Перейти к содержанию

Цвет волос


акой цвет у вас в фаворите?  

10 проголосовавших

  1. 1. акой цвет у вас в фаворите?

    • Брюнет
      3
    • Блондин
      3
    • Шатен
      3
    • Рыжий
      1


Рекомендуемые сообщения

Я тут вовлечена в социологическое исследование по женским/мужским, больше женским предпочтениям в цвете волос (ещё глаз) у мужчин. Помогите, девчата! Заодно в тему, ведь весна на дворе! :wub:
 
Какой цвет волос вам нравится у мужчин и самое главное - почему вы так считаете?! Почему вас привлекает именно брюнет или блондин или шатен или рыжий... или лысый - да, и это не прикол, это тоже рассматриваемый по статистике вариант. Только в голосовании его не будет. :)
 
Я начну. Моя любовь - брюнеты! С гладкими волосами, не кудрявыми... чёрные, гладкие, блестящие волосы у мужчин - моя погибель!

оффтоп

Вот, как у вулканцев и ромуланцев. Вот это мой личный сорт героина! :icon12:

Скрыть
Сама в толк взять не могу, почему собственно они мне так нравятся. Но, вот веет от мужчин-брюнетов какой-то силой, жарой, доминантой! Цвет глаз не принципиален, лишь бы черноволосым был. :wub:
 
Жду ваших комментов. Если помимо цветовой гаммы захотите обсудить ещё чего, это только приветствуется. ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся светлые волосы (не знаю, почему). Но влюблялась в темноволосых.

это тоже рассматриваемый по статистике вариант. Только в голосовании его не будет

В таком случае, нелогичное голосование. Во-первых, за какой цвет волос должны головать те, кому нравятся лысые? А во-вторых, если это рассматриваемый по статистике вариант и вы его не даёте в голосовании, то у вас на выходе будет кривая статистика.

  • Нравится 1

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

В таком случае, нелогичное голосование.

Нет-нет, было бы нелогично, будь лысые в голосовании, имхо. Просто они тоже рассматриваются... мало ли, может кого-то сами волосы, вообще не колышат, а для исследования этот аспект тоже интересен. А, любительницы лысеньких есть. ;)

Мне нравятся светлые волосы (не знаю, почему).

Вот... так бывает всегда - неспособность объяснить свою любовь к определённому цвету волос... их наличию или отсутствию, прямости или кудрявости. Что же такое притягивает? 0.0

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... так бывает всегда - неспособность объяснить свою любовь к определённому цвету волос... их наличию или отсутствию, прямости или кудрявости. Что же такое притягивает?

Я где-то читала, что это вопрос "непохожести": люди с прямыми волосами хотят быть кудрявыми, люди с кудрявыми их распрямляют.

мало ли, может кого-то сами волосы, вообще не колышат, а для исследования этот аспект тоже интересен

В таком случае, мне непонятно, как должны голосовать такие. Или они не должны вообще голосовать?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

Я где-то читала, что это вопрос "непохожести": люди с прямыми волосами хотят быть кудрявыми, люди с кудрявыми их распрямляют.

Противоположности притягиваются? Хм... ну, я шатенка - это вроде не темно, как бы должны нравится такие же или светлые, а ведь от брюнетов пучит. Хех, загадка... но, приятная... ;)

В таком случае, мне непонятно, как должны голосовать такие. Или они не должны вообще голосовать?

Они должны просто сообщить об этом. Как я уже писала, это учитывается. Ну, такой опрос/голосование - не я его составляла. ;)
 
Кстати, а цвет глаз вам/тебе больше какой нравится? :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...