Перейти к содержанию

Триббл - тестовый сервер


Рекомендуемые сообщения

Интересуетесь проверкой последнего контента и обновлениями прежде, чем они попадут на основной сервер? Посетите Триббл, наш публичный тестовый сервер. Чтобы зарегистрироваться и начать тестирование, посетите центр переноса персонажей, который позволит вам копировать персонажей из Голодека. Есть вопросы? Прочтите FAQ по Трибблу на официальном форуме.

http://sto.trekker.ru/?s=news&node=239

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Hrew,
1) Получаем доступ к Трибблу здесь
2) Копируем персонажа на Триббл здесь
3) Открываем клиент, выбираем сервер Триббл, ждем пока скачается патч.
 
Более подробно на английском здесь

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос еще такое - Холодек и Трибл хоть как то связаны? Я хочу попробывать разные конфигурации скиллов и оружия, только так что бы боков не сделать.
 
И вообще я думаю что стоило бы своеобразную Голопалубу сделать что бы испытать любые конфиги оружия, консолей на любом корабле. Было бы вполне логично такое сделать. Может в Cryptic идею написать?::)

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодек и Трибл хоть как то связаны?

Никак. Разве что настройки клиента могут полететь.

стоило бы своеобразную Голопалубу сделать что бы испытать любые конфиги оружия, консолей на любом корабле

Планируется в будущем, об этом писали.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А о каких настройках идет речь что слететь могут? Типа управление \ звук \ видео?
 
Кстати, для чего нужны синие образцы материалов? Типа диодерон, метрион т.д.? Я так понял по началу что это на будет для крафта в 3-ем сезоне для крафта, но как я посмотрел на Трибле, там будут обычные образцы материалов.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще такое - Холодек и Трибл хоть как то связаны?
Связь только одностороняя, с Голодека на Триббл, обратно никак.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление \ звук \ видео?

Они самые. Только не управление, а более тонкие настройки.
У меня это случилось единожды, больше проблем не было.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ввели бесплатные респек токены (если свои закончились) и кораблеьные для покупки ретрофитов и расовых шипов. Так что, мтожно экспериментировать волю, пока слава не закончится (на покупку офицерских умений)....

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насколько я понял, он так же платен, как и основной сервер! Что меня очень сильно огорчило! (( ибо это единственная ммо в которой есть чем занятся...

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, он так же платен, как и основной сервер! Что меня очень сильно огорчило! (( ибо это единственная ммо в которой есть чем занятся...

Естественно, он платный ибо использует тот же аккаунт, что и основной Голодек, а люди "подрабатывающие" тестерами получают за это ещё и дополнительные плюшки на Голодеке.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо это единственная ммо в которой есть чем занятся...

оффтоп

Сначала хотел написать сильно возмущенный пост, потом выразить полное недоумение, затем оставить эту фразу без комментариев, в итоге ограничился вышеуказанной фразой.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan:D

оффтоп

Опять возмущение))) Ворчливость особенность модераторов!)))

Скрыть
Raptor
оффтоп

Жалко очень! В некоторых ммо ...нанимают тестеров и платят им деньги за выЯвление багов и кривизны!))) Ну, а тут видимо, просто плюшками балуют игрока! Что тоже не плохо!)) Кстати сказать работы криптиков по качеству очень отличаются... СТО раза в 3 или даже 4 обходит Чемпионов по качеству!! Что меня удивило изрядно... Ладно бог с ним разживусь машиной с деньгами полегче будет!)) Сяду за СТО!))

Скрыть

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams,

оффтоп

Дело не в том, что я модератор, а в вашей ультраСТОшной точке зрения относительно всех ММО. Видимо потому что вы другие ММО толком и не видели, что делаете такие категоричные заявление. Право как-то оспаривать ваше мнение нет никакого желания....так что оставлю вас при своем мнении.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan

оффтоп

я поясню насчет ммо(возможно мое мнение вам понравиться даже) Дело в том, что в СТО по настоящему интересные квесты,они разнообразны. В отличии от тех же Lineage2 , PW,wow, LOTRO, SWG... Ибо в них квест это что то дико скучное...иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю чего! Грубо говоря надо тебе 10 шкур тушканчиков... ты бежишь за ними за три деветь земель и убиваешь этих зверюшек тысячами...ради 10 шкурок... В сто дела обстоят немного иначе... Квест имеет сюжетную основу...Хотя бы какуюто есть мотивация на действие...опять же задачи разнообразны... Спасти кого то, обследовать чего то и т.д. а не в 100 или 1000 раз выполнять одно и тоже задание , переходя от тушканчика к суслику, и от суслика к хомяку... Чередование наземных боев, и космических сражений,делает СТО черезвычайно разнообразной...если лень качаться, можно просто полетать ,посмотреть на туманности ,планеты и прочее... Даже космическая часть оказалась увлекательной... Хотя на мой взгляд она выглядит как комикс, однако она открылась Для меня как динамичная , свежая , и черезвычайно увлекательная... По этому мне понравилась Эта Игра!! Даже тролли не смогли испортить впечатления от игры... Остальные ммо жутко нудные...

Скрыть

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...