Перейти к содержанию

Нужен дрон (мск&обл)


Рекомендуемые сообщения

Да, вот так! Сижу в своем Уникомплексе, и инъекционные трубки до всего не дотягиваются. :sleep: Дел по горло, работаю на резерве, ресурсы иссякают, а помощи ждать не от кого. :sad: По сему давно хочу кого-нибудь ассимилировать в свой Коллектив, дабы не было так одиноко выполнять свои функции. :wub:
 
Кто из треккеров мог бы пойти на это добровольно или "You must comply. Strength is irrelevant. Your defensive capabilities are unable to withstand us. Your life, as it has been, is over. From this time forward, you will service us. Resistance is futile!!!"

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты на встречу приходи, может кого и правда ассимилируешь :woot:

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, я на КОН приду (точнее приеду). На встречах тоже появляться собираюсь, но предпочитаю просчитывать все ходы заранее, знать примерные шансы на успех /поражение и строить много коварных планов. ::)
 
И так, на форуме бывают далеко не все треккеры, также как и не все треккеры имеют свободный доступ в сеть. На встречи ходят не все. Кроме того, думаю, есть треккеры, о которых уже давно никто ничего не слышал, но может вспомнить.
Боргов, как я понимаю, у нас раз два и обчелся, так что ассимиляция - единственный вариант. Но не все этому поддаются, к сожалению. Это в Треке хорошо, с аппаратными средствами и нанотехнологиями, а в жизни превалирует т.н. добровольная основа. Вот потому то мне и интересно, а есть ли вообще те, кто добровольно хотел бы стать боргом?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, добровольцев не найдется, пока тебя в реале не увидят.
Или твое фото в борговском наряде. :)
 
Боюсь я уже за молодое поколение. ;)

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь я уже за молодое поколение. ;)

Да чего за нас бояться? Сами кого хочешь ассимилируем :wub: :woot:

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы люди - свобоные личности, так что ассимиляции, тем более на добровольной основе, не поддаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, добровольцев не найдется, пока тебя в реале не увидят.

Или твое фото в борговском наряде. :)

Полагаю, фото - не самый лучший вариант, ибо во-первых, принцип не оцифровывать фото и не выкладывать их в сеть, во-вторых, фото обычно имеют тенденцию не соответствовать реалу. Так что, видимо, мне действительно придется лично присутствовать. *Подумала: а жаль, что нельзя обойтись простым переносом сознания, как в Треке* ::)

 

Да чего за нас бояться? Сами кого хочешь ассимилируем :wub: :woot:
Вот то-то и оно. Молодежь нынче слишком самонадеянная пошла, особенно представители мужского пола. Вместо того чтоб в алькове стоять, начинают права качать и сопротивляться. :sleep: Таких, действительно, сложно будет ассимилировать.

 

А мы люди - свобоные личности, так что ассимиляции, тем более на добровольной основе, не поддаемся.
Предвидела такой вариант, но человек человеку рознь. Есть те, кто ставит свое Я выше общественного Мы, считает себя полностью самодостаточным и не признает чужой воли. Но не все такие. ;)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боргиня А чем помочь-то надоть, а?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, вот не надо людей трогать. :wub: Нам индивидуализм очень даже нравиться, а стоять а алькове как-то не катит.:unsure: И добровольцев вряд ли найдешь...хотя...но среди людей таких точно не будет.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то-то и оно. Молодежь нынче слишком самонадеянная пошла, особенно представители мужского пола. Вместо того чтоб в алькове стоять, начинают права качать и сопротивляться. Таких, действительно, сложно будет ассимилировать.

Я плакаль :woot:

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Борги могут испытывать внутреннее одиночество.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морэль Арибет, м-м-м, стать соратником, смягчить бремя одиночества... :wub:
 
Elaina, эх, люди... Ну, зачем вы так? Мы ж вам добра желаем, стараемся, планы по ассимиляции Земли разрабатываем, а вы... *обЫделась* :sleep:
 
Werwulf, ага, сидит такая семидесятилетняя бабулька-борг на лавочке и ворчит: "Эх, ну и молодежь нынче пошла. А вот в моё время..." :D
Ну, ничё, я в свои психологические 70 функционирую на все 100! :woot:
*ой, кажется, я опять что-то не то сказала* :unsure:
 
Viper-m, да, ведь мы тоже можем чувствовать.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации,

оффтоп

Что то предложений не видать

Скрыть

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаваться даже не зная в чьи руки? не.. ;)
Malcolm, +1

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как припрусь на встречу и ка-а-ак ассимилирую!!! :ph34r:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many вперед! В плане прихода на встречу! А с ассимиляцией на месте разбираться надо!::)
Но люди точно не сдадуться, а вот остальные...:redface:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, мы тоже не сдадимся!!! :)
 
i-6.jpg

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не господа... я пожалуй в руки какой-нибудь более симпотичной дамы отдамся, чем изображена на верхнем фото )) точнее не... завоюю!))

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, а, может, лучше вот эта дама? :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше )) хотя у меня несколько другие вкусы ))

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, а какими аппаратными средствами должна быть оснащена девушка, чтобы быть в твоем вкусе? *sorry за нескромный вопрос :wub:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вполне нормальный )) хм... хз ) идеальную девушку не по этому определяют все таки ;) Наверное ни какими, ну или пирсингом :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, да, ты прав, не по этому. :) Просто, как показывает статистика, многие парни обращают внимание прежде всего на внешность. Хотя, как говорится, по одежке встречают, по уму провожают. :)
А вот еще такой вопрос - не личный, а чисто абстрактный. Некоторые парни считают, что девушка в первую очередь должна быть нежной. Если честно, я не очень фкурила, что имеется в виду под этим словом, но узнать интересно.
 
Добавлено через 48 секунд
И про пирсинг... :wub:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э.. м.. mama mia )) сколько ж писать то ))
 
Вообщем я с утра напишу ) щас надо выпить чашечку кофэ... и глянуть что ли энт в кое-том веке, послушать как его перевели )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge,

оффтоп

Ok, завтра я с тебя спрошу. :D
А ЭНТ я сама сейчас смотреть буду! :woot:

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...