-то другого поддерживаешь, я пока поддерживаю Ники :) Два подряд праздника в выходные мы просто не переживем, я точно знаю.
Возродить же Древную Традицию мы волшебно могли бы и вовсе без праздников ;)
 

оффтоп

P.S. Девочки-мальчики, не ссорьтесь. Когда хочешь, чтоб все всё узнали - надо писать тут + в ЖЖ + на дайри. Так устроен нынче наш мир :)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, э, это ты уже кого-то другого поддерживаешь, я пока поддерживаю Ники :) Два подряд праздника в выходные мы просто не переживем, я точно знаю.

Возродить же Древную Традицию мы волшебно могли бы и вовсе без праздников ;)
 

оффтоп

P.S. Девочки-мальчики, не ссорьтесь. Когда хочешь, чтоб все всё узнали - надо писать тут + в ЖЖ + на дайри. Так устроен нынче наш мир :)

Скрыть

Подряд может быть и трудно, но не все собираются и имеют возможность посетить оба. Если вдруг кто желает в воскресенье что-то замутить, пишите тут - не стесняйтесь. Увидим по результатам.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то так и не догоняю с датой, куда 20-го, куда 21-го?
20-го к Ники? 21-го в Атриум?

оффтоп

Про то что бункер на след. неделе это вроде понятно.

Скрыть

Просто мне подобные мероприятия надо планировать достаточно заблаговременно.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, мы еще не вполне сами поняли.
 
Как я понимаю текущую ситуацию - 20-го мы собираемся у Ники и празднуем как минимум ее ДР.
 
Но я тут подумала-подумала и, в общем, желание вынести ДР базы отдельно, пожалуй, тоже одобряю. Тогда надо собираться 21-го в старом добром Атриуме.

оффтоп

Но будет тяжело :)

Скрыть

 
Проблема тут в том, что если уж 10-летие праздновать, то хотелось бы, чтобы пришло поболе, чем обычные 4 человека :)
 
Можно было бы перенести на 28-е, но если всем вместе отметить, а потом к 16-ти половина пойдет в бункер, а вторая половина не пойдет - это, наверное, будет грустно...

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы тоже пошла бы в воскресенье если что будет, в субботу скорее все не смогу. Niki, А если вас будет много не боишься что все не поместитесь, у тебя же не большая квартира.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, я нынче на Измайловской живу. Тут места побольше :)
 
Capt. Paparazzi, с ДР Базы - как хотите. Но если он будет 21 - я пролетаю капитально, ибо репетиция. предпоследняя перед премьерой. А если учесть, что 27 премьера, то я, скорее всего, буду тупо не в состоянии поднятся на стедующий день и пойти с вами в бункер :(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял, нам придется праздновать два раза :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, Понятно!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить д.р. базы, а про Ники мне что-то не совсем ясно... Кого туды приглашають...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, 20 марта собираю треккеров. Ты ведь у нас треккер? :) Так что приползай, если есть возможность :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...